Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, не...у нас просто дача возле леса...там еще водохранилище недалеко.Мы туда ездим отдыхать, подальше от вонючего города...котов с собой берем, черепаху...там классно....есть фруктовые деревья, кустики с ягодками, клубника, виноград... и маленький огородик, в нем родители ковыряются))))...ехать правда чуть больше часа, но это того стоит.

Муж болел, потом на меня перешло, но так как у меня хроника с носом, то долго нос проходит, а из-за него уши заклаывает, горло воспаляется и тд(((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, поправляйся поскорей!!! Час до дачи это терпимо, мы последний раз до своей 4 часа ехали, я одурела столько сидеть

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну это дача родителей мужа, к ним она близко, а от нас далековато, в лучшем случае 3-3,5 часа, а прошлый раз по пробкам 4 тащились, бывало и 5, поэтому часто не получается ездить, а иногда тааааак хочется шашлыка, а в лесу нельзя, штраф крупный, хоть выходи и во дворе жарь )))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, думаю, раз у нас штраф берут, то это и означает, что запрещено, кажись после лета 2010 года запретили, когда все леса вокруг горели и мы тут задыхались

 

:( глюканул инет..не могла ничего никому написать

написала :D;)

 

значит глюк прошел!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, у нас покупная еще и не вкусная, если только у бабулек огородную брать, тогда дааа

 

а я еще черешни хочу и арбуз, мммммм

Ссылка на это сообщение

Иванушка, а если с сахорошм перетереть, тоже нее? я просто так тоже не очень, а вот с сахаром в блендере, ням-ням

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...