Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!

 

OliKa//, а я то думаю, куда ты пропала, а ты на даче загораешь :D

Про ресничик я ничего не поняла, с ними что-то случилось и они не функционируют??? они с чего это взяли? вобщем, странное у них предположение, наверное, и правда не знают, что еще придумать.

 

Сама себе аист, оххх, ну крепись, дорогая, зато скоро с тобой будет твоя малинка!!!

 

@sveto4ek@, как на свадьбе погуляла? я еще на улице не была, но судя по прохожим, там дубак (((( и всю неделю передают холодрыгу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, девочки, погуляла можно сказать никак... было скучно, неинтересно.... я все мечтала чтобы этот день поскорей закончился..... Когда приехали в кафе, я вообще чуть не расплакалась как домой хотела. А потом решила... помоги себе сам...как говорится. Думаю сейчас хряпну шампусика побольше и мне будет весело, хоть попляшу может... Короче пока я немного развеселилась...свадьба уже закончилаь. Мы в 11 вечера уже домой приехал. Остальная молодежь пошли продолжать праздник на улице, но мы решили в этом не участвовать) А вчера ходили на шашлык, отмечали день рождения моей подружки.. днем такая погода была замечательная, а в 6 вечера поднялся жуткий ветер и похолодало.. а с нами был 1,5 месячный ребенок - дочка моей подруги... и вот нам пришлось перебираться в квартиру, чтобы ляльку не заморозить)))) Вот такие у меня дела... )))

Ссылка на это сообщение

Всем, привет! :Hello:

Surmullet, а у нас пока жара...лето прям....все в маечках и босоножках))))

Про реснички и правда, ток их предположение. проверить это невозможно.

 

@sveto4ek@, я не люблю свадьбы, мне через часик уже жутко домой хочется)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а чья свадьба была? жаль, конечно, что такая скукотища, вобще не представляю, что такое скучная свадьба ))) а мы сегодня собираемся выехать где-нибудь погулять, скорей всего в Дубровицы поедем, она недалеко от нас, но я там ниразу не была

 

OliKa//, у нас тоже еще вчера лето было, я уже босоножки свои надоставала, надеялась, что синоптики про похолодание врут, ааааа нет, не врали )))))))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, мне тоже свадьбы не особо нравятся... да еще же мы были на свадьбе у незнакомых мне людей, ну жениха то так поверхностно знаю, а жену его первый раз видела.. я вообще чувствовала себя там чужой....

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну мы вообще выходцы из одной компании..и друзья у нас были общие...там мы с мужем и познакомились и тусили вместе постоянно. Но потом я перестала туда ходить...стали реже общаться.... многие обзавелись семьями, появились другие интересы... Муж то с ними пересекается периодически, а я нет. Там появилось еще много новых людей... и вот этот жених один из новеньких можно сказать, видела его пару раз..привет пока и всё)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, извини, конечно, но я чет не поняла, это у них обязаловка всех с компании пригласить? У меня сейчас много знакомых женятся, так всех даже близких не в состоянии пригласить, при том, что большие свадьбы....по 10 раз пересматривают список гостей :Crazy:

Surmullet, удачного дня!

malyshok8085, ты как???? ПМС есть или тихо пока?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Они пригласили не всех из компании, а выборочно...и почему то мы попали в этот список)))) я была крайне удивлена) народу было очень мало. Родственников не было... А со стороны невесты было всего 5 подружек...

Ссылка на это сообщение

Мы вернулись, нагулялись, ноги гудят!!!

 

небольшой фотоотчет о нашей прогулке

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тачки глаз не оторвать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, даааа, тачек там великое множество и все великолепны!!! фоток тоже я нащелкала оооочень много :D Называется дорвались, долго собирались где-нибудь погулять и вот вырвались!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Молодцы!что еще скажешь.А мы завтра с утра поедем завтракать на побережье.Мы с мужем почему-то всегда 1 мая тихонько отмечаем,видимо,считаем себя рабочими :D А 9 мая у нас день свадьбы,в этом году будет 11 лет

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ух ты, супер у вас план!!!! как годовщину хотите отметить?

а мы на первомай решили хорошенько потрудиться, будет у нас завтра генеральная уборка :D

 

OliKa//, это мы сегодня ездили в усадьбу Архангельское и в музей техники. у меня в контакте еще фоточки есть!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, пока планов нет,да и как их строить,у меня каждый день "то понос,то золотуха".Сейчас начался такой опасный период в плане преждевременных родов.Я своих мальчишек родила в 30 нед. после нового года в ночь с 1 на 2 января,поэтому сейчас никаких праздников не хочется.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...