Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!!!

 

ВСЕХ С ПЕРВОМАЕМ!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Я сегодня вся в трудах, будем с мужем генеральную уборку устраивать, уже все шторы поснимали, позавтракаем и в бой )))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ага, специально 1 мая ждали, чтоб убраться :D отмечаем по полной :D

у тебя какие планы на сегодня?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, никаких....посуду разве что помыть и покушать приготовить)))))....Муж на работе, я дома на хозяйстве с котами)))))....Убирать не охота что-то, но мож тоже че-нить придумаю....Все знакомые в разьездах.

 

Я в нете лажу стрижку выбираю....который раз.Вечная проблема с этими волосами((((((((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, как там ваш кот, с туалетом проблему решили?

Хочешь кардинально другую стрижку? между чем и чем выбираешь?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, кот в лоток ходит с наполнителем, без него не будет ходить)))))

 

У меня волосы очень быстро жирнеют у корней и сухие на кончиках.Приходится мыть каждый день, при том, что кончики от этого еще больше пересыхают, хоть увлажняй их хоть нет, со временем они как солома.Чем длинее волосы тем мне тяжелее их каждый день мыть, потом сушить и тд. Вот и хочу их покороче обкрамсать как-то....Но, млин, жалко....Я такая, что сантиметр обрежу и жалею, а раньше коротко вообще стриглась и нормально было)))).Мне даже многие говорили, что с короткими лучше))))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, даже не представляю тебя с короткой стрижкой! а я не жалею, иногда приспичит что-то изменить, пойду и обрежу, потом отращиваю :D и так бесконечно. в 18 лет я подстриглась совсем коротко, потом года 3 отращивала.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот и я так раньше всегда делала...у меня и короткая "под мальчика" была, и каре, и боб на ножке, и рваные и косые...сейчас дорастила аж до плеч (у меня никогда даже по лопатки длины не было),и опять они меня кумарят. хочу обрезать как-то...ну чтоб было что отращивать :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Всех с Первомаем!Наша задумка насчет завтрака сбылась частично:с утра было хмуро и прохладно,дети остались дома спать,а мы с мужем съездили позавтракали в ресторанчике недалеко от моря.Видели как большая птица (типа альбатроса)воробья на лету съела,были в шоке,рыбы в море им не хватает что ли.Сейчас дети покушают,потом я маленько подремлю,п.ч. проснулась в 6.

OliKa//, да,они обычно раньше срока рождаются,но в 30 нед.-это уж очень рано,еле-еле выходили.

Ссылка на это сообщение

Привет, крошечки!!! Всех с праздником))))

Сама себе аист, моя мечта жить недалеко от моря.... и вот почитала твои сообщения про завтрак... блин, это же так круто!!!! ммммм.........

Ссылка на это сообщение

фуууух, я с ног уже валюсь, у меня еще рука правая болит, потянула не знаю как, уборки еще часа на 3, муж уже сдался, ушел спать )))))) а я к вам!!!

@sveto4ek@, приветик! ты как день труда проводишь?

 

malyshok8085, думаешь М припрутся?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Приветик) я приготовила обед, запустила стирку и все, больше ничего))) А вот мои М пропали...т.е. они какие то не настоящие пришли..... главное, чтобы они завтра не опомнились...а так как накроет меня на работе....блин........

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Surmullet, да пусть бы уже пришли нормальные....просто я боюсь, что они на мне еще отыграются))) и как ливанут.... А то это не пойми что.... толи они, толи не они.... Даже новый график пока не начинаю......

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня М всегда первый день капельку, ну максимум два дня...а потом разгоняются.... Правда в прошлом месяце ливануло сразу, но в том месяце я делала ГСГ (гистеросальпингография)... А в этот раз хрень какая то..... и поясница ломит... и прям вот вот... жду уже с пятницы..... Блин блинский...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, делала, хоть и была уверена, что ничего там не увижу... Делала больше от страха...так как начиталась тут про ВБ...и прочие страшилки....)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ох...жду не дождусь))))

 

@sveto4ek@, ооооо) я придумала... я наверное заболела...у меня ТТ 37 - 37, 3 второй день. Надо пойти прогуляться, проветриться))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, у меня во вторую фазу тоже ТТ 37-37,2 бывает ))))

 

Блииин, девочки, у кошки брачный период, орет 3-й день :angry2: :angry2: :angry2: что-то она зачастила, только в марте орала, и вот опять

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...