Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Иванушка, Девочки я как фоткает меня муж вообще стыжусь кому-то показывать.. ТО головы нет, то ног..красота такая :D просто крокодил :angry2:

Иванушка, по поводу роста ты угадала. Там же не с кем сравнивать и на каблах высоких, а так я чуть выше карлика :D :D :D так что интуиция работает. А вот рыжей никогда не была, правда иногда каштанкой бываю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, думаю, я никогда не рискну осветлиться, так и останется несбыточной мечтой, хотя........ когда поседею, можно поробовать :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

ты знаешь меня перклинило на блондинку сразу полсе школы :)...было пару неудачных попыток :D а потом как-то раз...и всё..поняла что уже чувствую себя блондинкой9в хорошем смысле этого слова) :D хотя иногда сильно ностальгирую...но в такие моменты не бывает под руокй темной краски :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Asta3, мне кажется тебе и не пойдет быть блондинкой

 

Иванушка, а у меня уже обед, и выйти то некуда, кругом заводы и пылища, поэтому сижу в офисе под кондиционером и чаек попиваю с шоколадкой ))) а вечером кефир, уже, кстати, привыкла, и есть не хочется

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну ничего себе..умница какая. У меня муж садюга, вчера купил 7 булок,которые я просто обожаю. Так у меня хватило силы воли не скушать не одной.. и даже на работу не взяла. Взяла творог, огурец, яблоко. Этим и питаюсь целый день :(

Ссылка на это сообщение

Asta3, неее, я так не могу, мне хоть днем, но надо поесть нормально, я вот поела говядины с гречкой и 3 огурца ))))) сейчас чай с шоколадкой и до завтра, эхххх. но хоть так. питаюсь по программе нашей Светы )))

Ссылка на это сообщение

Asta3, а я бросила читать эти грустные и счастливые истории, весна пришла и я на всё забила, такая счастливая!!!! и тебе советую, хватит заморачиваться!!! скоро в плаванье ;) отвлечешься

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...