Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Asta3, тебе, мне кажется, вобще не имеет смысла ее измерять, пока из ИК не выйдешь. она все равно какую-то несуразицу показывает

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@, привет! И тебе хорошего дня!!!!!!!

Второй рабочий день, а я никак не могу заставить себя работать, я шалтай болтай :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а я человек - злыдень..... готова всех прибить тут) на всех ругаюсь, а они смеются..... не воспринимают меня в серьез......) самой аж смешно становится....)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, вобщем ты кулачками машешь, а они смеются, айя-яй )))))))) а мне наконец-то нитку шерстяную принелси и я ее вокруг запястью повязала, чую рука проходит :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, до сих пор не могу понять...как эти нитки действуют...для меня это прям загадка... вот почему они помогают?)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну у меня есть предположения, может, из-за того, что шерстяная она обладает согревающем эффектом )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да...самовнушение штука действенная))))) блин, на улице по ходу так тепло...а у нас в офисе как в погребе.....сыро и холодно........

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а у нас вечная духотища, а все вокруг мерзляки, не дают мне кондер включать и окна открывать, борюсь тут с ними целыми днями

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а у нас в этом офисе кондера нет... с утра приходишь...прям сыростью пахнет..у нас еще ковролин блин. Открываем окно, чтоб хоть воздуз с улицы заходил.....но что то толку никакого((((

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ооооооо))) еще какие нехочушки))))) я вообще прошу мужа сделать меня домоседкой)))) да да) даже не домохозяйкой, а домоседкой.... так как делать домашние дела мне тоже лениво))))

Ссылка на это сообщение

malyshok8085,

всем привет!!! а у меня впереди полноценные выходные..два :)...а что у вас за график?почему работаете?

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, malyshok8085, Иванушка, приветики!!!

@sveto4ek@, а у меня с понедельника отпуск, так что я 8 дней отдыхаю :D:P

 

@sveto4ek@, у меня тоже одно время было домохозяйническое настроение, но уже отпустило, дома тоскливо сидеть

Ссылка на это сообщение

Surmullet, блин..когда же меня отпустит это настроение то...... хочу дома сидеть и всё!!!! а мне до отпуска еще два с половиной месяца.... пипец.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...