Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, не,пока не планируем.Это я мечтаю. Глеб на каникулах,четверть с одной 4 закончил.Клим сопливит.Я сама приболела дней 10 назад и по цепочке всех заразила.Так что кроме папы нашего мы сопливые.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, выздоравливайте скорей,.скоро и до вас весна доберется ;)

 

Сама себе аист, всего-то 1,5 месяца! Все готово ко встрече с сынулей?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

А мы наконец-то научились переворачиваться, полностью ))))) а то доча только нижнюю часть тела переворачивала, а головку назад закидывала, поэтому полностью на животик перевернуться не получалось, тут до нее дошло, что и голову за собой тащить надо ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Квасолька, честно?! я тоже не в курсе )))) надо почитать

 

Квасолька, как твои малыши, уже сильно буянят? пуз большущий уже?

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, спасибо! у нас еще не каждый раз получается, примерно из 5 попыток одна удачная, а вот когда не получается, такой ор стоит )))

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, да,. все хорошо, темпа не поднималась, уплотнение почти прошло, доча себя вела и ведет как обычно, надеюсь все последующие пройдут так же хорошо. Юля, а та привика, что от кори, краснухи, паротита как переносится? У вас какая вакцина? У нас Приорикс

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня весь движ справа. Там девочка, но беременные дойняшками многие писали. что движ ощущали ток с одной стороны......а пинается это один или оба, но так ощущается-не знаю.... Но девочку я вно видно если на живот смотреть, когда она свои колени или локотки выпирает или голову)))))

 

Ага! Это Оля меня надоумила как линейку красивую вставить)))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас она называется MMR,по графику идет в 12 мес.(раньше была в 15мес.,но из-за событий в сирии,и большим потоком беженцев оттуда стали раньше ставить). Мы перенесли хорошо. Ее советуют отдельно ставить,не смешивать с др.прививками.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну мы кровь в прошлую среду сдавали,а вечером сопли пошли...соответственно кровь была не очень...в эту среду ходили на прием,она сказала,что подлечить сопельки...так к тому же мы за месяц всего 100 гр набрали...она нам на 2 недели перенесла...а вчера была безумная ночь,всю на руках провел,кричал сильно...а днем поднялась темпа38,2...весь день вялый был,не ел совсем,плакал((( сегодня,ТТТ,темпа 37,1,ест...думаю,зубки,но пока еще не вылезли,просвечиваются только...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...