Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вобщем идем сегодня с подругой в японский ресторан, хочется еще что-нибудь попробовать, помимо рол, а там такое разнообразное меню, глаза разбегаются, вот взгяд пока остановился на гречневой лапше со свининой и на лососе с кедровыми орешками, мммммм

 

OliKa//, нееее, не рыбьи ))))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы как-то салат в японском ресторане заказали, и не смогли его доесть :confusion: , такая гадость...с сырой рыбой и какими то водорослями....бррррррррррр....зато роллы топтали ток так всегда))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои хорошие)))) Что-то я вчера совсем выбилась из ваших рядов....работы много было((((

Surmullet, с отпуском тебя!!!!!!

Блин, сегодня один выходной....я на этот день столько всего запланировала сделать по дому.... боюсь всего не успеть... да еще и ЛЕНИВО как обычно.....

Мы вчера с мужем скачали себе кино, заказали пиццу, роллы, крылышки и луковые кольца... я всё это дело залила баночкой пива.....и потом лежала умирала, надутая как шарик))))) Зато вечер удался, все остались довольны))))

Сейчас попью кофе и в бой.....может хотя бы часть дел успею сделать)))))

Люблю вас! Хорошего дня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Я вернулась! Сегодня у меня день под знаком машины ))))) с утра съездили на тех.обслуживание, потом прошли ТО, как же теперь хорошо, что не надо проходить ТО в ГАИ, никаких очереднй, 15 минут и все готово, красота!Еще мы успели в кафешке посидеть и по магазам пробежаться, муж еле вытащил меня из Летуаль :Crazy: Еще я себе телефончик присматриваю к ДР, а мой старый на меня обиделся и решил сегодня потеряться :Crazy: , я его в кафе оставила, спохватилась только минут через 30, пока в кафе возвращались я уже с ним распрощалась, но добрые официанты его для меня припрятали :D Вобщем, кажись, я определилсь с подарком, хочу его

Ссылки скрыты.

 

OliKa//, @sveto4ek@, спасибо за поздравления!!! отпуск пролетит и не замечу, эххх

@sveto4ek@, хиии, а мы сегодня заказали японскую кухню, сижу жду, вино мое любименькое купили, скоро тоже будем животы набивать :D Вчера попробовала гречневую лапшу со свининой, мммммм, теперь я ее фанат :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Surmullet, с отпуском! :flower:

Мы в Анталии!Муж купил здесь машину,мы в пятницу вечером улетели сюда на самолете,сегодня поедем обратно уже на машине.Так что у нас тоже получился незапланированный мини-отпуск.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, С детьми,как они такое событие пропустят :) Температура воды +22+23,мужички мои открыли купальный сезон,я нет,п.ч. купальника нет,на 2 дня купальник для Б смысла не было покупать.Но все равно классно повалялась под зонтиком)))

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, охххх, здорово там у вас!!! у нас в округе только грязные реки и прудики, а так хочется на мореее. а сегодня вобще похолодало и пасмурно ((((( какую машинку купили?

 

Сама себе аист, нашла тебя в одноклассниках ;) добавляй меня в друзья! :D

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, нееее, фоток для друзей побольше, глянь еще раз ))))

 

BMW X5

оооо, крутая тачка, супер!!!

 

Я сегодня тоже насмотрелась на новые машины и только сейчас поняла, что моя малышка уже морально устарела, такая чудная показалась :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а у тебя какая?я вот не водитель,хотя права бы не помешали.

Мы через 1-1,5 часа уже поедем,так что буду собираться.Ехать часов 7-8,смотря как останавливаться будем.До встречи в эфире!

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, у меня Ситроен С3, малышок мой любименький :D

Ох, долгая у вас дорога, счастливого пути!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...