Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, привет! сама. Я тут недавно решила и себе кое-что заказать + мужу трусы, с трусами весело вышло, с размером промахнулась капитально, такие паруса пришли, что туда три богатыря поместятся :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, а какой размер труселей?Может моему подойдут...Мне пристроишь ;)

 

А сама как заказываешь? Я постоянно через СП заказывала,но в последнее время ценник в закупках взлетел до небес

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, размер 3XL, вобще я обычно беру фирму navigare, и беру самый большой размер, там он 7XL, но по сравнению с некстовским они крошечные ))))

Заказ оформляю на сайте некстдирект, оплачиваю картой, и в течени недели курьер привозит прям домой, доставка при заказе от 1250 руб. бесплатно. Катя, если будешь оформлять заказ, напиши мне, я тебе промо-код скину на скидку 500 руб. (эта скидка для заказывающих впервые).

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет. Я опять с вопросом :confusion: Наташ,а как ты оплачиваешь:через карту или КИВИ-кошелёк? И при регистрации есть пункт,типа карта и адрес покупателя должны совпадать-это как?

Ссылка на это сообщение

в нексте действительно размеры большые.Заказала кофту на наш русский 44, но я там утонула.Отдам свекрови.

Думаю уже по хитрому сделать, сходить в магазин померить, потом заказать себе что то.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, привет! Оплачиваю картой. Про адрес не знаю, не помню такого, знаю что если ты оплачиваешь, например картой мужа, то и получатель должен быть он, т.е при регистрации указываешь фамилию и имя, которое написано на карте.

 

Tokiyo, а я себе рубашку заказала, у меня размер совпал.

 

Tokiyo, ты ж недавно в нексте регистрировалась, не помнишь, что там за заморочка с адресом такая?

 

Ну и погодка сегодня, зимой так не мело, каа в апреле, брррр

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Я сразу вписала домашний адрес и все.Вроде не было заморочек.Ток не с первого раза получалось это поле, я меняла буквы и потом получилось.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, спасибо. Я кажись не так выразилась :confusion: Карточка владельца и получателя должны совпадать,как раз про это ты и говорила. Я скорее всего с КИВИ платить буду.

Tokiyo, размер одежды для взрослы,наверное,как и везде в европейских магазах, указан европейский.Т.Е. к этому размеру на прибавлять 6 и получается наш российский размер.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ

Нет там и европейский указан, 8,10 и т.д.И наши.

Я потом поняла, что можно позвонить операторам, и они могут подсказать по ширине и т.д

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, Понятно.Ты какой заказывала,а носишь какой? Я в одном из английских магазинов через СП сарафан себе заказала 8 размера(ношу 46-48).Вот теперь переживаю,чтоб подошёл

Ссылка на это сообщение

Я заказала 10-44 размер с учетом типа это будет s -ka.

Но свитер тянет на все 48-50.

Еще зависит наверно от модели и ткани.

 

Перчик ЧИЛИ

Вот нашла для тебя, вот что я заказала

Ссылки скрыты.

Теперь думаю и в 6 я бы влезла!!!

Будет ли свекровь одевать такой модель молодежный с бантиком сзади не знаю)))

Нг там есть еще одна подруга, можно ей подарить))

 

Девочки,

Если шейка 40 мм.А рожают с открытием 10 пальцев, получается вся шейка должна открытся?

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, а я темный лес ))) не знаю,ю что это за КИВИ такой )))

 

Tokiyo, конечно должна открыться, 10 пальцев это полное открытие.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, красивая кофтёнка. Конечно,при родах должно быть полное раскрытие

Surmullet, это КИВИ кошелёк,там надо зарегистрироваться,кинуть деньги на счет и оплачиваешь

Девочки,у меня не получается зарегистрироваться на Нексте :dash_kolob_girl: Пару дней назад регистрацию начала,дошла,кажется,до 3 пункта и пока решала с карты или с КИВИ платить,Клим вышел с сайта.А теперь никак не могу снова зарегистрировать себя.Нажимаю "моя учётная запись","зарегистрироваться".Потом высвечивается картинка с юношей-мальчиком "Назад в Школу".... Чего теперь делать-то???

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас область.Я 2 раза область указала-принял. Завтра деньги на КИВИ скину и буду заказывать.У меня ещё 2 подруги решили через меня заказать.У них не получается,что б/платная доставка была,а так к моему заказу пристроятся и всём хорошо.Наташ,там же без разницы для кого я заказываю-главное,чтоб оплатила?

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, раздразнила меня некстом ))) я вот тоже заказ сделала. Мне пора интернет отрубать, сама не могу остановиться, столько милых детских вещичек.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, и не говори... Я всё заказываю и заказываю. Кунда,КИК24. Одно время в Асде,Теско и Мазекее заказывала,ну и в Нексте,но теперь Англию у нас прикрыли-жалко. Сегодня счет через СП получила на 1.600-мужу пока не сказала,не надо пока его расстраивать :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Для взрослых в нексте тоже очень красивые вещи. С размером бы если можно было не прогадать, то вообще было бы супер.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...