Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Asta3, да-да, хотим видеть твои покупочки!!!

 

Короче выходные прошли под лозунгом: Люблю себя и мне все пофиг :D

хороший у тебя лозунг, правильный такой!!! :D

 

Иванушка, вот и я чувствовала, а тут тишина, видимо, анновуляторный цикл ((((((

Ссылка на это сообщение

Ой. все девочки сегодня тут в сборе)))) Привет всем, кто только зашел)))) Я люблю когда мы тут все вместе))))

Asta3, да да!!! показывай обновочки!!!!!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Surmullet, @sveto4ek@, Буду дома обязательно пофоткаюсь.. Сейчас на работе..в джинсах и в футболке... этим Вас не удивишь...

Surmullet, лозунг уже истеричный... надоело все время на себе экономить...надо же когда-то думать о себе!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, У меня безумно болели соски...я уже стала думать всякое.. хотя понимала, что скорей всего швом на лифе натерла.. короче намочила тести, а там белым бело..как всегда :sorry:

мне иногда хочется полосочку вторую на тесте подрисовать красной ручкой от злости))))))
Ссылка на это сообщение

Asta3, сама такая же, вчегда в себе найду пару тройку признаков и бегом тесты мочить, психическая уже!

 

Девочки, муж мой уже смеётся, говорит, какая у него разнообразная половая жизнь - на этой неделе аж 2 СГ :D Бедолажка мой!

 

@sveto4ek@, хочешь увидеть // полоски, замочи Фрау, эти гады частенько глючат, вот так и разбиваются надежды ((((((( пару раз они меня так жестоко обманули

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ого! 2 СГ за неделю...... бедолажка и правда.... слушай, а можно так сдавать? там же воздержание должно быть?

 

Surmullet, меня даже они не обманывают....придется обмануть саму себя и нарисовать все таки вторую полосочку))))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, все расчитали :) , в среду, а потом в субботу

 

@sveto4ek@, одну сдаем в той лабе, куда мужа андролог направил, вторую в репродуктивной клинике, вот и сравним результаты, думаю, это будет наша последняя СГ, хватит уже

Ссылка на это сообщение

Surmullet, @sveto4ek@, Ой, девчушки, зато есть свои плюсы..можно на праздниках гудеть по полной..так что я пока просто жду!!! Про дорисовать,я тоже думала..но не хочу так мужа настраивать..он в урне найдет..никогда мне такого прикола не простит

Ссылка на это сообщение

Asta3, я от своего тщательно прячу б/у тест и коробку от него, ючтоб вобще не видел и не знал, что я тест мочила, а то он меня с ума сведет распросами

OliKa//, главное, чтоб работа его отпустила, очень надеюсь, что сдаст обе

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я одно время их собирала в коробочке, и когда мне что-то мерещилось я доставала и сравнивала с уже точно не беременными ))))) шизанутая, да?! :D

 

Начинается............... с работы пишут не смогу ли я на один день в четв на работу выйти, задолбают теперь!!! :anger: Послала их куда подальше

Ссылка на это сообщение
(изменено)

А мне мои козы все нервы истрепали!!!!!!!! Такие письма начальница в одноклассниках пишет, аж противно! Пришлось двинуть свои планы и выходит в четверг на работу! (((((((((( Блииин, в отпуске надо сматываться куда-то!

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...