Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, огого!!! по рецептика должно вкусно получится)))) я его себе скопировала)))) потом расскажешь)

Иванушка, Привет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, жарко мне)))) хих. Муж уехал на пьянку в контору, а потом еще на пьянку поедет в другую контору)))).Пусть покушает хорошо, а то мне готовить лень))))))

 

Девочки, я вот иногда себя так накручиваю....начинаю думать о бедных убитых животных, и мясо аж в горло не лезет :(

Это только у меня такое? Еще мне противно носить свою дубленку. потом что там воротник с чернобурки, и шубу я не хочу.....и даже иногда на кожаную обувь свою смотрю и...противно((((((((((( :( :( :(

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я об этом если и задумываюсь, то совсем чуток. жалко конечно, но что поделать. я вот без мяса вобще не могу, у меня прям ломка начинается, если я за день что-нибудь мясное не съем.

чего это у мужа сегодня так много пьянок?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да совпала пьянка на работе с др товарища в другой конторе)))))

 

Я вообще слабонервная, в нете увижу фотку животного покалеченого или маленького бездомного жалкого, и все, в слезы...стараюсь даже не смотреть... :(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, вот и стараюсь не смотреть такие ужасы. Вчера у нас в передаче Пусть говорят с Малаховым (не знаю, идет у вас такая) показывали мальчика с гидроцефалией, вот где ужас, я не смогла смотреть

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я обычно знаешь что делаю...открываю тему "поделитесь опытом у кого получилось...", или в табличках ожидания читаю профили тех, кто заБ через годы ожиданий сам, чудесным образом.....там очень много такиз случаев, когда вообще все гуд, а заБ ток через 4-5 лет ожиданий....и тогда в меня вселяется хоть какая-то вера....а мысль "вот в этом цикле точно получится" меня покинуда уже давно, к сожелению....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, мне почему-то кажется, что чудеса вокруг происходят, все-все беременеют чудным образом, только не я ((((((( что ж за наказание такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я вообще когда вижу вокруг беременных и детей, мужу всегда говорю "как они это делают?" ;) Для меня это загадка....Вчера на площадке гуляли с племяхами, так я себя инопланетянкой почувствовала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я вообще когда вижу вокруг беременных и детей, мужу всегда говорю "как они это делают?" ;)

:D :D :D :D :D точно!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...