Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

@sveto4ek@, чего это сразу гном? мне уже жутко надоело каблуки таскать, я сегодня тоже без каблуков )))) и тоже с прыщами )))) эти гады меня вобще редко покидают, да еще и кожа шелушиться жутко начала, опробовала вчера маску тонизирующую, как она тонизирует, ппц, сначало щипало, а теперь я на рыбу в чешуе похожа, хотя вчера долго скаблила скрабом, а потом еще и губкой для умывания

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, ух у тебя какие процедуры то вчера были.......я только зимой мажусь масками, кремами и всем остальным.....а в это время года ничего не делаю.... прыщи мои от простуды скорей всего...... а гном я, так как всегда на высоком каблуке....а сегодня в балетках...а росточек то у меня не огого..... ну и вот..я гном)))) или прыщавый подросток, как я в порыве злости сама себя назвала)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я кремами круглогодичну мажусь, без них не могу, маски пару раз в недлю накладываю, чаще увлажняющие, что меня дернуло эту тонизирующую купить. Ну а мои прыщи это отдельная тема, ненавижу их!!! И какой у тебя рост, чтоты так себя обзываешь? )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну лааааадно)))))) мне и правда полегчало)))))) да да))))

Скоро домой, урааа! Надо окна помыть дома, а то у меня уже улицу не видно.... но мне так лень.......

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, хииииии, а мы на 1 мая вымыли ))))))))) точне муж мой любименький вымыл! а то у нас тоже улица в серых тонах была

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а мой любименький муж не пойдет на такой подвиг... он у меня по мытью полов спец... а вот по окнам я....(((((

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, мой тоже не особо желал окна мыть, но куда уж деваться, пришлось, я однорукий ДЖО )))))) где-то руку себе потянула, болииииит, не могу нажимать

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, болит, мне кажется еще больше. Надо бы нитку шерстяную повязать, а у меня нет (((( коллега обещала завтра мне нитку притащить )))))))) а вобще можно и мазью помазать, где-то у меня валялась

 

Мы ж хотели в Ярославль уехать на эти праздники, облом ((((( все уже забронировано, а я почему-то думала, проблем с наличием номеров не будет, наивная )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну да.... на праздники все разбирают обычно....заранее бронируют. Ну и что будете делать в итоге?

А мазью помажь..... тем более если еще больше болеть стала..... не запускай.....

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, дааа, на дачу поедем на пару дней, пока такие планы. Зато шашлыков наемся, мммммммммм

 

и вина напьюсь ))))))))))))0

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!!))))))))) Всем хорошего дня и отличного настроения!!!!!! А пятница сегодня опять НЕ НАСТОЯЩАЯ!!!!)))))

Ссылка на это сообщение

Всем наидобрейшего утра и хорошего дня!!! :D

 

@sveto4ek@, привет!!! да-да, и следующая пятница тоже будет ненастоящей :D

как твой МС поживает? ты сегодня не карлик?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, МС мой уже получше)))) постепенно затихает)))) я сегодня не карлик...я в туфлях неудобных блин..... хочу носить свои босоножки, которые на свадьбу покупала, но в них холодно, так как пальцы открытые.... вот так((((

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, завтра уже потеплеет, можно будет и босоножки одеть. я, кстати, в балетках с открытым мыском и нормуль

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а я с Риком вышла гулять...сразу инеем покрылась.......блин.... пятница не настоящая, весна не настоящая...... пипец))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я днем не выхожу на улицу((( утром дубильник и вечером дубильник........ Блин.... ну почему же так работать не охота.......... ничего я не хочу!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...