Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Tokiyo, я рубашку себе заказывала, подошла идеально, но у меня как-то давно была некстовская кофточка, поэтому мне с размером определиться было просто.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, удобней чепчик с завязками, шапочка будет перекручиваться и сползать, хотя шапульки внешне мне больше нравятся ))) я в РД брала шапочку, только и делала, что поправляла ее.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, пузик, ты как? Как самочувствие?

 

Заказала себе 2 платья, сегодня привезли, к лету готова ))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я нормально,чувствую себя глубо беременной)все болит-ничего не помогает. Еще кашель сухой привязался,из-за него в шейку так стреляет( Ходить-кости болят,лежать тоже не могу,бока затекают.Началась чудесная предродовая пора)))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, недельки то летят,тут спору нет)))у меня даже депрессняк,что ничего не успеваю. К появлению малыша все готово,только потом ближе к делу прогенералить,но это не моя забота. А вот обычные повседневные дела что-то меня угнетают)неск.дней не постираешь,уже белья до потолка,у Селин каждый день праздник непослушания,пацан в юбке,мы не знаем,что с ней делать. В шкафах только сложу,опять все перероют,скоро бить всех начну. Сами шкафы обляпаны,зеркала обхватаны,даже телевизор не знаю в чем,но это не пыль)))Я в каком-то шоке прибываю,сразу заметно,что мама много спит.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Почитала, что я писала в этот день в своем графике год назад - "Вечером ела тушеный помидор, сказала мужу, что по вкусу он на малину похож, муж сказал, что я беременная и уже чудить начала", это был 7 ДПП, муж оказался прав ))))

Мы решили доче на полгоду профессиональную фотосессию устроить, с фотографом уже определилась, выбираю студию, можно сказать почти выбрала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...