Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, :D :D :D жжет!

 

Девочки, у кого-нибудь есть дома очеститель/увлажнитель воздуха? подумываю приобрести!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, не то что бы сухой, вот пылищи много, тру ее через день, откуда ее столько! если брать не просто увлажнитель, а еще и очиститель, пишут, что с ним пыли поменьше!

 

OliKa//, вот почитай

Ссылки скрыты.

?

этот конечно дорогой, есть гораздо дешевле

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас тоже пыли дофигища.Но ее коты разносят, бегают туда-сюда.Как-то кошку, когда она болела, не пускали месяц в комнату, так мусора и клубней пыли+шерсти не было в таких количествах как всегда.

Ссылка на это сообщение

Ой...девочки, забежала к вам.... что то работой меня завалили...((((

Мы с мужем смотрели канал дискавери как то... и там про птиц рассказывали больших, ну про их брачные игры. потом ство и т.д. Ну так вот, показывают самку в гнезде....самец подлетел, потоптался на ней и улетел... ну и дальше идет рассказ как она потом высиживает потомство.... и так далее. Я слушала в пол уха...параллельно сидела в интернете... Муж мой смотрел это все с умным видом и говорит, так серьезно еще.... СВЕТ...НУ ЧТО ЗА ЖИЗНЬ ТАКАЯ....ТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДИНЬ ДИНЬ ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ...УЖЕ МАЗОЛИ СКОРО БУДУТ.....А ЭТОТ ПРИЛЕТЕЛ, ПОТОПТАЛ.... И ПИПЕЦ...ОНА УЖЕ ПОШЛА ЯЙЦА ОТКЛАДЫВАТЬ...МОЖЕТ МЫ ЧТО НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕМ.

Я так смеялась...аж до слёз.....просто надо было видеть как он рассуждал...с такой досадой еще)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, На байдарки отлично съездили, весело, активно..Конечно же обгорела :girl_mad:

Была у врача, сказал, что вроде организм начинает просыпаться сам..что зрачок, хоть и маленький, но уже есть..слизь появилась и все такое..так что ждем. Он считает, что к концу мая или начало июня должны прийти М

Хотела переключиться и перестать заходить на БП, но как видишь не получилось

:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, и твой жжет!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D

 

Он считает, что к концу мая или начало июня должны прийти М

ого, как долго еще он спать будет!!! А вобще в этот период овуляция возможна?

Ты хоть предупреждай, что решила с БП распрощаться, а то я уже распереживалась за тебя! Молодец, что вернулась!

 

Дабы поднять себе настроение и развеять депрессию отправляюсь на шоппинг! Через час стартую!!! :D

Ссылка на это сообщение

Asta3, главное надо обязательно что-то купить, а то так можно депрессию посильней заработать :D

Вроде не ПМС, а настроение не ахти (((

Ссылка на это сообщение

Asta3, а по какой причине он не работает, сложно работу найти? если не секрет конечно

 

Шоппинг мой не удался, ничего не купила ((((( еще на обратном пути в меня врезалась ребетня на мопеде и бампер поцарапали :bat: :bat: :bat::anger: :anger:

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, меня тоже в качестве успокоения посещают мысли, что если бы я родила в свои 22-23, то скорей всего я бы была нервной, раздражительной мамашей, потому что в то время ну никак мне не хотелось детей и воспринимала бы я ребенка совсем по-другому.

:D :D :D я,конечно,нервная,но это у меня с рождения.

А вообще,девчонки,всему свое время.Главное,самой созреть для материнства.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Хочу вам сказать, что сегодня и суббота не настоящая)))) Какой то месяц не настоящих дней недели, блин)))))

Surmullet, как настроение? плакать сегодня будем? я вроде получше немного.... но если честно пока не поняла свое сегодняшнее состояние...не проснулась еще наверное)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, с добрым утром вас!!! :flower: :flower: :flower:

Сама себе аист, где пропадаешь? как себя чувствуешь?

Про нервную и раздражительную, это я исключительно про себя :Crazy: , не все ж так поздно до детей созревают, некоторые с 15 лет грезят о ребенке.

 

@sveto4ek@, хммм, настроение пока непонятное, сплю еще одним глазом, а вобще я вчера сняла напряжение и выпила 2 бокала любименького вина :malicious: так что давай пока без рыданий обойдемся :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага, давай) но если вдруг надумаешь похныкать... зови меня))))) я тоже вино хочу!!! да да! я полюбила вино сливовое с иероглифами ... не знаю как называется)))) вкусняк!!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@sveto4ek@, оооо, я одно время сливовое обожала, сейчас подостыла к нему. мы на шашлыки уже закупились ;) завтра тоже будет вино :girl_dance:

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы еще ничего не покупали... пока... муж может работать 6 и 7 числа, блин.... но я очень надеюсь, что этого не случится и уедем на все 4 дня на дачу)))) куплю себе вина!!! и кааааак расслаблюсь)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, у нас уже вчера в магазинах тааакиииие очереди были, как перед НГ, все что-то хватают, поэтому мы решили отовариться вчера, думаю, сегодня народу еще больше будет. сегодня только мясо осталось купить

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а мы завтра наверное поедем в магаз.... а потом сразу на дачу, если конечно муженек не будет работать... Просто с нами ж друзья едут со своей маленькой лялькой.... так что очень рано выехать не получится... вот пока они будут собирться, кормиться и т.д., мы по быстрому в магаз слетаем))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, мы даже пытаться не будем рано ехать, подождем пока остновной поток разъедется, иначе мы так часаов 6 будем ехать. ты, значит, еще и с лялькой няньчиться будешь?!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...