Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, мне надоело смотреть потом по полдня в пустой тест и выискивать призрак призрака :D

Я просто такой человек, что даже если там /, начинаю себя утешать, что мол, вон сколько Б графиков, где сначала тест был отрицательный, а позже заполосатился и тд....т.е. лучше вообще его не делать)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, :D :D :D такая же и я!!! я один раза тест с призраком призрака на работу взяла, еще и там его весь день рассматривала :D и ведь видела

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мне надоело смотреть потом по полдня в пустой тест и выискивать призрак призрака :D

Я просто такой человек, что даже если там /, начинаю себя утешать, что мол, вон сколько Б графиков, где сначала тест был отрицательный, а позже заполосатился и тд....т.е. лучше вообще его не делать)))))

да да!!! и я такая же!!! сразу нахожу графики, положительный тест после отрицательного)))) и сижу себя утешаю)
Ссылка на это сообщение

Ладненько, девулечки, я убежала заниматся делами, а то вчера весь день проленилась, ничегошеньки не делала, сегодня надо все наверстать, а в 4 еще и к доктору сгонять!!!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, не поверишь...легла в 22-30)))) и не выспалась вообще!!!! сижу носом клюю....может из-за погоды.... пасмкрно и холодно((((

Ссылка на это сообщение

Asta3, так я тоже сова... в выходные или отпуске могу тусить до утра, а потом спать чуть ли не весь день)))) просто в будни ложусь рано, так как усталость накапливается...и вечером вырубаюсь прям.... А в 5-30 еле-еле саолзаю с кровати....и потом досыпаю в душе, пока голову мою)))))

Ссылка на это сообщение

Asta3, привет!!! Ждем фоток сегодня!!!

 

Девочки, сходила я к доктору, приятная такая тетенька, внимательно изучила мои анализы (мазки на цитологию, .флору) все пошагово разъяснила, сказала, что поводов для переживания нет. Прописала от моего зуда 2 вида свечек и отправила восвояси, сказала, что слишком заморочилась, ничегошеньки страшного нет, сказала, лучше посвятить время подготовке к ЭКО, чем искать что-то там, где ничего нет. Свечи уже купила, сегодня начинаю, надеюсь поможет!

Сейчас хочу попробовать запеканку с макаронами и фаршем в соусе бешамель сделать, никто не делал?

Ссылка на это сообщение

Asta3, оооо, да, это я последнее время поняла как никогда, элементарную молочницу лечат 3 месяца никак не вылечат ((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...