Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, :think1: ну нифига себе... вот именно поэтому я не люблю в отпуске оставаться в городе... всегда говорят зайди на минутку...и все, прилипаешь на целый день..и так пол отпуска... :girl_mad: Скажи, что уехала к родичам мужа..далеко и на долго

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Asta3, нервы накрутили :bat: начальница моя коза еще та, я одно время вобще уволиться хотела, но переубедила себя, смирилась, что не все вокруг такие замечательные как я :confusion: иногда хочется ей двинуть, да посильней, хотя по натуре я очень спокойная, в жизни ни с кем не дралась, думаю, скоро будет первый опыт :D Оказалось у нее супер срочное и неотложное дело, ей надо уйти в этот день, ей забор ставить будет, я вобще офигела, такие вещи можно и на выходной передвинуть

 

OliKa//, поздняк, уже согласилась, а это кровь мне всю выпьют за это день, нервы дороже, отгуляю в понедельник

 

"Натали привет!Я так понимаю, что ты не хочешь меня выручить и выйти в четверг,у тебя планы. Спасибо огромное, у меня тоже будут планы когда вым надо будет уйти" - пишет мне моя шефиня, а до этого вобще через секретаря со мной общалась )))))

 

Такая благородная, типа отпускает нас куда-то, ага, кажешь, когда к стоматологу ходила, мне надо было уйти на 2 часа, один из них был обед, так на второй она сказала свой счет писать, благородная наша

 

:bat: Завелась я !!! :D

Ссылка на это сообщение

OliKa//, намек совершенно не тонкий )))) коза еще та, такие интриги крутит, это еще цветочки, а лет то ей 25, стервозина мелкая )))))))

 

Я за свою недолгую профессиональную жизнь много начальниц повидала, это первая такая

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ой, млин, я себе представила старую климаксичную стерву, а это малолетка!бррррррррррррр

Меня так бесит когда вышестоящее начальсвто младше меня и стоит из себя непонятно что....фу......аж :toks2:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, начальник из нее никакущий, руководить она не умеет, всегда все общение натянутое, вроде улыбается всем, а сама постоянно нам пакости делает, один раз оштрафовала нас и свалила все на Генерального, типа это он нас оштрафовал, я ей говорю, что знаю, что она, а она смотрит в глаза и продолжает врать, боится чтоль, не пойму ее. А недавно мне финансовый управляющий рассказала, что это наша коза все-таки тогда нас оштрафовала, ладно меня еще на копейки, а мою коллегу прилично так.

Ссылка на это сообщение

Asta3, вот я тоже в шоке первое время прибывала, сейчас уже реже, человек он ко всему привыкает, за 1,5 года попривыкла к ее выпадкам, но иногда она перебарщивает

 

Купила я палантин, совсем не тот, что вам показывала ))))))) купила 2, один себе другой в подарок, теперь еще надо выбрать какой себе оставить ))))

 

какой вам нравится больше? в жизни они гораздо симпатичней

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

Asta3, вот так я переключилась с козы ачальницы на трудный выбор палантина :D Мне ужин готовить надо, а я всё "глобальные" проблемы решаю :DAsta3, не забудь платюшками похвастаться!

 

OliKa//, от безвыходности :D в то время она работала на моей должности, а начальник уволился, вот ее и перевели, она как спец не глупаю, но и не шибко то умная, а вот руководитель она никакущая, просто ноль, вечно занятая и уработанная, а сама по полдня в одноклассниках домовенка чистит )))) А я и поболеть нормально не могу и в отпуск уйти, я за 1,5 года один раз была в отпуске и то 2 недели, тогда я уезжала и она меня не домагивалась. Сама недавно тоже на неделю уходила, я за нее работала и в проблемы свои не посвящала, в июне она на 2 недели собирается, надо будет ей позванивать, чтоб не забывала )))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да уж....я вот знаю, что не смогу руководить((((...не мое это....

У меня на одной с работ гражданская жена сыночка владелицы к нам в офис устроилась))))) там так такая звездная болезнь, что ппц.Она же из грязи в князи...он ей мазду купил, дом они строили....так ее все ненавидели! она даже уволилась,из-за этого... а потом не нашла работу за 1.5 года и опять приперлась, токо еще с большой манией величия....малолетка хренова, там женщины ей в матери годятся, а она на них бочку такую катила...фу.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, вот откуда столько невменяемых, кто им корону то надел, с чего они вобще взяли, что так можно, это на работе ты начальник, а за пределами кто? никто! Я ее вобще не уважаю, она матерится через слово, мат перемат целый день, уши вянут ее слушать, а после того как на одной из корпоративок она сыну соему 3-х летнему пиво наливала и приговаривала "а что такого, он любит!" тут она вобще упала в моих глазах низко-низко, тупость ее житейская меня бесит. что она с ребенком вытворяет, охххх как ей это акнутся, несчастная она женщина

Ссылка на это сообщение

Surmullet, добрались мы очень быстро,даже быстрее,чем за 7 часов.Приехали,а у нас как в подъезд заходить,кто-то наблевал(извиняюсь,но вот такие у меня новости :D )Папа у нас сегодня быстро вычислил этого засранца,сказал или сам убирай,или на этой неделе труд уборщицы оплачиваешь только ты.

Насчет палантина...мне понравился 2-ой и 3-ий.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, фу-фу, чтож так не сдержался то ваш сосед

 

А из последних 2-х какой? те 5 уже отмела ))))))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, пока вас дочитала,тут уже другие палантины :D из них мне больше 2-ой нравится,мне кажется,он больше для молодой девушки подходит,но выбор за тобой!

А насчет соседа... :D Это 3 студента квартиру над нами снимают.В субботу был суперфинал кубка турции по футболу,они,видимо,хорошо отметили это дело,повезло,что нас не было,муж обычно их тусовки быстро разгоняет.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, да уж, 3 студента это кошмар, у нас вокруг только молодые семьи и те иногда таааак отжигают, что у нас мебель ходуном ходит

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, Surmullet, у нас соседка невминяемая алкашка (молодая девка), не работает, и из квартиры притон сделала....тут не только наблевано бывает...тут иногда кровищи лужи, выбиты стекла, обрисованы стены....кучи бычков, бутылок....при том, что новый дом и такая срань ток у нас на этаже!!!На нее уже куча заяв участковому...но безрезультатно((((((((((((((((( Постоянно музыка, маты через стену... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...