Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@, дополнение к твоей диете )))))))))) - Заповедь стройности:

Возлюби салат и обезжиренный творог, как саму себя. Да возрадуйся сырой морковкой. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.

Ссылка на это сообщение

Возлюби салат и обезжиренный творог, как саму себя. Да возрадуйся сырой морковкой. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.

хахахахахахахахах!!!!!!! я тут всем девочкам это отправила!!!! сидим смеемся))))))))))))))))))) и это после пиццы с кока колой)))))
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага, только в выходные шашлычок....винцо....и всё остальное)))) ну а после праздников новая жизнь)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну шашлычок вобще не считается, недавно передачу смотрела про вред шашлыка, оказывается совсем он не вреден, а даже полезен, так что можно!!!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, да-да, в этой передаче как разы мифы о шашлыке развеяли )))))))))))

 

Asta3, я даже и не знала, что ты на курсы у нас ходишь! а чего волнуешься то? не волнуйся, так только хуже!

 

Asta3, для тебя )))) чтоб не так страшно было

Ссылки скрыты.

 

ААААААААААААА, такая лапуля

 

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

Surmullet, загадочная девочка...это фото каких времен?

Asta3, а я все ссу на права пойти учится :( .Кто б меня пинком под зад...))))) :D

 

http://www.babyplan....-i-besplodnuyu/

 

 

ОФИГЕТЬ!!!!!

я это уже читала...уверенна история вымышленная, но стоит задуматься...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Шикардос..вот я где-то такая же. Страшно, потому что нет времени что-то учить.. Все как-то в спешке.. да и уверенности в этом вопросе нет...

OliKa//, Я сама уже очень давно хотела..но никак не решалась..решилась, а теперь очкую

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я тоже думаю байка!

OliKa//, привет!!! девочка явно древняя, времен СССР, но лапуля не могу :D а чего это ты ссышь на права учиться, страшно только думать об этом, а учиться и водить потом не страшно

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, похоже это мой случай -

Не сошлось на бёдрах платье,

Юбку трудно надевать,

Я себе сказала: "Хватит,

Прекращаю срочно жрать".

Сразу села на диету

И сижу на ней весь день,

Утром нюхала котлету,

Днём смотрела на пельмень.

Ночь.Верчусь, как в преисподней,

Спать давно уже пора пора,

Ни за что такой голодной

Не дожить мне до утра.

Не могла же дать погибнуть

Я себе во цвете лет!

Съела торт, пирог с малиной,

Оливье и винегрет,

Съела рыбу заливную,

Вместе с супом и борщом,

Из свинины отбивную,

И потом одну ещё,

Съела брынзу, сыр Российский,

Сервелата два кило,

Съела даже Муркин Вискас…

Тут и утро подошло! :D :D :D

 

OliKa//, а что сложно компанию найти?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, легко сказать...вот Остапулька тоже хочет и живет недалеко...но ты ж знаешь, легко сказать...а сделать уже посложнее...если и буду идти, то думаю осень-зима, чтобы на плохой дороге учится.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Surmullet, ну ты ж мега-драйвер, а я лузер ;) .

Меня муж учил пару раз, так я вообще такая далекая...аж стыдно.А еще я истеричная, сижу рядом с водителем и подпрыгиваю аж, чуть шо не так...

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет.самочувствие нормальное,просто несколько дней в какой-то депрессухе.Я даже не знаю,как свое состояние описать.Зациклилась на Б,начиталась на БП всяких историй,появился страх преждевременных родов.Чуть себя до нервного срыва не довела,появились проблемы со сном,аппетит пропал.У меня неделю назад еще очень стали тазобедренные суставы и таз болеть,я по ночам из-за этих болей плохо спала и днем никакого покоя.Вообщем,все до кучи.Мужа чуть не довела своим состоянием.Он меня убедил,что надо сходить к Г,убедиться,что с ребенком все в порядке и никакой угрозы нет.Сходили к Г,они меня там вместе успокоили.Вчера весь день проспала,нервы отдохнули.Сегодня подстриглась,погуляла.Так что я не потерялась,просто немного в себя прийти надо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, привет! прекращай читать всякие страшилки! всё у тебя и твоей малинки будет хорошо!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...