Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Наташ, фотки супер!!!

Мы малявочки еще, вес маленький, на этой неделе Костя перешагнул рубеж в 5кг, а Мариша догоняет только.Голову держат, но есть проблемы.Нужен массаж. Записала малых к неврологу еще. Уже ввела прикорм и докорм смесями.А то есть подозрение, что молоко не жирное и они не набирают. Держат уже погремушки, агукают вовсю. Еще не переворачиваются, хотя активно пытаются.

Я опять как до родов, а то и худее.Короче, люди видят меня с двойной коляской и в шоке))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, видела твою фотку в ОК, стройняшка, и правда не скажешь, что мамуля двух деток ;) Оль, а можно так рано прикорм? Просто смесью докармливать не??

Ссылка на это сообщение

Наташ, я вызвала частную педю и она мне насоветовала. Думаю можно, многие с четырех месяцев вводят Даже на самой кашке написано с четврех. А мама говорит я в таком возрасте пила яблочный и морковный соки и ела манку))) а ее брата в 4месяца крестный вообще борщем накормил.Бабушка в шоке была, а он уплетал и радовался)))

Ссылка на это сообщение

='Surmullet' добрый вечер у вас профиль закрыт хотела спросить про Альтра Виту,у какого врача вы делали эко,с первого раза?

 

Если не трудно ответьте мне в личку)

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, спасибо!!! Моя линеечка слегка спешит, нам 9 только завтра, но у вас то уже завтра )))) Мы тут засопливили, Варюня уже третий день с соплями, чувствую и я к ней присоединюсь.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас уже сегодня :D Пусть твоя крошка поправляется скорее. А ты чем-нибудь лечись,чтоб самой не заболеть.А то устроите дома лазарет

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, Климушку с двумя годиками!!!!! Пусть растет послушным, добрым, умным мальчуганом, ну и конечно же здоровым!!!!! От Вареньки чмок )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, не особо. Я к куме в гости ходила с ней немножко отметили.Муж до поздна был на работе. на выходных будем отмечать 2 ДР:Климушкин и мужа

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...