Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Сама себе аист, вот таки женская натура накручивать себя на пустом месте....я сама такая - примеряю на себе все прочитанное, и могу довести и себя потом и кого-угодно :Crazy: Так нельзя, а то мысли могут материализоваться, поэтому думай только о хорошем! Раз Г сказала, все хорошо, то успокойся! Малышке твои нервы не нужны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, я такое видео классное смотрела как происходит оплодотворение)))).У мя в профиле.

Да уж, не можешь заБ- киснешь и переживаешь, заБ-опять киснешь и переживаешь, думаю, если родишь, потом опять будешь на мелочах нервничать.... :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, о да, я буду чокнутой мамашей 100%, я буду трястись над каждым синяком и царапиной, муж уже в предвкушении :D щааа гляну видео

Ссылка на это сообщение

OliKa//, надо пить валерьянку, у меня по осени какой-то бзик был, жуть, очень мнительная и впечатлительная была, пропила курс валерьянки и всё гуд. Видимо, надо повторить! А вобще не зря говорят, что все болезни от нервов, я с этим согласна, поэтому надо прекращать нервничить!!! Я буду наслаждаться жизнью здесь и сейчас, всё, решено!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ой, я себе это столько раз говорила, внушала и тд и тп, прям слово в слово...хи... ;) а вообще меня попустило давно, вот как только начинаю себя накручивать, так опять накрывает, поэтому я сразу в корне убиваю в себе "накручивание", единственное, с чем не могу справится до сих пор, это оромные надежды за день-другой до М, и огромное разочарование до слез в день М. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, я тебя прекрасно понимаю, у самой такая же беда, каждый цикл надеюсь и верю, что это чудо случится именно со сной, именно сейчас и какое жа разочарование наступает, когда начинаются М (((( муж мой еще сильней переживает, на него аж больно смотреть, я даже не знаю от чего мне хуже.

Сама себе аист, как говорится снаряд в одну и туже воронку дважды не падает, так что бросай думать про преждевременные роды, их у тебя не будет!!!

 

У нас чудесная погода - теплынь, ливень и гроза, а заааапааааааххххх, ммммммм, я балдею, как мне этого всю зиму не хватало! В такие моменты я счастлива! Правда!!!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, сейчас вот какую историю вспомнила, я в 2009 году переписывалась в теме про кисту с девочкой из Белоруссии, добавила ее в лрузья и все эти годы наблюдала за ее планированием, юона очень долгое время не могла заБ, планировали ЭКО и в один прекрасный ЧУДО случилось!!! Но ведь с нами тоже должно так случиться, яотказываюсь даже думать, что у нас не получится!!! :udachi: Что-то меня понесло в сторону позитива :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня в друзьях есть 2 девочки планирующие как я примерно, и этой весной они обе заБ! Одна просто чудным образом, все анализы в нормах были, чего ждать больше 3-х лет пришлось не понятно, а вторая пролечила спаечный процесс, собиралась идти на лапару и перед ней заБ!!! Поэтому я тоже верю, что чудеса там где в них верят!)))) И они есть таки! :mamamia::girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Млин, прочитала про девочку, у нее после эко - вб!Я в шоке, вот так и выкидывай кучу денег на эко, я вот понять не могу, это что эмбрион, которого они подсадили в матку сам в трубу уполз?????? :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!

Выходной, а мне не спится, в 8 уже проснулась, а так хотелось выспаться!

OliKa//, я тоже слышала, что при ЭКО бывает ВБ, труба как-то захватывает эмбрион, не знаю по какой причине так происходит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, они на дачу собирались на пару дней, с шашлычками))) Расслабляются сейчас, наверное=) Surmullet, как отдых? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!! Соскучилась по вам!!!!

Я вернулась с дачи! Дачно-шашлычный сезон открыт :D

Вобщем отдохнули супер, погода была отличная, шашлыков наелись всяких разных, вина напились! Ходили на рыбалку, это мой первый опыт и, кажется, я стану заядлым рыболовом :D Я поймала больше всех рыбы - 5 карасиков, довольнаяяяяяя :D За 2 дня даже удалось неплохо загореть, нос мой особенно старался отличиться, теперь он у меня красный ))))) Фотоотчет будет позже, побежала разбирать сумки и готовить ужин, скоро вернусь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Asta3, всегда пожалуйста, если у меня хорошее настроение всегда рада с ним поделиться, мне не жалко ;) Ты как выходные проводишь? или у вас рабочие дни? что с М, тишина?

OliKa//, авка классная!!! но малыш опять грустный :( Как у тебя дела?

 

Вот только присела и поняла, какая я уставшая, не могу теперь себя от дивана оторвать :m0591:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, На выходные с друзяками... А М чет даже не планируют о себе напомнить.. уже начинаю думать, что климакс - это навсегда... :think1: Блин, даже не понимаю теперь, когда нормальное планирование начнется... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, привет!!!

Завтра утром сходи на парад, вот собственно и все планы ))))

Юль, как у тебя с пузиком делишки, паниковать перестала?

 

Фото

 

Ссылки скрыты.

 

Уже столько лет не пила настоящее молоко, дорвалась, как в детстве молоко и свежий хлеб

 

 

 

Ну и природа )))

 

 

 

 

Asta3, врач же сказал июня ждать, значит в июне и начнешь планировать, не переживай, М обязательно придут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, пузик растет :) От плохих мыслей спасаюсь лечебной трудотерапией-занимаюсь подготовкой детских вещичек,все перестирала,теперь переглаживаю.Стала днем спать,сбор трав пью.Так что все хорошо.Не знаю,что со мной было.

Фотки классные!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...