Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, а понятно :) ,а то я не знаю можно ли на нем Б. В инструкции написано как бы нельзя ( противопоказание Б) а девочки с бейбиплана беременели на нем,т.е.врачи так прописывали :think1: . Снимок дали конечно :) даже 2 )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот как было с 17ОНП - авнуст 2011 г 17-ОН прогестерон 4,30 (1,21-3,09), февраль 2012 г. 1,06 (1,24-8,24), март 2012 г. 2,17 (1,24-8,24).

 

Преле$ть, можно-можно, 100%, его и при Б прописывают

 

Хорош, что снимки на руках, покажешь своему врачу, он сразу во всем разберется

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да,получается только 1 раз был завышен у тебя,а сейчас значит в норме да? у меня в 2 раза превышает. Спасибо за ответ про метипред,значит я тоже хочу на нем забеременеть,конечно смотря как врач еще скажет :) .

Удачно тебе завтра сдать анализ,пусть он будет хорошим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, а кто тебе описывал и заключение делал по ГСГ (гистеросальпингография)?гинеколог или рентгенолог?Скажу тебе,как врач-рентгенолог,в больнице,где я работала,мы описывали ГСГ,написать в заключении про спайки малого таза врач не грамотно,их можно только косвенно заподозрить по определенным признакам,на рентгене спайки как таковые не видны.Т.е. врач,который смотрит ГСГ,может,в уме подумать "да,возможно,здесь спаечный процесс",и порекомендовать лапару.Спайки могут появиться в результате воспалительных процессов(сальпингит,сальпингоофорит...) или после перенесенных ранее операций на органах малого таза.

 

Снимок дали конечно :) даже 2 )))

если хочешь,можешь мне в личку скинуть,я тебе скажу по снимкам,но это будет мое мнение
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, заключение делал рентгенолог. Он тоже сказал что по расположению труб там спайки,но ведь трубы проходимы! Восспалений не было,абортов и операций тоже,поэтому не хочу на лапару так сразу идти. После нее вообще если полгода не бер,потом вообще трудно будет,у меня знакомая 3 лапары уже сделала и говорит еще хуже все стало. Не думаю что в моем возрасте и проходимости так необходима лапара :anger: ,только бы деньги содрать,тогда вообще здороую девочку запугал и на лапару послал...в результате теперь трубы не проходимы. ( извини,высказалась :girl_box: )

если хочешь,можешь мне в личку скинуть,я тебе скажу по снимкам,но это будет мое мнение

хорошо,сегодня скину,спасибо :flower:

 

:flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!!!

 

Я с у тра уже взбегалась! сдала я ПАП-тест, ждать теперь 3 рабочих дня, с этими праздниками получается долго ((((( но все равно быстрее, чем раньше, месяц назад вобще 10 дней ждала!

 

malyshok8085, и я верю в твои //. Кулачки тебе от меня :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тоже 5 дней ждала результат,причем не знала сколько он делается и каждый день в лабу звонила спрашивала :) Главное чтоб результат был хороший :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки а от впч кто-нить брызгал эпиген-спрей? хочу у врача спросить когда в след.раз пойду

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, прошлый раз в этой же лаборатории было 10 дней, сейчас вот до 3-х сократили, и на том спасибо!

Про эпиген-спрей не слышала? а какой эффект он дает?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Surmullet, я немножко недомогаю,но периодически захожу и читаю вашу переписку.

Преле$ть, про ВПЧ могу только сказать,что это на всю жизнь,эпиген насколько знаю просто как профилактика обострений.Спроси у Г.,или сходи на консультацию к дерматовенерологу.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, эпиген, на сколько я вычитала с нашего форума,подсушивает кондиломы и они проходят. Но на себе не пробовала.

Сама себе аист, спасибо !когда пойду к Г своему спрошу что это за спрей и нужен ли он мне :)

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, привет!!! что с тобой? как сыночек?

 

Преле$ть, расскажи тогда, что врач скажет. я вот не знаю что со своими делать, их сейчас мало, врач сказал, что если мешают, то можно прижечь, если нет, можно оставить.

 

malyshok8085, почему это не верится? БТ (базальная температура) отличная!!!

Ссылка на это сообщение

Всем, приветы! :Hello:

Я на даче была, спина сгорела :angry2:

Преле$ть, я целый флакончик Эпиген-спрея выбрызгала, результата ноль (в плане влияния на кондиломы, как и на герпес, в период обострения, в принципе).Он как-бы....для профилактики я бы сказала!!!!

Surmullet, я к очередному репродуктологу в пятницу ходила.В профиле чуть описала....

 

malyshok8085, может позже покажут?!?!?!

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, ого,а что же делать с ресничками?? :mamamia: может врач просто уже не знает что придумать,никогда не слышала что могут быть проблемы с ресничками,они же микроскопические,как их увидишь.

 

И если бы были с ресничками проблемы,тогда могла бы быть ВБ,так как оплодотворенная яйцеклетка не двинулась бы к матке..так что вряд ли.

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, Г говорит, что к Я спермик плывет с помощью хвостика, а когда Я оплодотворится, то доплысть в матку ей помогают реснички, вот если они нарушены, то ей не доплыть, и она или погибает или может зацепится и быть внематочная....вобщем, так как мне это уже не один Г говорит, что это причина как вариант, то...или ждать или ЭКО...или курс гидротурбаций, но его чет никто не назначает.... :Crazy:

НО ЭТО ТОЛЬКО ИХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!

 

Преле$ть, Г еще удивило почему у меня на всех графиках есть О? Если такого быть не может даже у самой здоровой женщины...Типа это странно, и я или меряю не правильно, или программа считает не правильно....

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, да уж,ну держись и верь! главное есть овуляция,может когда-то ее и нет,то есть фолликул сдувается а ЛГ при этом растет,поэтому програмка чертит. А на совместимость сдавали? Мне почему-то кажется что дело у вас не в ресничках и скоро все получится!

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, спасибки!Я тоже как то не верю в эти реснички, но мне при ГСГ (гистеросальпингография) написали, что есть остаточные явления хр. сальпингита (воспаление труб), хотя трубы проходимы.Вот поэтому думаю, они и предпологают о нарушении ресничек.

На совместимость сдавали тест-контакт (на стекле), но эта Г сказала, что эти тесты часто дают ложноположительные или ложноотрицательные результаты, поэтому лучше пробовать ИИ. Но муж отдельно сдавал сперму на АСАТ (антиспермальные антитела) (что зачастую причина несовместимости) и результат был отрицательный...а ведь АСАТ ведь тоже-сегодня есть, а завтра нет, как сказал уролог ;) ....А...и гормоны надо опять пересдать, они ж за год могли ого-го как изменится (со слов Г) :D

Поэтому, я уже сама и не знаю :Crazy: :Crazy: :Crazy: ....зачем вообще что-то сдавать, если все результаты сегодня одни, а завтра уже может все изменится???? ;)

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Surmullet, сын практически выздоровел,надо было антибиотик ему неделю подавать,а я только 5 дней давала,вот и получилось,что не долечились.А у меня начались все прелести 3 триместра:ноги стали болеть,хожу еле-еле,как утка,видимо,кости таза стали перед родами маленько расходиться.Лежать тоже долго не могу,все отнимается :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...