Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

@sveto4ek@, к выходным опять жару обещают, надо думать куда себя деть на эти 4 выходных.

 

У нас на работе сегодня у парня ДР, ну и по традиции он накрывает фуршет - сладости, фрукты, бутерброды, мы как самый добрый отдел в нашей компании всегда помогаем накрыть настол. Обычно все нарезку приносят, а этот именинник притащил 3 батона колбасы, которую еще нарезать надо :D вот, что значит холостой, жена бы такого не допустила )))))

 

ААААААААААА, получила результат РАР-теста, пока мейл открывался, чуть удар не хватил

В этот раз прислали какую-то другую форму, ничего в ней не понимаю, пока радуюсь, что не слова про дисплазию, аааааа, куда бежать, у кого спросить???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@, это мазок на онкоцитологию, месяц назад он у меня дисплазию первой степени показывал, врач назначил Тержинан вагинально, потом пересдать, вот я и пересдала, сегодня получила результат. Пока вникаю, толком ничего не поняла, но кажись воспалительный процесс?!

 

Вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ща попробую изучить...

 

Surmullet, ты про воспаление думаешь из-за этого - "местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация"?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, неа, не знаю....пытаюсь в инете нарыть что-нибудь...

 

Лейкоцитарная инфильтрация — скопление

Ссылки скрыты.

в области поражения ткани как компонент .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Почитала сейчас онлайн ответы врачей...везде пишут практически, что дальнейшее лечение на усмотрение врача.... ничего толкового не говорят...

 

Ну ты на расстраивайся рашьше времени.... надо к врачу шагать....!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, вот и толком ничего найти не могу, ХЗ откуда это воспаление вобще, все мазки на ЗППП чистые, на флору тоже хороший. И чего интересно врач со мной делать будет? что еще сдать можно?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ой не знаю даже.... мне брали какой-то мазок на онкоцитологию в ЖК, перед тем как дать направление в ЦПСиР.... и больше не делали ничего........ Может кто из девочек подскажет...

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я раньше тоже этот мазок сдавала, после прижигания эрозии он всегда в норме был, его вобще надо раз в год всем сдавать, вот и сдала, уже голова с него пухнет

Ссылка на это сообщение

Surmullet, оооо! вспомнила!!!! я когда после центра планирования пошла в платную клинику.... на осмотре медсестра спросила у врача нужно ли брать этот самый мазок? она сказала - неа, не надо, он у нас еще молоденькая для этого... О как!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!! я до предыдущего мазка тоже неочень разбиралась, пришлось вникать. Уже перерыла полинета, ничего толкового не нашла.

Как твои дела? Как настроение?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тут)))) я вся в работе, но периодически сюда забегаю посмотреть.... смотрю - никого... и я опять работать)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а я все это время изучала информацию по своему Рар-тесту! Всё изучила и успокоилась! ))))) Надо к врачу записаться, только не знаю к какому, все мне не нравятся, у нас в городе с хорошими гинекологами туговато. Попробую позвонить завтра врачу у которой ЭКО планирую делать, может она консультацию по телефону даст и скажет, что еще сдать, чтоб понять от чего воспаление и пролечить его уже!

@sveto4ek@, ты успокоилась хоть немного? МС отступил? :)

 

Светик, специально для тебя :D :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да...хорошего врача найти...это проблема....(((

неа, не отступил мой МС....так я себе еще все прыщики расковыряла..теперь ваще красотка!!!! блииинннн!!!!! откуда они взялись то... ГАДЫ! я еще сегодня приперлась без каблуков...... гном какой- то я сегодня....... Ну вот)))) Опять высказалась, легче стало))))))

 

Surmullet, оййййй.....какие милые!!!!)))))))))))))))))))))))))))) все, забыла про МС, сижу улыбаюсь)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...