Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем, привет!

С прошедшим праздником!

Ко мне родители приехали, так что особо некогда зайти на БП.

Были на УЗИ, детки растут.Но одной детке написали маловодие.Через две нед опять на УЗИ. Гиня назначила лекарства. А так все ок, ттт.

 

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ой, мне один раз многоводие ставили, потом маловодие, потом норма, не такой уж и достоверный метод УЗИ, думаю все у вас хорошо! А какие лекарства лечат маловодие? Маловодие это обычно следствие чего-либо, инфекции, например, вот ее и лечат. Сколько уже детки весят?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я в полном восторге. Наша Лариса Николаевна очень грамотный специалист! Все доступно объяснила. Прописала подготовку к протоколу, посмотрела все анализы. Сказала что с такими анализами меня надо в космос отпрвлять)))) Единственное что надо сдать кариотип и кровь на мутации. Конечно дороговатое удовольствие. Но теперь уже надо слушаться доктора и делать все как надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Квасолька, привет!

С неделькам, уже 25, большие!!! )))

Варенька сегодня решила не спать вобще, за ночь и день поспала всего 7 часов, я зомби, вынесла ее гулять на балкон, а сама по-быстрому прибралась, причесон навела и сижу веки придерживаю ))) Варюня уже пытается переворачиваться с животика на спинку, пока неочень-то получается, в основном на бок уляжется и глядит на меня, видимо, ждет, что подтолкну )) еще балакает с игрухами, так смешно, что-то настойчиво им объсняет с такой серьезной моськой. 8 марта в гости свекры приедут, Варюне 3 месяца, ну и заодно Международный женский день ))

Как у тебя дела? Как детки себя ведут?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ух, не дает маме отдохнуть)))) Познает мир))) Классно!

А ты ее на животик спать ложишь? Я читала форумы и так не поняла, одни на спину, вторые на бок, третьи на живот...

Мы растем, вроде все ок, ттт. Только там что-то почка шалить начала, но надеюсь не серьезно.Детки пинаются, хотя мне все время кажется, что ощущаю только одного, но врач говорит, что то глюки у меня...

 

Спасибо! недельки так быстро летят)))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, на животик кладу только на дневной сон, и то не каждый день, почитав про выкладывание на животик, для себя решила, что для таких малышей спать на животе без присмотра опасно, могут носиком уткнуться

Ссылка на это сообщение

Surmullet, и как? Я вот думаю без бортиков глянул на малыша ночью не вставая и номально, а из-за бортиков вставать прийдется...Хотя прицепила бы, чтоб котам неудобно лазить и заглядывать было :D

Ссылка на это сообщение

Квасолька, пока в них необходимости не ощущаю, может, когда доча поактивней будет и прикрою кроватку бортиками, чтоб головой не ударялась, а сейчас пусть созерцает все вокруг. Ну а от котов бортиками точно не спастись, разве для них это препятствие ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, начинай приучать уже сейчас, это реально отучить ломиться в комнату, моя раньше до победного в дверь скреблась, сейчас даже не подходит, думаю в ее сознании этой комнаты уже просто не существует ))

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  ну тут проблемы есть....дверь не закрывается,надо ручку менять, муж с котом спит в обнимку, и кошка козявка на кухне новые обои потрошит, я ее на ночь спецом в комнату тащу, чтоб о кухне забыла...

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну тут 2 варианта - отучать их от всех вредных привычек или они будут спать в обнимку с детьми, второй вариант мне не предстааляется. Так что пока есть время занимайся воспитанием ;) ну или родне отдать, не рассматриваешь такой вариант?

Ссылка на это сообщение

Я б не против отдать, а муж ни в какую(((

Кот у нас шуганый, уверенна он лезть не будет к детям, а даже боятся будет.А вот кошь дурная на всю голову. Мама согласна забрать. Но кота смысла большого нет отдавать, да и новых хозяев он не знаю переживет ли, он к нам за два года еле привык, и то мужа любит, а меня шугается часто. А вот кошь отдать маме стрем, они на третьем этаже живут, уверенна, она выпрыгнет и все(( Фиг найдешь. Кот у мамы жил более вменяемый, хотя и тот как-то умудрился когда еще в другом доме жили с 6 на 5-й этаж упасть на балкон.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...