Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, а я еще сплю.....мне даже две огромные кружки кофе не помогли...... мы сегодня решили пиццу заказать с девочками))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, пицца, это я люблю, но последнее время мне что-то не попадается вкусная (((

 

и вобще, какая пицца, я ж худею. сегодня взяла на работу литр кефира, буду пить!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Surmullet, я к пицце равнодушна....я больше не роллах специализируюсь)))) а вот муж мой....это пицеед...очень ее любит и угодить ему тяжело.....то эта не оч вкусная....то в этой мало мяса, ну и т.д. И вот когда мы в этот офис переехали, у нас на этаже прям готовят пиццу на доставку...и роллы.... ну короч всю эту вкуснятину.... ну и вот...и если заказываешь у них самовыносом, то еще 20% скидка.... И вот тут такая вкусная пицца.... это ващееее!!!!! мы пару раз с мужем вдвоем домой заказывали....он остался доволен)))))

Ссылки скрыты.

я ела три вида там... но самая вкусная - это мясной пир)))))

 

кефир по вечерам надо пить!!! а днем можно и пиццу! нельзя отступать от моей диеты))))) да да!

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я пару раз вечерами поела, теперь догоняю кефирную диету днем :Crazy::D

 

аааааа, как всё аппетитно выглядит, хочууууу!!!!

 

но мне ее точно не привезут )))))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, так значит ты пару раз нарушила мою диету??? ай яй яй!!!!!

а почему тебе не привезут? у них же наверное филиалы есть.....я правда не знаю точно......

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, каюсь, нарушила :sorry: :sorry: :sorry: но я уже придумала себе наказание в виде литра кефира, так что сильно меня не ругай ;):D

на их сайте написано, что только все районы СВАО, а я вобще ЮАО, да еще и подмосковье, так что кефир и еще раз кефир!!!

 

@sveto4ek@, тебе какие имена нравится, как бы ребеночка назвать хотела?

я сейчас на БП прочитала, что девочка хочет дочь назвать Юстина :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, Surmullet, Добренькое утро! Рабочая суббота - это зло :girl_mad:

Surmullet, Не работает потому, что там где работал уже все достало настолько, что он развернулся и ушел. А сейчас несколько месяцев переучивается, хочет заниматься какой-то компьютерной фигней..Верю, что у него все получится, но подтолкнуть как-то надо.

Я в последнее время покупать не могу ничего почти, но по мелочи настроение себе поднимаю..Вот сегодня купила 2 темных лака :D Ногти огрызки, зато лаки красивые!

Ссылка на это сообщение

Asta3, привет!!!

Ты уж потерпи немного, потом муж как устроится на работы, получит первую з.п., а ты как ее потратишь всю :D :D :D и будет у тебя супер-настроение!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я знаю как назвать девочек..... я твердо уверена, что у меня будет девочка.... ну вобщем самое моё любимое имя.... и о нем уже все знают.... и мама моя даже говорит моей сестре, ты там Лёнькины вещи не отдавай никому... они и для девочки подойдут... еще ЕВА их поносит.... да да! мою дочь будут звать ЕВОЙ)))) а вот вторую я хотела назвать Юлей...но так зовут мою сестру родную и говорят, что нежелательно называть одинаково. Поэтому вторая у меня будет Полина)))) вот такие у меня планы.....

 

Surmullet, блин...жалко, что тебе пиццу не привезут.... отправлю тебе ее по почте как нибудь))) в посылке)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, мне тоже имя Ева нравится, но муж категорически против, ему еврейские имена не нравятся :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Полина тоже красивое имя, но последнее время уж ооооочень популярное! На улице только и слышу Полинаааа!

 

Surmullet, блин...жалко, что тебе пиццу не привезут.... отправлю тебе ее по почте как нибудь))) в посылке)))))

:D :D :D :D как работает наша ПОЧТА РОССИИ это я сухарь получу с плесенью :D :D :D

 

А мне нарвятся следующие имена - мальчик уже однозначно Арсений (Сенечка), с девочкой посложней, тут мы еще не определились :D Алиса, Алевтина (Аля), Арина, Нелли

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, Очень красивое имя!!! А я имена уже сто раз придумала-передумала.. :D за 3 года фантазии на тему имен почти иссякли

 

Surmullet, У меня сына будут Арсен звать! А для девочки мне сейчас Ангелина нравится(Ангел, ангелочек..) :confusion:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мне Арина нравится имя!!!! да да!!!!! и Арсений мне нравится..... очень...) но мальчиков я не рассматриваю почему то))))) а что Ева - еврейское имя?? хихи) я не знала) ну и что)))) а мою лучшую подругу зовут Полина.... поэтому это имя у меня на слуху всегда)))))) моя подруга, когда узнала что у нее будет девочка...вот мы начали с ней имена выбирать..... они с мужем решили назвать Лизой..... мне так не нравилось сначала... Лиза-облиза, или Лизка-писка)))) ну им тоже оно не особо....и мы втроем ржали над этими рифмами... А теперь уже почти два месяца Лиза с нами...и нам всем теперь нравится это имя.... Лиза... - красиво) и никакая она не облиза.... мы ее ласково зовем Лизуном)))))

а вот по поводу почты...это да.......приедет к тебе сухарик...с сушеными грибами))))

 

Asta3, Ангелиной у меня свекровь зовут, мне нравится это имя)))) только мне нравится когда Ангелин зовут Линами, а не Гелями.......)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, Asta3, меня вобще заклинило на именах начинающихся с А, хочу чтоб ребенок был А.А., т.к. муж у меня Александр, вот такая я ку-ку )))))))) просто я Н.Н. (Наталья Николаевна) :reverans:

@sveto4ek@, у моей подруги тоже дочь Лиза, мне как-то неочень :sorry: и оно ей даже не подходит, вот смотришь на нее и понимаешь никакая она не Лиза

 

Asta3, @sveto4ek@, у меня коллега была Ангелина, ее все Линой звали, а я Ангелкой :D

Ссылка на это сообщение

Asta3, да, ладно, пофантазировать то можно, а вдруг малышу тааак понравится имя, которое ему родители придумали и он поскорей придет ;)

Ссылка на это сообщение

Asta3, да, ладно, пофантазировать то можно, а вдруг малышу тааак понравится имя, которое ему родители придумали и он поскорей придет ;)

видимо моей ляльке имя Ева не очень нравится))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...