Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@, а что тут посоветуешь, тут только терпения остается набраться. как твой песик, уколы закончили?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, неее, эту мысль я откинула, кошка уже не молода, надо было раньше об этом думать, но в то время ветеринар отговорил, а сейчас уже не буду над ней измываться. Читала я и про стерилизацию и про последствия нестерилизованых и нерожавших кошках, из двух зол выбрала меньшее, на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а я как раз читала про последстия для нестерилизованых кошек, у которых нет вязки или которым дают разные препараты чтобы они не хотели..... :Crazy:

 

Кошка кошке рознь как и человек...поэтому одним ничего. а у других куча последствий....Давай ей капельки успокоительные или что ты ей даешь обычно?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ага, и я читала, и картинки страшные видела, кошмар конечно! мы своей ничего не даем, первое время давали пару раз какие-то капли, мертвому припарка и не стали больше давать

 

а у вас кошка вроде тоже не стерилизованая? она рожала?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Surmullet, у нас стерилизованая,но не рожала.

У крестной 2 кошки, так одна старая уже, она ей все время давала какие-то таблетки, гормональные...и ниче кошке,а вторую молодую таки стерелизовала после первых родов....

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утречко!!!!!!!!!

Не хочу работать :angry2: :angry2: :angry2:

Вчера у нас какой-то кошмар творился, ветрище был, почти ураган, кое-где провода оборвало и деревья повалило

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Настреоние дурацкое, впрочем как и погода.....))))

Surmullet, работать тоже не хочу..... пёсик мой получше, вчера только привезли его с дачи. Уколы закончили колоть, теперь надо на контрольный прием к ветеринару...

Интернет висит..... ничего отправить не могу......

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а я никак кофе попить не могу, с утра человек на прием сидит, скорей бы его оформить и кофею выпить, а то я не выспалась совсем.... кошка с мужем в 5 утра отжигали, она орет кота просит, он орет, потому что она его бесит, а я не сплю

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я не знаю.... даже как понять.... сегодня уже сильнее...вроде..... а что за хрень такая была неделю.... меня это уже морально выводит.....

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, да уж, меня б тоже это вывело

 

Дорвалась я до кофе )))))

У нас на работе началась подготовка к корпоративу, 26 мая идем играть в пейнтбол и на шашлыки, юхуууу

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ух везет вам! а мои с работы ходили 28 апреля на шашлыки....как раз коггда я была на свадьбе блин...(((( все, я сегодня человек - НЫТИК...... живот болит....... хнык хнык.....

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну всё, слюнки потекли, хочу шашлык!!!!!!! и не хочу работать, прям никак не работается.

Светик, что на майские выходные планируешь делать?

 

OliKa//, привет!!! я когда переем шашлыков, мне тоже дооооолгооо не хочется, а тут всю зиму без шашлыка, организм требует :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...