Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

@sveto4ek@, и я не хочу работать, караул как .... аааааааа

рука все еще болит, аж ночью просыпалась (((( вчера киношку посмотрела, ничего так, Экстрасенс называется

 

@sveto4ek@, окна намыла?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, ничегошеньки я вчера не намыла))) пошла к родителям....иии....прощай кефирная диета.... наелись с папой селедки с картошкой, огурцы с помидорами...... и зашлифовала я все это дело чаем со сгущенкой)))) вот так.... пришла домой, погуляла с Риком... и легли мы с моим сытым пузом смотреть Интернов и Деффчонок)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, селедочка, ммммммммм хочу!!!!!!

 

что-то у нас тут последние дни затишье, где все????

Анютка на байдарках как уплыла, так и всё, не видно, не слышно ((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага) я тоже заметила, что все исчезли куда-то.... обычно тут такой галдеж стоит))) все что то обсуждают....))))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, давай мы с тобой вдвоем галдеж устроим ))))))

 

Я вчера депрессуху словила, сегодня у меня продолжение (((((((((( вобщем осенило меня вчера, мужу в августе 43 года, получается, если я даже ближайшее время рожу, то когда наш ребенок пойдет в школу, мужу будет 50 лет, и тут меня тааааакаааааая паника охватила!!! :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia:

 

ой, а мне 37, вобщем кошмар ((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, здрасьте приехали!!!! моя депрессуха к тебе пошла чтоли??? прекращай!!! для мужика возраст это не самое главное...вот для нас - это да. И тем более есть такие мужики, которые и внутренне и внешне выглядят намного лучше своих 30 летних собратьев)))) да да!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну выглядит это да, моему мужу его возраст не дают, всегда меньше лет на 5, но вот здоровье уже не к черту, то одно, то другое, и вряд ли он будет бегать с ребенком в футбол играть, да и я тоже молодая была не молода ((((((((( блииииииннннн, и что я в 22 не хотела рожать, ребенок бы уже в школу пошел. иногда хочется повернуть время вспять

Ссылка на это сообщение

Surmullet, меня очень часто такие мысли посещают.... а что если бы я родила сразу после свадьбы.....а что если бы я сразу пошла к врачу как поняла, что заБ не получается.... и зря я этого не сделала.... А потом смотрю на своих девочек на работе. У них дети в школу ходят....и вот эти проблемы...уроки..... одеть их надо...а это они уже носить не хотят...а то уже не модно.... И вот я начинаю себя успокаивать....что если бы я родила сразу, то я бы не погуляла так, как погуляла все эти годы....не ездила бы на море..... не отдыхала бы в свое удовольствие.... ну и т.д., вобщем нахожу кучу плюсов)))) да да! Сейчас я уже осознанно понимаю, что хочу ребенка...и знаю, что мне он нужен именно сейчас.... И я должна приложить все усилия для осуществления своих планов))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, меня тоже в качестве успокоения посещают мысли, что если бы я родила в свои 22-23, то скорей всего я бы была нервной, раздражительной мамашей, потому что в то время ну никак мне не хотелось детей и воспринимала бы я ребенка совсем по-другому, а вот в 25 меня как током ударило, резко надоели все гульки и тусовки, захотелось домашнего тепла и уюта и малыша, а вот теперь не получается ((((((((( и опять начинают посещать эти мысли, а вдруг моё время просто ушло (((( Мне даже сон однажды приснился, во сне я вижу своего покойного дедушку и спрашиваю у него: "Дедушка, а у меня дети будут?", а он отвечает: "Раньше были, а сейчас нет" ((((( вот и думай, что хочешь!!!

@sveto4ek@, ты сколько лет замужем?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, в августе будет 6 лет со свадьбы.....) наши самые лучшие друзья поженились за год до нас + они жили вместе до этого года 3 или 4.... мы с ними и на дачу всегда вместе, и на море всегда вместе)))) И вот у них месяц назад родилась дочка...) Я им говорю, значит мы прям за вами.. Поженились через год и родим также)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а у нас в июле 7 лет, уже все-все знакомые, которые женились ДО и ПОСЛЕ нас, с детьми, некоторые уже и с двумя, а мы все ПЛАНИРУЕМ :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: я с тобой...........

 

И ваще если честно, у меня паника начинается, что у меня никогда не получится....... Я просто тут об этом не говорю...смотрю вы все на позитиве, и я решила не хныкать тут...а брать с вас пример......

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я вернулась))) после обеда постояли на солнышке немного..... солнышко печет...но вот ветер все портит....

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, дааа, ветрище еще тот, надеюсь на выходных его не будет. @sveto4ek@, ты никогда не ела шашлык из говядины? хотим попробовать приготовить, интересно это вкусно

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, вот уж не знаю, никто не пробовал, купим немного на пробу. а вобще я дома только говядину готовлю, не люблю свинину

 

попробуем так, потом расскажу, что получилось Рецепт шашлык из говядины:

чтобы приготовить шашлык из говядины понадобиться около двух килограмм мяса, один литр кефира или сыроватки, пачка русской горчицы, полтора килограмма лука, перец черный, майоран, базилик, чеснок, душица.

 

Как готовить шашлык из говядины:

нарезаем мясо кусочками укладываем в емкость; чистим лук и пропускаем его через мясорубку, чистим чеснок и пропускаем его через чесночницу, добавляем все это в наш будущий шашлык из говядины и посыпаем специями, тщательно перемешиваем и сильно отжимаем, оставляем на пол часа, затем все это заливаем кефиром и оставляем мариноваться шашлык из говядины на шесть часов; жарим шашлык из говядины на раскаленных углях обычным способом, периодически поливая остатками маринада; подаем к столу с зеленью и овощами.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...