Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, я поняла, что это твое творение, а бардака то и нет ))

 

Квасолька, мы хорошо, так время летит, вроде только проснулись, а уже ночь на дворе, гуляем почти весь день, я уже без ног + еще летней обувью все ноги растерла. Как твои пузожители? Давно на узи была?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Перчик ЧИЛИ,  а я сладкое только и ем)))

 

Surmullet,  была еще на 28нед. Детки пинаются, живот уже приличный такой. Сейчас активно поиском РД и врача занимаюсь...хотя зная мое к ним всем отношение и мою мнительность-тяжело.

Ты уже в летней обуви?

Мне все жмет.Хожу пока в кроссовках, но тоже с трудом.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, не в босоножках конечно, но в балетках или макасинах. Хорошо я хоть с РД быстро определилась, врача долго выбирала, но в итоге к другому попала. Оль, ты настроена на ГВ или ИВ?

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Перчик ЧИЛИ, приветик!!!

Тут я )))

Из нового - Варюня научилась переворачиваться с животика на спинку и теперь катается колбаской с бока на бок ))) еще пытается ползать. У нас сейчас жара стоит под +30, чет даже на улицу вылазить лень ((

Вы как? Какие планы на лето? Поедите отдыхать? Глебушка еще учится или уже каникулы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Hello: С умелочками Варюшу :flower:

Ты знаешь,что Квасолька уже мама? 9 мая родила своих крошечек.У нас тож жарило прилично,но уже дня 4 погода испортилась. Климоша приболел что-то,кажись аллергия на цветение. Сопли уже дней 10 не проходят.Лечу-лечу,а толку пока нет. Сегодня к врачу на прием снова пойдем-послушаю что скажет. Глеб еще неделю точно учится будет. Летом должны были в отпуск поехать,даже новые загранпаспорта сделали,но у мужа перевод на другое место работы с 1 июля-отпуск накрылся,тока компенсацию выплатят. Пока планирую к подруге в Казахстан дней на 10 съездить

Ссылка на это сообщение

Surmullet, приветик,захожу редко,но читаю часто))) вы молодцы,уже ползать начинаете))мы-лентяи)) сажу-сидит,сам не садиться,ползать-не ползаем,только вокруг своей оси ползаем на пузе)))ну с бока на бок мы конечно крутимся)))

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, привет!

я думаю до ползать нам еще далеко, Варя только попу поднимает и коленками гребет, на этом пока все, прогресса нет. и вобще она так лихо перемещается переворотами, секунд за 20 может оказаться на другом краю кровати.

а у вас какие планы на лето?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Наташа,привет. Я помню,ты после родов спрашивала про выделения,потом к врачу ходила. У меня месяц прошел,выделения уже практически закончились,а сегодня опять кровь,как М. Тебе тогда что Г.сказала? Мне сказали после 40дней показаться,но,наверно,надо завтра сходить.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, привет!

Тогда у меня кровотечение было, таблетки назначили кровоостанавливающие, но я травками обошлась, дня 3 пропила и кровить перестало. Конечно не тяни, сходи к врачу.

Как вы там?Привыкли к новому ритму жизни?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а точно,сейчас вспомнила,ты говорила,что эти таблетки при гв нельзя. Завтра обязательно пойду,у меня,похоже,тоже кровотечение,п.ч.через месяц после родов свежей крови уже быть не должно( Ничему я не удивляюсь,я как зомби,день и ночь на ногах,бывает. Ужасные газики,колики,срыгивания из-за этого...Вроде день нормально,потом опять "накрывает". Мы в свое время с данилом намучались,он даже себе пупочную грыжу наревел. И сейчас ужас прям какой-то.

А травки какие?сбор гинекологический,наверно?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, :Hello:

Сама себе аист, а может это М так рано? У меня с Глебом после родов где-то месяц-полтора прошло,началась алые выделения.Помчалась к врачу(напридумывала себе всякого пока ехала),та посмотрела меня-оказалось,что это М так рано пришли.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, спасибо! Даже стих есть )))

 

Перчик ЧИЛИ, вы как? Как время проводите? Вы летом на дачу не выезжаете?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, :reverans: Климушке сегодня прививку поставили.Плакал сильно.Есть небольшая темпа. Дурака валяем :D

Погода подпортилась,ветер сильный,поэтому перед прививкой дома сидели. У нас как таковой дачи нет. У родителей сад есть,почти в черте города.Но я туда с Климкой редко езжу-для меня там с ним не отдых.Он же везде лазает,за ним глаз да глаз

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...