Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Приветик..сегодня я пропажа=)Ролики люблю..Муж супер как катается..а я так себе(тормозить никак не научусь :D )Звонил сегодня врач. Сказал, что общался с производителями моего чудо лекарства. Они не рекомендуют искусственно будить организм. Короче снова ожидание. Он хочет, чтоб я к нему наведалась и он меня проверил... :think1:

@sveto4ek@, Ты просто красавица!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Asta3, привет-привет!!!

где ты сегодня пропадала, рассказывай?

а почему не рекомендует будить? этот производитель хоть говорит сколько так прождать можно?

Ссылка на это сообщение

Приветик..сегодня я пропажа=)Ролики люблю..Муж супер как катается..а я так себе(тормозить никак не научусь :D )

я тоже :friend: по привычке торможу как на коньках :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, от особенностей организма зависит...Сегодня вся в работе была...конец месяца, тут просто дурдом :angry2: Еще и ноги жутко натерла туфлями :cry: Зато в баньку сегодня иду..хоть какая-то радость

 

Иванушка, я за мужа хватаюсь и ору..отличное торможение :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Asta3, конец месяца у всех "любимая пора", у нас тоже завал. Хорошо тебе попариться!!! А я не любитель бань, мне там плохо (((((

 

Блин, с начальницей тут хорошо так поспорила, аж голова разболелась ((((

через 10 минут домой, ура-ура!!!!

Ссылка на это сообщение

Я появилась на ночь глядя :reverans: Вы столько тут написали,пока читала,в голове куча мыслей была,теперь затормозила :D

@sveto4ek@, платье очень красивое,ножки и фигуру очень подчеркивает!Мне тоже фламинго сразу в глаза бросились,а пёсика сразу не заметила,тоже принял участие в фотосессии.На комбезик мне тоже не терпится посмотреть ;)

Иванушка, я читала у марины в дневничке вы тоже спермограмму обсуждали.Я в них не сильна,просто так чисто логически:лейкоциты 1-2 - это и есть единичные,и как таковым воспалением назвать сложно.В плане морфологии не критично.А вот агглютинация...это надо урологу разбираться,воспаление или иммунные нарушения.Я так поняла раньше ее не было,тогда скорее воспаление какое-то.А тест на антиспермальные тела вы делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро!!! :) а у меня сегодня последний рабочий день на неделе,завтра-выходной :reverans:

сегодня утром сдала очередной свой анализ на ПРЛ,ну чтобы проконтролировать помогают или нет новый лекарства

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!!!

ООО, везука!!! А как вы на майские отдыхаете? у нас завтра рабочий, а потом 3 дня выходные!

 

Иванушка, когда результат будет готов? у тебя он намного выше нормы был?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, а что это у тебя за график такой шикарный, я также хочу )))) ты где работаешь?

 

Asta3, доброе утро!!! ну как, М неее?

 

Иванушка, как прошло открытие роликового сезона?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

супер!!! вчера приехали с работы-сразу ролики в руки и погнали к нам на набережную :)...ни разу не упала(хотя это был мой первый выезд по улице)до этого был первый раз на роледроме :)..катались около часа :)сегодня никакой крепатуры :reverans:

 

Иванушка, а что это у тебя за график такой шикарный, я также хочу )))) ты где работаешь?

работаю в строительно-проектной организации....сча с работой туго,вернее с деньгами на фирме,поэтому чтобы не сокращать людей,сократили рабочие дни,ну и соответственно з/п :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Иванушка, Чет я такая лентяюга.. вообще слабость жуткая..и на тренировку сегодня не пошла.. Вернулась с баньки где-то в начале 2...встать сегодня в 6 так и не получилось :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки привеееетттт!!! Меня с утра выжали как лимон!!!! Сил моих нет..... Эх....... Вот только сюда зашла))) Пока почитала всё, что вы тут написали)))) Сейчас комбинезончик покажу))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...