Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Квасолька, я кошку тоже любила, сейчас даже не замечаю, некогда мне с ней сюсюкаться, еды дам на этом все, когда у вас 2 ляльки появится, муж забудет обо всем ))) там лишь бы глаза прикрыть на часик другой )) Он просто еще не понимает, что такое новорожденный, а тем более 2 )) Кстати, вам помогать кто-нибудь будет? Родители мужа тоже далеко живут?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветики)))

 

Квасолька, у нас кошка тоже дурная...но разговор о том,чтобы отдать не возникало,т.к. для меня кошка-это хранитель семейного очага...когда родился Костик у нас была другая кошка,мне ее муж подарил,тоже не менее дурная...но ее сбил Камаз...для меня неделя после ее смерти была безумная...ночью слышались какие та шаги,образы даже возле кроватки ночами...я все это сваливала на недосып,и усталость...потом мне свекровь привезла котейку маленькую...и все прекратилось!!!!не не могу я без кошки!!!! щас я Мурку прибить готова,лезет и на стол,и на окно,ве цветы мне перерыла,но в сыну не лезет никогда!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  нет, его родители в другом районе киева. Просто, долго их помощь я тоже не знаю вытерплю ли))))

 

♥Лёлька♥,  у тебя котенки,.их еще научить можно. А взрослого кота уже фиг переучишь...))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я и не приучала...она сама не лезет..при том что одна,что другая...хотя две сумасшедшие кошки!!! и мы живем все в одной комнате,и дверь даже закрыть нельзя,у нас арка...

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я и не приучала...она сама не лезет..при том что одна,что другая...хотя две сумасшедшие кошки!!! и мы живем все в одной комнате,и дверь даже закрыть нельзя,у нас арка...

моя вот обои рвет и дерет дверцы шкафчиков на кухне, когда просит кушать.И сколько не кричали на нее, били, за шкирки подняв обьясняли...все-равно делает(((

Ссылка на это сообщение

Похвастаюсь! ))) Вот такие композиции сделали на заказ к 8 марта

Корзина моей маме

Ссылки скрыты.

 

А эти букетики для свекрови и сестры мужа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, Surmullet,и девочки-мамочки, насоветуйте мне хорошие ножнички для младенцев. Чем пользовались сразу-маселками или кремчиками или молочками и тд? Какие салфетки нравятся?

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, а чего так рано прикорм? я думала не раньше 6 мес. его вводят

 

Квасолька, я купила обычные маникюрные ножнички с закругленными концами, говорят детские тупые и ими сложно стричь. Никакой косметикой не пользуюсь, по необходимости только крем под подгуз бепантен или деситин. Салфеток накупила, лежат без дела.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот мне сестра тоже говорит, ниче не накупай, купишь по надобности)))

"маникюрные ножнички с закругленными концами" а такие есть? У меня все такое острые с изогнутыми концами для кутикулы.

 

Не дописала...Хотя сама каждую складочку маслом мазала. попу присыпкой засыпала))) Ножнички специальные купила, салфетки все перепробовала :D наверное, у нее надобность такая)))

 

Нашла на картинках маникюрные с закругленными концами)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, салфетки нравятся джонсон розовые)))но пользуюсь ими редко,обычно подмываю чаще ребенка... кремом пользуюсь с Орифлейма детским-он такой нежный,мягкий)) когда массаж делаю-масло джонсоновское...а когда родился-масло подсолнечное прокипятила,и им сначала все мазала...под памперс мажу исключительно цинковой мазью...но это если покраснения,а так ничем...когда была опрелость-только им и спаслась))а так что только не делали,и чем только не мазали,после цинковой все прошло...ножнички-у меня в маникюрном наборе есть детские,с тупыми концами-ими и стригу...Surmullet, у нас на 3 тий месяц был очень маленький набор веса-за месяц 250 гр,поэтому и присели на каши...потом смесь пошла,а щас уже и пюре...в этом месяце 850 гр набрали))

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну да, ножницы с изогнутами концами, я их закругленными называю ))

 

♥Лёлька♥, а грудью продолжаешь кормить?

Ссылка на это сообщение

Наташа,

 

ну вот! а я уже кучу нашла с закругленными.Я этими изогнутимы концами себе пару раз продырявила руки и ноги.Аж до шрамов...((( Думаю,.меня с такими к ребенку полпускать нельзя.

 

Оля, у мен чет цинковая мазь ассоциируется ток с лечением чесотки)))) Было дело))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, поямяшка одна тоже отказывалась. а вторая без них никак.А вот у мужа сестры принципиально не давали. пустышки-зло! :D

Ножницы как-то сама не пойму, рука резко дергнулась и этим острием в кожу((( Кровь фонтаном и посинело аж((( А на ноге пыталась как-то уголочек что-ли срезать, неудобно, сидишь корячишься, рука промазала и ногу проткнула. Я наверное криворучко)))))))))))))))))0

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну да,раньше чесотку ей лечили)) а вообще,она хорошо)нам педиатр сказал,что самые хорошие крема под подгузник,именно те,в состав которых входит цинк...у нас джонсон под памперс есть-там цинк тоже имеется

 

Квасолька, мы сосем соску только когда спать ложимся...но мв купили сразу пару авентовский,когда с роддома выписались,сына тогда истерику закатил в машине,поэтому мужу пришлось заезжать в аптеку и покупать их))нам сразу они подошли...а вот дочка у меня такие не сосала...она круглые сосала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...