Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet,  не назначали.Ток курс пимафуцина.Но ничего не изменилось))))

У меня изжога в горле периодически,ну и фигня((((

Наташа, я про матрасик спрашивала уже? У меня беременная тупизна и склероз:D Никак не выбиру. Двусторонний или чистый кокос или латекс...А классные такие дорогие(((

 

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ага, спрашивала ))) у нас двусторонний латекс/кокос, хороший матрасик, Варе нравится )) Оль, ты рожать по контракту будешь?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, хи...у меня ж нетбук сдох, а с тел так тяжко перечитать историю))))

У нас же нет по контракту родов.Тоже вроде писала:D

Есть просто устная договоренность с врачем за денежку.Просто когда роды звонишь ему и он приезжает принимает их, а не дежурная бригада. В том РД, что я хочу цена 1500у.е. я в шоке....врача не выбрала...денег нет пока таких...Туда хочу потому что там хорошая детская реанимация и обменку до 36нед можно подписать....

 

Наташ, ты до заживления пупка в кипяченной воде купала Варю? А то мне тут кардинально разные мнения говорят.Запутали окончательно((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, сразу купались в обычной воде. я даже представить боюсь сколько кастрюль надо вскипятить для наполнения ванночки ))

Ссылка на это сообщение

ясно))) а то мне говорят пока пупок не заживет или не купать (что мне тяжело представить) или кипятить воду. Моя сестра кипятила и подружка. А вот мужа сестра-нет)))

У вас в чем рожают? Выдают спецодежду или свою ночнушку надо было?

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Сестра мне говорит, рубашка как в психушке))))) но у них в рд ее купить надо было.Комплект матери и ребенка, типа. А спрашиваю у девочек с киевских рд, все в своих ночнухах были.Многие потом их выкинули сразу, а то отстирыванию не подлежали((((

Ссылка на это сообщение

Да я вот не знаю даже...халата летнего нет, ночнушка есть одна одетая раз и купленная спецом для лапары. Покупать так не хочется...я такое не ношу вовсе...Точнее халаты ношу, но только зимой мохнатый и когда чуть теплее велюровый.Мне девочка написала, она в кормежной ночнухе была, и в ней и ходила, а то в рд жарко.Халат ток выйти и если врачи заходили одевала... Это ж на пуз надо чтоб налезла еще перед родами....

Ссылка на это сообщение

Квасолька, купи бабушкин вариант ))) обычно такие рубахи на рынках продают, дешево и сердито, нежалко выкинуть будет. Странно конечно, что РД свои не предоставляет. Я в послеродовом даже в свое не переодевалась, в их рубахе удобней было

 

А у нас зима вернулась, еще в субботу +8 было, а сегодня снегу навалило, с прогулки вернулись снеговиками )) снег мокрый, облепило с ног до головы, на вторую прогулку Вареньку на балкон выставила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mory4ka., жаль ((( ну а когда киста уйдет еще можно будет бесплатно эко сделать или уже все?

 

Доктор сказала что обоснует задержку начала протокола. И что нас не должны выкинуть из программы. Очень хочу чтоб эты бяка поскорее рассосалась.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, фемоден, ангиовит, иноферт и курантил. А еще сегодня пойду в первый раз на пичвок, они говорят тоже очень хорошо кисту рассасывают.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет, девочки!

Мы сегодня прививку сделали, волновалась жутко, ттт, пока полет нормальный, надеюсь так и будет дальше! Теперь 2 дня дома торчать ((( благо хоть улица не так манит, сегодня как раз похолодало, а то было под +20, мы с улицы не вылазили, домой забегали покушать и подгуз сменить и снова в парк дышать свежим воздухом. Я наконец-то добилась, чтобы в нашем подъезде переоборудовали пандус, а то он слишком широкий был, уж очень неудобно было на одном колесе катить и почти весь вес коляски на себе переть, ьеперь ширина пандуса под нашу коляску )))

 

Оля, Юля, как вы пузики?? ))

 

У меня на днях выпла коронка, прям со вкладкой ((( теперь у меня огромная дыра (( вот думаю это мне так плохо сделали (коронка 2 года простояла) или кальций из организма вымывается и сейчас все зубы посыпятся?!! ((( Вобщем в пятницу иду к стоматологу, буду обсуждать временный вариант, пока ГВ не закончу не хочу ставить постоянную коронку, а то я раззорюсь на зубах.

Ссылка на это сообщение

Приветики!!!!

Пусть прививочка хорошо переносится!

Блин с этими коронками. Мне врач когда ставила гарантию ток на год выписывала((( А дальше сказала все может быть....

Мы нормально. Правда отеки чуток начались((( Сегодня шкафы переставили и кроватку поставили, чтоб потом меньше двигать, теперь матрасик купить надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, у меня 4 коронки, грустно, если они все повыпадают (( 2 года назад у меня канал воспалился под коронкой, так мне вкладку еле вытащили, а тут такое, хорошо хоть я ее не проглотила, я ела как раз, а зуб так безсимптомно выпал и с едой перемешался, кошмарики вобщем ))) Ох уж эти отеки, я так кольца люблю носить, обидно было когда неодно не налазило. Оль, а первое время детки в одной кроватке будут спать?

Ссылка на это сообщение

Я кольцо со слезами полдня стаскивала(((

Зубы вообще для меня всегда больная тема(((

Думаю до двух месяцев в одной, не должны мешать друг дружке... мож в коляске кто-то ( девочки с двойняшками писали многим нравится больше чем в кроватке какое-то время). Если вторую кроватку раньше отдадут-то в двух будут)) Посмотрим))))

Я сегодня начала часть вещей перестирывать....ох, морока. Потом еще раз постираю и поглажу.

 

 

Мне врач рассказывала страшные истории про проглоченные коронки! ттт Хорошо, что ты свою не проглотила или зуб об нее не сломала((( Страх

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет!мы хорошо,пуз только уже тяжеловато в пространстве перемещать,а так все норма,отеки мне не знакомы,слава богу. У меня коронок нет,удалось пока сохранить зубы,но вот пломбы крошитьмя начали и десны воспаляются,тоже после Б надо будет заняться зубами.

 

Квасолька, да,первые несколько месяцев точно одной кроваткой будете обходиться,мои малюськи поперек помещались.

 

Surmullet, Наташа,видела?МНОМКА появилась,и не одна)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...