Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, девченки, привет!

У тебя и раньше был самсунг? А то после того как у моего сдох сенсор-никакх больше самсунгов(((.А у мужа новый самсунг,а уже фонит((((....

Сама себе аист, с покупкой и поездкой вас!)))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!!!

Хииииии, у меня все Самсунги были ))))))), сломался льшь один, старинная раскладушка через 2 года полетел экран. Последний, кстати, тоже сенсор, работает 2,5 года хорошо, просто надоел уже, да и у старел. А у тебя какой полетел? И какой у мужа?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну люблю я самсунг, муж всегда надо мной смеется, говорит тебе, что самсунг доплачивает ))))))) у меня и ноут самсунг и телек и кондер ну и по мелочам )))))) я долго выбирала между НТС и самсунгом, а сегодня в живую увидела и поняла - самсунг :smilie_girl_321: Ты как день провела? с девчонками встретились?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, а я ж вчера попробовала гречневую лапшу, тааааакаааая внусняшка, сегодня мы с мужем домой себе такую заказали, налопались ))))) Планов можно сказать никаких, так, по мелочам, надо машинкой позаниматься, сегодня на СТО кое-что накопали, во вторник к врачу сходить, подстричься надо, на загранник наконец сфоткаться, с подругой где-нибудь оторваться, а в воскресенье на ДР сходить, вот и отпуск пролетит )))))

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Муж киношку уселся смотреть, а мне не нравится (((((( сижу и скучаю

 

OliKa//, на месте если только на биометрический, а на паспорт старого образца не фоткают, просто в любом фотоателье.

отпуск всего неделька, еще 2 недельки в июле

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

OliKa//, последний самурай с Томом Крузом, тоскаа, может из-за того, что я не сначала смотрю, но не цепляет он меня ((((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, эммммм, ну как тебе обяснить..... Во, википедия говорит следующее ))) - Биометрический паспорт отличается от обычного тем, что в него встроен специальный чип, который содержит двухмерную фотографию его владельца, а также его данные: фамилию, имя, отчество, дату рождения, номер паспорта, дату его выдачи и окончания срока действия. А у вас такого нет?

Ссылка на это сообщение

У нас такая книжечка бумажкная как на обычный паспорт,через все страницы дырочками номер пробит...ну как обычный паспорт, а внутри вместо первой страницы пластиковая карточка с твоей фоткой и данными (ФИ, дата рождения, даты выдачи и тд).У меня сама пластиковая черно-белая, а у мужа цветная, но он давно делал.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!!!!

 

Я по привычке рано проснулась (((( кажись, я заболела ((((((((( все тело ломит, насморк, вот и отпуск :(

Ссылка на это сообщение

Привет всем)))) Я только прискакала на работу))))

Surmullet, ты чего это болеть удумала???? я тебе не разрешаю!!!! так что давай завязывай с этим делом!!! д да!

я в эти выходные себе телефон тоже присматривала...мой САМСУНГ поломался....работает через раз...виснет постоянно....сам звонит...сам выключается.....пипец короч.... я тоже фанат самсунгов, у меня дома тоже все самсунговское)))))))) и телефон себе хочу самсунг...... только вот пока не решу какой....да и дорогие они.....не меньше 20 тыщ.... блин блинский......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, привет! как добрались?

@sveto4ek@, а чего это ты припозднилась на работу, ась? прогуливаешь? :D а у тебя сейчас какой самсунг и какой присмотрела? я хочу Samsung Galaxy S II и очень хочу именно розовый, а он зараза на 2 тыс дороже (((

 

OliKa//, я б с удовольствием не болела, сама виновата вчера напилась ледяного мохито, а потом еще весь вечер дома на сквозняке сидела, вот и результат :( Ты то как, выздоровела?

 

Ой, девочки, чувствую себя разбитой и беспомощной (((((( рука ж моя все болит я даже градусник стряхнуть не могу ((((( и левой рукой тоже не получается, машу им машу и все без толку (((( утром хоть муж стряхнул, а сейчас хоть кошку на помощь зови :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...