Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Сама себе аист, вобщем у тебя начался период гнездования )))) молодец, что избавилась от дурных мыслей! у твоих мальчишек каникулы еще не начались?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, с учетом того,что я становлюсь похожей на пингвина,то да,это точно гнездование :D :D :D

Неее,здесь школьники до середины июня учатся,а следующий учебный год начинается с середины сентября.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!

 

Я еще сплю .............. как же тяжело после четырех выходных выходить на работу, хочу домой баиньки!!!

Ссылка на это сообщение

Asta3, привет!

Я дома просидела, убиралась, стрирка была на полдня, а потом сериал нон-стопом смотрела вместе с мужем ))))))

Ты как, на салют ходила?

Ссылка на это сообщение

Привет!!!!!! Я тут))))))) Все праздники была на даче, приехали только вчера вечером))) Сегодня завалили работой...некогда было даже интернет включить... Вот только доделала немного работку, и сразу сюда))))) Быстренько перечитала все, что вы тут писали без меня и теперь я в теме))))

Surmullet, диетолог твой облопался за эти праздники.....теперь надо опять на кефир садиться....)))))

Я очень скучала эти 4 дня!!!! Да да!!!!!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, вот и я облопалась и итог +2 кг мои вернулись ((((((((( эхххх

Зато шашлыков наелась, мммммммм

Работать сегодня воооообще не хочется, еле-еле себя заставила

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тоже ничего не хочу))) хочу опять на дачу, отдыхать и есть шашлык)))) я на даче наняньчилась с малявкой - дочкой подруги то)))) и кормила сама ее)))) о как) а еще на машине за рулем каталась.....и поняла, что я чайник))))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да подружка бесцеремонно вручила мне ляльку и пошла на улицу стол накрывать....я минут 5 пребывала в панике, а потом приноровилась)))))) про то, что ты рыболов, я почитала уже)))) я уже давно рыболовом стала)))) меня папа еще с детства с собой на рыбалку брал всегда) люблю я это дело!!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я теперь тоже люблю )))))) может мужу на ДР удочку заказать ?! вся измаялась с подарком для себя любимой, прям в растерянности, всё хочууууу)))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, пусть он тебе подарит сертификат на рыбалку)))) хаха) там вам и удочки дадут и все остальное))) и время вместе проведете на природе)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, нееее, сертификат не надо, я люблю вещественные подарки, чтоб потом на память осталось, а так что, сходил порадовался и забыл, неееееее

Asta3, значит няньчиться будешь, тренеруйся ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...