Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Всем приветы!

А у меня сын опять заболел,в понедельник мы последний день антибиотик выпили,а вчера опять к ночи темпа поднялась и горло заболело.Я с ума сойду.

Я из вас только Светочку и Олю-Иванушку видела.

Изменено пользователем Сама себе аист
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама себе аист, привет!!!!!

Ну что ж такое ((( выздоравливайте поскорей!!!

 

Сама себе аист, кинула тебе фотки в личку

 

А у нас вчера зеленые тучи были, кто говорит пыльца, кто про взорвавшийся хим.завод в соседнем городе.

@sveto4ek@, ты ж на другом краю Москвы живешь, у вас такое было?

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

Дорогие мои, я тут.. Вы наверное уже все разбежались... Я в офис приехала в 4 часа только и сразу принялась за отчеты..меня же завтра не будет на работе)))) Ушла с работы только в 6 часов, вместо 5(((( Пишу вам из дома.

Surmullet, значит ты сидишь на "диеточке от Светочки" хаха) кстати я тоже уже так привыкла вечером кефирчик и всё)))))) по поводу зеленых тучек вчерашних...у нас они были....я сама прям удивилась.... первый раз такое видела... ветрища такой был, жуть! Пошли с Риком гулять...вчера...мне все глаза залепило пылью, а у Рика так уши смешно на ветру раздувались))) Он бедный вообще понять не мог, кто это так на него дует) Вы значит обменялись тут все фоточками.... А я????? А мне????? Я тоже хочу на вас посомтреть... Я же тоже не всех видела.... А то вы тут друг друга обсуждаете, а я как слепой котенок((( Так нечестно! Да да)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ххххххииииииииии :D точно на диеточке от Светочки!!!!!!!! сегодня незя мне кефирчик, купила ананас! сейчас доубираюсь и пойду его есть, мммм а чего это ты завтра филонишь? а как же я, навещать будешь?

да, на девочек я насмотрелась, всех видела, кроме Asta3, сегодня и она показалась :), тааакая красоточка!!!

 

все красотки!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну я же завтра на свадьбе гуляю)))) в новом комбинезончике)))) а ананасик можно есть по моей диете, он жиры расщепляет! и я его просто обожаююююю))))) надо комбезик пойти погладить...а так лениво... маникюрчик уже сделала.... ох..еще же помыться надо...и ногти накрасить... блин, всю зиму красила только 10 пальцев, а сейчас придется 20 красить) я ж в открытых туфельках пойду)))

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ааа, точно-точно, свадьба же, я с этой рабочей субботой все поперепутала ))))) будешь значит сиять в своем комбезе, красотулина ты моя!!! хорошо тебе погулять! а я буду работать ((((

Ссылка на это сообщение

Привет :reverans: :reverans:

Surmullet, как дела? я все-таки сделала ГСГ (гистеросальпингография), впч кстати отступило,в мазке не обнаружно и онкоцитология хорошая. Надеюсь со след.цикла сможем планировать :) . А тебе метипред прописывали?

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, ооо, привет!!!!!!!

 

Поздравляю с хорошим результатом!!! Ага, метипред по 1/2 таблетки.

А я завтра иду мазок на онкоцитологию сдавать, таааак волнуюсь за результат!!! охххх

 

как ГСГ (гистеросальпингография), проходимы?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, не волнуйся раньше времени,все обязательно должно быть хорошо!! а тебе лечение именно от впч какое-то назначали? На счет ГСГ (гистеросальпингография), трубы проходимы,жидкость легко вошла в трубы и вышла в бр.полость,но почему-то в заключении написали: спайки малого таза, проходимость труб сохранена. Где спайки,откуда и какие не понятно,вот сижу голову ломаю :think1: и жду похода к врачу,чтоб она разъяснила.

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, назначали, в 2009 году курс прошла, после этого все нормуль было, а сейчас пару штук есть снаружи, а по мазку не обнаружено.

Странно, с чего тогда спайки то? Где? ничего не понимаю! когда к врачу?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я вот тоже не понимаю где спайки и что значит в малом тазу,я думаю это очередные запугивания этого врача,так как он сразу сказал надо идти на лапару ( говорит так абсолютно всем)!! ага я щас побежала...в общем выгодно ему это. А так как трубы проходимы,надо написать что-нибудь страшное чтоб побежала...думает если молодая дак сразу побежит.

А скажи пожалуйста как метипред? тебе помог? сколько ты его пила? К врачу иду в начале мая)))

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, а тебе снимок гсг дали?

Метипред я ж не пила, я перед тем как начать пересдала 17ОНП, а он ниже нормы, а в сдедующем цикле в норме, вот я и не стала пить!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...