Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, та да...а я вот еще на работе... я вот заморочилась..у меня тонзиллит...а где как пишут...то опасно, то не особо... :think1: лечить сейчас не хочу, так как планирование снова оттянется на неизвестный срок :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Asta3, ого, чего этоты так поздно на работе, да еще и невыспавшаяся? давай домой собирайся!!!

Asta3, а что тонзилит долга надо лечить? я просто про него ничего не знаю. и чем опасно? расскажи!

Ссылка на это сообщение

Asta3, даже не вздумай грустить!!!!!!!!!!

 

Сделала я запеканку, ну какая тут диета )))))))) завтра поробую с броколли и цветной капустой

 

Ссылки скрыты.

Первой мой опыт запекания в духовке, стыдно признаться, за свои почти 29 лет я никогда ничего не запекала и не пекла :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первой мой опыт запекания в духовке, стыдно признаться, за свои почти 29 лет я никогда ничего не запекала и не пекла :confusion: :confusion: :confusion:

Главное,начать! Я вот,наоборот,запекать люблю,даже пирожки в духовке делаю,а не жарю.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем доброе утро!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Сама себе аист, ну да, начало положено, следующие на очереди творожная запеканка и запеканска с броколи )))) А пирожки я люблю, особенно жаренные с картошкой, но пока не похудею никаких пирожков )))

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие))))

Surmullet, я очень рада, что тебе повезло с доктором!!!! (стыдно признаться, я что то заморочилась...как писать с врачЕм или с врачОм...и написала с доктором....во меня заклинило))) хаха))) А напиши мне пожалуйста рецептик этой запеканочки))) Я просто всегда картофельную делаю, а с макаронами ни разу))))

Девочки, можете меня поздравить))) Я забила на планирование...и вплотную занялась своим отпуском) Мы с мужем уже точно решили поехать на море... а новый телефон и ремонт в квартире подождут!!! Вчера договорилась со свекровью, чтобы она немного передвинула свой отпуск..а то она хотела с нами в одно время пойти... так что теперь есть с кем оставить своего шерстяного пёсика)))!!! Мне теперь так легко и хорошо)))) В голове только море и пляж))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ага) я прям живу теперь этой мыслью))) я решила, что уж если не получилось раньше забеременеть, то теперь какая разница...месяцем раньше, месяцем позже) а такой возможности поехать на море вдвоем больше не будет))) так что надо пользоваться моментом... Мы правда 2 года назад точно также говорили, когда сидели на море...что это последний год когда мы отдыхаем вдвоем, в свое удовольствие.... Но я просто уверена, что теперь это будет точно последний раз, так как мы приедем с отпуска и муженек будет глотать таблеточки и вести здоровый образ жизни и у нас всё получится))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, молодцы какие!!! старайтесь на отдыхе хорошенечко, чтоб из отпуска вернулась с полосатым тестом!!! Решили уже в Лоо или еще выбираете? Я если бы поехала, то в Кисловодск, уж оооочень мне хочется там побывать, хотя моря там нет, но зато горы и природа красивая и минеральные источники на каждом шагу.

Рецепт я вчера в инете нашла, вот он

Ссылки скрыты.

только вместо помидоров у меня была томатная паста, помидоров под рукой не было! А ты мне скинь рецептик запеканки с картошкой, это еще вкусней!

 

А я уже с утра успела машинкой позаниматься, в магазин смоталась и уже дома, жарища то какая сегодня, а еще в понедельник дубак был.

 

Еще новсть - муж сдал СГ, результат послезавтра, ооххххх и волнуюсь я !!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Приветики!!! Вкусняху такую приготовила..просто супер!!!За анализы не волнуйся..все будет хорошо.. Я тоже рецептики с этого сайта таскаю...Сейчас кину фотки, только сразу удалю :m0591: боюсь на работе спалиться, никто не знает, что я уже сто лет планирую :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Asta3, приветик! ждем фоток!!! а у меня на работе уже в лоб спрашивают, где дети??? :anger: 7 лет замужем, а детей нет, ай-ай-ай, тактичные ппц

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!!

Уже хорошо, чувствую себя отлично! Ты как? Что с М, нету же, да?! Тестик не мочила?

 

Asta3, первое мне ооооочень нравится! и босоножки твои тоже!!! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...