Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

OliKa//, а у нас нет дачи, только у родителей мужа, и та далеко от нас, так что часто не получается ездить ((((

 

Блииин, надеялась муж сдаст на этой неделе СГ, облом, с этими праздниками ничего толком не работает, записывать будут только после 10 мая и то не понятно на какое число :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, ясно.У нас тож не очень близко, 90км где-то, но стараемся ездить почаще, там классно так, дача под лесом, и недалеко водохранилище.На прошлых выхах ездили, бродили с мужем по колено в воде, вода теплющая, мужик даже купался один))))) А в лему пару грибочков нашли))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ого, муж у тебя уже и купальный сезон открыл. У нас до дачи примерно 160-170 км, по пробкам можно дооолго добираться, место там конечно шикарное, маленькая деревушка, а вокруг поля и лес и никаких машин, лепота, но долго я без цивилизации не могу, 2 дня мне хватает, чтоб обратно в город захотеть ))))))))

 

ааа, прочитала повнимательней, не муж купался то :D :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага...сосед)))) С собакой, собака овчарка такая шустрая, всех водой обрызгала)))).А мы не рискнули купаться еще....Просто там классно водоросли еще не выросли, они маленькие на дне проглядываются см по 5, а в конце лета там такие заросли в воде :D

Ссылка на это сообщение

OliKa//, а у нас в городе полное водоемов, но негде даже ноги помочить, везде жутко грязная вода и купаться запрещено

Ссылка на это сообщение

Surmullet, в киеве озер много, но я тоже бы туда не лезла)))).Хотя многие купаются даже)))).Прошлым летом возле одного, где пляж, табличка висела, что запрещено((((....

А в селе, где мы обычно купаемся (где дача) какие-то уроды бутылки разбили, мы с мужем кучу осколков вытащили с воды((((.... :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: Там из-за того. что лес рядом, любит народ бухать, ну а часть, весь мусор осталвяет под ногами...рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр :Laie_:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я себе в детсве так ногу порезала, осколок в речке валялся, я его не заметила, и тааак ногу распорола, она у меня месяц опухшая была и недели 2 я на нее не наступала, вот такие каникулы у меня были у бабушки в деревне

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я думала если не начнутся полноценные М, то идти надо к врачу.... только вот к какому...в своей ЖК я тыщу лет не была... а в клинику, где я до этого была не хочется, так как она мне скажет я ж тебе сказала ОК пить, и типа почему ты не пьешь..... вроде ща начались.... не знаю что делать...из за чего такая фигня то..... может после них на узи сходить...может что скажут...... я в замешательстве.....

Surmullet, на майские планирую на дачу поехать с мужем, друзьями нашими и их полуторомесячной дочуркой))) но пока это только планы))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я тоже в ЖК не помню когда последний раз была, туда вобще невозможно ходить, запись на месяц вперед, приходишь в назначенное время и тупо еще 2-3 часа в очереди сидишь, дурдом!!! да и врач мой участковый оставляет желать лучшего! а вобще иди к своему врачу, чего такого, что ты не стала ОК пить, дело то твое, тебе и решать. мне тоже мои врачи все пичкали уже года 2 эти ОК, я ж не пила и не стеснялась сказать

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, сходи мож на узи, тем более, что его делают везде и к врачу ты не будешь привязана.

 

Ох, девоньки, вчера увидела очередную знакомую с пузиком и совсем поникла...Хоть я и не реагирую давно на такое, но каждый такой момент все равно в мозгах глубоко где-то мусорит.... :(

 

Surmullet, а в моем ЖК пустота и тишина...будто все вымерли...очереди не было никогда...но я туда не пойду...ходила как-то пару раз...хватило ОЧЕНЬ НАДОЛГО!!!! Почему-то первый вопрос который тебе задают при входе в кабинет "Вы беременны?" Наверное кроме беременных туда больше никто не ходит :D Моя участковая такая тетя-тумбочка с переизбытком тестостерона)))) С усиками))))....И абсолютно НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ! Хоть щипцами слово тяни)))). Я как-то по молодости дурости пошла к ней, хотя не хотела, ведь обращалась уже до того один раз и не понравилось, и говорю, мол детки не получаются....А она мне "А чего вы пришли с пустыми руками? Где УЗИ? Где СГ?" Я в шоке была! Это я сама себе назначить должна была что ли, если я вообще первый раз с такой проблемой столкнулась???? Вобщем третий и последний раз я пошла к ней просить направление на проверку труб, а она в отпуске была как раз, и меня послали к 80-ти летней глухой страрушке.ОНА ВООБЩЕ НЕ СЛЫШИТ!!!! Пришлось так кричать, что все ЖК услышало, ток не она...Администраторша прибежала с первого этажа! на второй к нам! и давай ей обьяснять, что я хочу, а та ей "Че ты орешь? Я не глухая!" ...и давай мне ересь какую-то нести...Чесно, я долго потом еще в себя прийти не могла :angry2: :Crazy:... у меня просто истерический смех начался, я давай всем звонить и рассказывать :hohot::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, с бабулей конечно прикол :D :D я у такой бабули свою первую кольпоскопию делала, после того у меня такой страх появился, она мне чего-то там вытворял немоверное, я долго в шоке прибывала.

По поводу беременных подруг и окружающих, я уже забила, меня это особо никогда и не тревожило, пусть себе беременеют на здоровье, меня вот вопросы о беременности с ума сводят, все вокруг такие "тактичные", ппц :angry2:

Ссылка на это сообщение

Девочкииииии!!!! Блин блинский!!!!! Интерент накрылся!!!!! Я вам пишу пишу, а письма не отправляются и меня выкидывает!!!!! Ну что за нафиг.....(((((((

 

о!!!! отправилось!!!!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, на одной с моих прошлых работ админ ваще смотрел кто куда заходит и даже аську читал!!! :girl_box: Я как узнала, перестала на БП заходить и в аське скромненько так писала....А после того как один раз админу вместо мужа отправила по аське что у меня овуляция :shok: и надо срочно того :erotic_44: ...так вобще перестала в нет заходить на работе :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага....ты б видела с каким он лицом зашел ко мне, и так ржал....говорит, если шо, мол могу предложить свою помощь :confusion: Я чуть сквозь землю не провалилась, я ж оправдываться начала. что это подружка прислала и тд, но он не захотел слушать подробности, а просто выгорал с меня ;)

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну да, ситуация неудобная, но ржачная :D :D наш тоже мониторит, кто по каким сайтам лазит, ну и пусть, мне не жалко

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я просто не хотела бы чтобы кто-то с работы знал, что я планирую Б и что у меня проблемы какие-то.....

Но тот админ вообще приколист, нашел у сотрудницы на компе фотку, где она голая на нудистком пляже, и долго ржал, типа нефиг такие фотки на рабочих компах хранить.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну это понятно, я б тоже не обрадовалась если б все знали, что я долго планирующая, наш админ уже в возрасте дядька, я думаю ему по барабану. А ваш конечно шутник еще тот ))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!!!! Сегодня интернет меня не огорчает...тьфу тьфу тьфу)))))

Можно я немного поною?????? Ну совсем немного???? Можно?????

Ну так вот.... я в такой жуткой депрессии..... я такая раздражительная...... готова прибить кого нибудь..... мне даже страшно за окружающих меня людей........

У кого нибудь было такое? Как выходили из этого состояния??? Я даже валерьянки сегодня хряпнула.... пока не помогает))))) блин)

Ссылка на это сообщение

Все привет!!!!!!

 

Солнечного настроения на весь день!!!

Ссылки скрыты.

 

 

@sveto4ek@, доброе утречко!!! Ну чего ты там депрессуешь, а ну брось!!! Может, это ОН, ПМС?

 

Вот тебе для настроения и бодрости

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Спасибо)))) Хорошая картинка))) У меня скорей не ПМС, а МС... - менструальный синдром... У меня ПМС как такового не бывает... зато вот когда М начинаются... это всё! тушите свет!!! причем это у меня даже было, когда я не входила в ряды планюшек.....) Живот болит... лоб зацвёл прыщами.... носить мне нечего...... ногти отваливаются......волосы не укладываются..... бока выросли... ну и всё в этом духе))))) Я человек - ХВОРЬ)))))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ))))))) каждый день новый человек :D

У меня обычно все тоже самое при ПСМ, причем примерно за неделю, охххх, в этот период меня лучше не трогать, я зверею, самой за себя страшно быват, а других то как жалко :sorry:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, значит ты меня понимаешь))))) блин, быстрей бы это закончилось!!!!

Сегодня на улице теплее)))) Это хоть радует))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...