Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, тогда точно тебя с такими ножницами лучше к детям не подпускать )))))

да вот и я так думаю))))

 

Ольчик, а говорят же что после пустышки в первые дни, ребенок не сможет потом грудь нормально взять... это же неправда?

Лучше анатомическая или ортодонтическая пустышка?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, конечно бред...а за метод проб-полностью согласна...она лежит с прикусом,крестная нам подарила,а ему на нее пофиг...но у нас Авент плоская...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага, спасибо. Нам видимо тоже надо будет 1 раз только. А андролога вы сами выбирали? Или в клинике конкретно сказали к кому идти?

Ссылка на это сообщение

mory4ka., значит не один ))) но нам точно не говорили к кому идти, просто записались и попали к Лычагину. У вас подготовка полным ходом? все анализы сдали? уже понятно когда в протокол?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да анализы все сдали, результаты получены. Со дня на день монстры придут и еду в Москву на протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Прикольно)))

 

А ты пиявки не ставила во время протокола?

Изменено пользователем mory4ka.
Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня пролет с протоколом. В левом яичнике выросла функциональная киста......

Честно говоря не совсем понимаю, как она могла образоваться при приеме ОК

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет :embrace: Давно я к вам с Варюшей в гости не заходила

Ссылки скрыты.

У Климушки зубы друг за другом повылазили-думала рехнусь.И так капризы в порядке вещей и с едой проблемы,а тут вообще дурдом какой-то. Мы квартирку купили,правда дом ещё в стадии строительства и срок сдачи 3 квартал. Уговариваю мужа летом в отпуск съездить,а он чего-то не особо уговаривается,типа ремонт делать надо,тк дом в чистовой отделке сдаётся.

Как у вас дела?

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mory4ka., жаль ((( ну а когда киста уйдет еще можно будет бесплатно эко сделать или уже все?

 

Перчик ЧИЛИ, привет!

с покупкой вас!!! большую квартиру купили? теперь можно и за третьим ;) за дочей ))

у нас чудесная погода, правда уже похолодание обещают, эхх.... вобщем мы целыми днями гуляем, а сегодня мама Наташа каталась на атракционах ))

Ссылка на это сообщение

Приветики!!!

Наташа, как дела? Как Варечка?

 

Мы растем))) Пуз вымахал, детки пинаются))) Набрала уже 11кг.

Купили кроватку, б.у. правда, такую же как нам отдадут, чтоб две одинаковых были))) Еще сколько всего надо, а у мужа одни растраты(((

 

Вчера доклеили обои наконецто))) Аж гора с плеч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, привет!

Весь день собиралась тебе написать и все некогда было, мне сегодня приснилось, что вы сынулю Сережей назвали )) не рассматривали это имя?

Варюня на днях стала осознано тянуть ручки к игрушкам, иногда даже хватает и трясет, но реже промахивается, просто долбит ручками по висящим игрушкам, вобще сильно изменилась, движения совсем другие стали. Никак прививку не сделаем, анализы пришли неочень, будем пересдавать, надеюсь все нормализуется, хотя мне вобще кажется ошибка лаборатории.

 

Оль, а коляску уже выбрала? Для меня это было самое сложное.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  у меня ж муж Сережа, а я протмвница называть деток именем родителей)))))

С коляской засада. Оплатили еще больше месяца назад в штатах,они ее отправили на перевозчика, а вес в треке указали левый, ну и мы заказали услугу проверки перед отправкой.а эти уродцы никак не проверят за месяц.Уже ругались с ними неоднократно((( слов нет.... коляска Valco snap duo

Варечка, молодец, растет и развивается)))) Как ты? Сильно устаешь?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, что муж Сережа не знала )) значит не вещий сон ))) обидно, что такие сложности с доставкой, надеюсь все быстро разрешится. Оль, не устаю вобще, тяжело только, если не высплюсь.

 

 

посмотрела колясочку, симпатичная. в каком цвете заказала?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  он какой-то светло-серый что ли)))) Там ток четыре цвета в ассортименте.

Я не помню писала или нет, начались меня проблемы с давлением.Низкое стало и гемоглобин упал до 99. Погода наладилась стало легче, но я бросила пить канефрон для почек.Заметила он еще больше понижает, вместо двух таблеток железа пью одну, для желчного раньше курс закончила, настойку элеутерококка не пью, там спиртяка одна...Короче, мне во вторник к врачу, даже не знаю, что ей и говорить)))

Наташ, у тебя во время Б выделения были? У меня стали желтые, и светлеть не хотят. А последнее время еще и жидкие, хотя врач говорила к 28нед они жидче станут....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...