Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

 

Юля, чудесную малышку Селин с двумя годиками!!!!!!!!

Всего самого хорошего, счастья и здоровья!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист

Привет :)

Подскажи мне пож-ста, как я понимаю у вас интернацональная семья.Как вы с детьми разговариваете? Два языка паралелльно или по очереди после изучения одного языка?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, спасибо,Наташа!!!

 

Tokiyo,  старшие сыновья родились и в начальной школе учились в россии,поэтому они до переезда сюда тол ко по русски говорили. Здесь уже моментально за несколько месяцев турецкий выучили,лучше меня разговаривают. А вот дочка по русски не говорит,хотя меня понимает.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, что подарили принцессе? Это я на будущее интересуюсь ))

 

DT191S, привет!

Как ваши с Ирочкой дела?

Ссылка на это сообщение

DT191S, спасибо!

 

 

Surmullet, лично я ей подарила зонтик hello kitty)а так у нас последние месяца 1,5 одни сплошные подарки:велик ей купили. Дядя ей кроссовки адидасовские подарил. Тортик заказали,это тоже мы как подарок считаем. Родня одежды всякой надарила,в основном платья)которые у нас и так уже из трех шкафов вываливаются.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, значит на велике теперь катаетесь )) я уже тоже присматриваюсь к велосипедам, еще мне беговелы нравятся. Ну а платья никогда не бывают лишними ;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Привет девченки!

У нас все нормально, Ира все чаще просит братика, я уже ей что тебе меньше времени будет, а она я буду помогать, такая она милая, год назад ни за что бы не сказала что она такой будет (женский инстинкт). Я готовлю себя что с августа начнем планировать, наш папа перед фактом поставлен :)

Как Ваши делишки?

Ссылка на это сообщение

DT191S, какие замечательные новости! Пусть все получится и планирование не затянется!

У нас все хорошо, ттт, кушаем прикорм, пытаемся садиться и активно раскачиваемся на четвереньках, вобщем растем ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Спасибо девченки. Варенька молодец, моя Ира была ленивая, похожа на морского котика лежала на пузе и только ногами отталкивалась, ползать начала ровно в 10 месяцев, ходить в 11,5.

Красивая коляска, с покупкой.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я и летом на тевтонии, этот вариант исключительно для поездок, наша основная коляска слишком тяжелая и много места в багажнике занимает.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы пока пережидали под деревьями уже так намокли, что когда дождь чуть утих решили идти, а он как усилился, до укрытия с крышей мы добегали уже полностью промокшие, поэтому чтобы не стоять там и не мерзнуть мокрыми пережидая, побежали уже домой.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, вот вам не повезло (( у нас тоже погода сегодня дурацкая, штормовое предупреждение, резко за день похолодало, мы вышли в обед в парк гулять было лето, обратно пришли уже осень, такой ветрище и дубак, погуляли меньше обычного, у нас в парке деревья при сильном ветре падать начинают, страшно, за 7 месяцев, что мы там гуляем, при сильном ветре каждый раз какая-нибудь сосна да рухнет у меня на глазах, благо не рядом, ну а шишки на меня уже ни раз падали

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

ого, как давно я здесь не писала!

Всем привет!

Наши новости - Варюня садится, ползает на четвереньках, говорит разные слога, все и не упомнить )) делает ЧМОК )), прыгает под мое прыг-скок, играет в ладушки, машет пока и привет.

 

Девочки, как ваши дела?? Как детки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Привет!

Суперские фотки, хорошая память будет, Вы молодцы все такие красивые и главное глаза счастливые, так держать!!!

У нас все нормалек, Ирочка ходит в садик, с 1 сентября начала ходить в музыкалку на "дошколярик", так для общего развития.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...