Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Иванушка, я вишню не очень, редко когда хочется, а черешенку люблю, осталось чуть-чуть подождать, хотя может уже и продают

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама себе аист, хватит дразниться :chih:

 

Ой, девочки, чем ближе дело к ЭКО тем больше я боюсь и паникую :mamamia: :mamamia: :mamamia: чет сегодня вобще караул :(

Ссылка на это сообщение

OliKa//, так была ж в начале апреля еще, сейчас сдаю анализы, которые необходимы к ЭКО, основную часть сдала, остались только те, которые прям перед ЭКО сдать надо (общий крови, мочи, мазок на флору и еще что-то) + ТОРЧи. Вот пока с головой своей договариваюсь, временами получается, временами нет ((((

 

malyshok8085, хотелось бы в июле-августе

Ссылка на это сообщение

Surmullet, млин, чесно я вот, провтыкала что-то...я думала ты токо решаешься, инфу собираешь, а тут ...пока допру, ты уже и эко сделаешь! ;)

Рассказывайтогда давай, что да как!?!???Какие анализы сдавать надо, будут сильно стимулировать или не очень? Обычное ЭКО или там с каким-то Икси? Там еще какие-то протоколы разные есть, чем они вообще отличаются-длинный от короткого? Я как-то читала и ничего не поняла :sorry::confusion: ...мне бы один человек человеческим языком обьяснил бы :think1: ....а то мы тоже с мужкой думаем об этом, ждать чуда до пенсии глупо как-то((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро, девочки!!!

 

Ссылки скрыты.

 

OliKa//, ты правильно думаешь, что я только решаюсь, уж очень я боюсь делать ЭКО ((((((( хотя планы уже на ближайшее будующее, хотелось бы в июле-августе. Пока разбираюсь с головой, сдаю анализы и все еще надеюсь, что заБ самостоятельно. Итак: 1. из анализов гормоны, ЗППП, ВИЧ, сифилис, СПИД, ТОРЧи, общий кровь и мочу, кажись еще биохимию крови, бак посев, мазок на флору, УЗИ щитовидки, УЗИ молочных желез, вроде все вспомнила + еще мужу, но там поменьше. 2. про стимуляцию сильно или несильно точно не знаю, но думаю сильно, чтоб побольше клеточек взять смогли, список необходимых медикаментов мне уже дали, но я еще даже не вникала. 3. если СГ до этого лучше не станет, то ЭКО + ИКСИ. 4. протокол думаю, будет короткий, я не знаю из какого принципа решают длинный или короткий, но отличие поняла так - длинный это когда начинают стимулироваться в конце цикла и переходят на следующий и только тогда делают пункцию; короткий, когда стимулируют с начала цикла в котором и будут делать пункцию.

 

Вобщем ЭКО для меня на 70% еще темный лес, может, лучше и не знать всех тонкостей, а то еще страшней будет )))) Сейчас бы с воспалением разобраться, пока этим голова забита, как только мазок хороший будет, буду вникать в стимуляцию

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ох, Натали, капец как много всего.... Но думаю, это все будет далеко позади и не вспомнится если все пройдет с результатом!

Ты анализы в платных лабах сдаешь? У меня знакомая делала ЭКО (точнее начала, но яйцеклетку не взяли или она не пригодна была(((( ), вобщем... и сказала, что можно с этимим всеми бумажками пойти в ЖК и сказать, что я буду делать ЭКО и они разрешают анализы все, которые возможно у них сдать -сделать у них...за копейки.Типа экономно.

Наташ, а сколько они действенны эти анализы? Пару месяцев хоть? Если вдруг не решишься или мало ли что...перенесешь на ремя?

Я боюсь гормонов и стимуляйций.Никогда гормоны не принимала((((.

Ты выше нос! Если начала, то иди до конца!!!!!!!!!!!!!Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, сдаю все в платной лабе, с нашей ЖК даже связываться не хочу, там такие очереди, что полдня точно проторчишь, а это значит с работы отпрашивайся и з.п. меньше получишь, то на то и выходит. Все анализы по разному, я сдала те, которые год действительны, другие 3 мес, есть те, которые вобще 2 недели, их буду сдавать прям перед ЭКО, они уже не привязаны к дню цикла, разом все сдал и жди результат.

Я вот тоже боюсь стимуляции жутко, никогда не стимулировалась, да и гормоны кроме Дюфа никакие не применяла, кто знает как я на все это отреагирую. Я вобще жуткая трусиха, всего боюсь и чем я старше, тем больше страхов. Мне и наркоз никогда не делали, я его тоже боюсь :strashno: :strashno: :strashno: Охххх, как начну думать об этом, дурновато становится!

Ссылка на это сообщение

Крошечки мои)))) Вем привет! Меня тут работой завалили, но я мысленно с вами!!!!

Surmullet, я тоже жуткая трусиха.....боюсь всего...поэтому я тебя понимаю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, тебе надо на этот счет общаться с теми, кто тут делала ЭКО и заБ!!! Вот они тебя на правильный настрой быстро настроят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я тоже трусиха еще та)))))))....И чем старше, тем больше!!! Верно ты подметила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, приветик! разгребай свой завал поскорей и к нам бояться :D :D ;)

OliKa//, пообщалась немного, решила пока овлечься от мыслей об ЭКО, как только с воспалением разбирусь опять начну общаться с девочками-ЭКОшницами. Оль, а ты себе какие-нибудь временные рамки ставишь, ну типа еще год и ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, всегда!!! еще год и ЭКО, жду до весны и иду по врачам, или до зимы, или до конца цикла, или пойду на работу полгода-год поработаю и на ЭКО и еще куча вариантов.Ток потом все опять переигрывается в голове лишь бы отодвинуть все на подальше :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я так МСГ двигала около года, все потом, да потом, а вдруг получится, но все равно пришлос сделать, а МСГ я тоже жутко боялась

Ссылка на это сообщение

OliKa//, а я долго мучалась, мой Г меня направлял на МСГ с наркозом, я наркоза боялась больше чем МСГ, потом сама клинику другую нашла и пошла без наркоза, так как-то поспокойней было. Теперь надо себя на ЭКО оттащить! Я когда с врачом общаюсь у меня такое спокойствие, уверенность, уж больно тетка классная, как только остаюсь одна сразу беспокойствие охватывает, дурные мысли в голову лезут, хотя она сказки не рассказывает, сразу говорит о рисках и % вероятности, а они не такие уж и большие эти %. Наверное, надо с ней встретиться :D :D

 

Нееее, картина называется "хочется и можется, но сташно" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а мне Г сказала, что они на МСГ не направляют, ток лапара...а это же так страшно!!! я сама нашла центр, где делают мсг, сдала еще мазок, для себя чтобы знать, что все ок, а то там такое не требовали и пришла делать...с мужем.Мне с ним не так страшно, когда я знаю, что кто-то меня ждет за дверью.

Классно, что есть такой врач! Мне моя нынешнея говорит, что все гуд, она мне ничем помочь не может!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, в нашем городе нет нормальных врачей, вот на следующей неделе иду уже к 4-ому, хочу найти хорошего врача, у которого можно просто наблюдаться, вопросами бемплодия его даже не грузить

Ссылка на это сообщение

OliKa//, как оказалось очень (((( надеюсь, следующий врач будет хотя бы адекватный.

 

OliKa//, такая ава классная!!! а ты все никак не остановишься, я вот рыба уже года 2 :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...