Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, до ДР подруги еще почти неделя (он у нее в воскресенье), время есть, буду мучить себя с выбором, муж за первый с леопардом который, говорит второй ему вобще не равится, маме еще покажу и тогда уже решу )))) вот бывает у меня такое, ну никак не могу определиться ))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я вот по себе знаю...тоже выбирала бы долго и нудно и какой бы не выбрала, потом наверное бы жалела и думала, что надо другой брать было бы :D :D :D

во-во, это мой случай. я уже подруге по скайпу звякнула, ей показала )))) всех на уши поставила, все выбирают, муж уже слушать отказывается про палантин, достала я его ))))) а мне сначала один оооочччень нравится, а потом также оооочень другой :Crazy: :Crazy:

 

Surmullet, своя.

тогда не сбежать от нее

 

Ага, сфоткаюсь завтра, и покажусь ))))

 

Анютка что-то платья свои нам так и не показывает ))))

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я думаю, что на тебе они будет абсолютно по другому смотреться, не так как на картинках)))) Вот и заценим!!!

 

Surmullet, соседи другие уже сбегают....вроде продают квартиру(((( Ну у них с ней вообще отношения запутанные на личном фронте......не мое дело вобщем, но факт остается фактом.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, завтра иду к нововму гинекологу, у меня последние дни зуд страшный, все аж горит (((((((( кошмар какой-то, никогда такого не было, видимо, это из-за воспаления, брррр Надеюсь, пропишет лечение, не могу больше

 

Surmullet, соседи другие уже сбегают....вроде продают квартиру(((( Ну у них с ней вообще отношения запутанные на личном фронте......не мое дело вобщем, но факт остается фактом.

да, соседи не последнюю роль играют в выборе квартиры. у меня вот нервы не к черту, я дико бешусь, когда мои музон в 3 часа ночи слушают, раньше вобще на подобное не реагировала
Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня от болезни молочница наверное...тоже сегодня аж дискомфорт был, покраснело там...брррр

А у тебя что за воспаление??? О новом Г отзывы узнала? Или так наугад идешь просто к другому?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, не знаю, что у меня там такое, но по Рар-тесту воспаление показало, до этого за месяц молочница была, мне ее как-то странно лечили, вот и результат. Врача выбрала можно сказать на угад, у нас в городе их не так уж и много, было про нее пару хороших отзывов, посмотри что там за врач. Я поняла, что отзывы это все ерунда, кому кто нравится, я когда искала к кому на консультацию по ЭКО поехать много начитала, выбрала по отзывам хорошего врача, а на прием приехала была просто в шоке от нее, мне она вобще не понравилась (((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, эт да....но если все отзывы будут плохими, я не пойду к такому врачу)))))

Так ты ей будешь с нуля о планировании рассказывать? Или просто насчет воспаления проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, нее, о планирование даже говорить не хочу, на это у меня есть врач, хочу просто Г, к которому буду ходить на регулярные осмотры или с жалобами типа этой, другого мне не надо. Про отзывы, это да, если все плохие тут уж точно эксперементировать не стоит!

 

ого, у нас в воскресенье +32 обещают, жарищааа, а сегодня +12, во перепады!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, вобщем и у вас дубак, уже привыкли мы на солнышкке греться, сегодня я замерзла и кошка моя все в клубочек сворачивалась

 

OliKa//, чем завтра заниматься будешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...