Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

@sveto4ek@, :D Та отрастила себе все что могла..здесь я ее стройной получилась..смотри как ногу выпятила :D :D :D А так, вообще набрала больше, чем могу унести...

Второе платюшко синее...В нем я уже отметилась в клубе :reverans:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, ну нет, нефига им приходить :girl_mad::bat:

Я что-то мало верю, что может само получится...больше верится, что мы пойдем на ЭКО или ИИ или что-то еще..и только тогда, будет толк....Чудеса, конечно, бывают, но поверю в них только когда они произойдут)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, не падай духом, отвлекись! Вы с мужем в отпуск не собираете? Вон Светик переключилась с планирования на отпуск, это сильно помогает, по себе знаю!

А чего ты ИИ не хочешь попробовать? это не так страшно, как ЭКО!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, нам ИИ как-то не особо предлагают-типа не видят смысла....так от нечего делать можете попробовать если есть лишние денежки)))))

В отпуск не знаю еще, у мужа отпуска не бывает вообще, только менятся со сменщиком надо... но так как он на двух работах, то поменяясь на одной, вторую никуда не деть....но будем думать....может куда-то и поедем ненадого)))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я вот выбирала между Анапой и ЛОО... в Анапе песочек...а в ЛОО камни....а я хочу на песочек.... зато в ЛОО есть жилье прям на пляже..а с моим мужем ленивым, это и надо! Так как я тогда смогу на пляж одна ходить и загарать под окошком)))) Наверное остановимся на ЛОО... Я себе уже и место присмотрела)))))

А вот по поводу Кисловодска..я бы тоже туда съездила...я практически нигде в России не была... но мне самое главное - это море... я без него никуда))) Мне надо было дельфином родиться))))

Рецептик запеканки картофельной простой:

Отдельно обжариваю фарш домашний, солю по вкусу, натираю морковку, нарезаю лук...и обжариваю их отдельно от фарша, потом все это перемешиваю прям в сковороде. Готовлю картошку пюре...обычно, как всегда делаю пюрешку. Потом все это дело выкладываю в емкость для запекани - слой картошки, слой фарша с луком и морковкой, и опять слой картошки... Сверху натираю сыр, и в духовку... А там смотрю по мере готовности..как сыр покроется небольшой корочкой поджаристой, блюдо готово))))))

 

Asta3, ты стройняшечка!!!! не выдумывай!!! набрала она много... ну ну.....))))

да уж....... и мои где 23 года.....эх......))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, хмммм, чего это они не видят смысла? Ну что-то они должны советовать, пробовать, чтоб наконец-то Б наступила?! Оль, куда вы обычно в отпуск ездиете?

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ой, вкусняшка, ну разве я похудею, я ж слабовольная, я ж приготовлю и съем ))))

Что ты так сильно заморочилась на камнях, мне как-то все равно, если мне место нравится я туда поеду, если в Лоо столько для тебя плюсов, езжайте туда!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я по камням захожу в море как каракатица...и вечно себе пальцы отбиваю... а если еще волны, то это пипец.. я не могу зайти долго, а потом выйти...больно по камням то) и еще там один минус....короче, там поезд когда приезжает стоит всего минут 5 или меньше, не помню...и вот я жутко боюсь не успеть выйти из него..... а когда мы уезжали обратно, то поезд у нас был в 4-30 утра....так я так паниковала на платформе, что мы не успеем туда заскочить... так еще и вагон наш уехал далеко...и проводник проспала, сразу дверь не открыла....короче, я чуть не поседела от нервов...... А в Анапе у поезда конечная....дальше анапы не уедешь)))) И обратно удобно))) Вобщем заморачиваюсь я по каким-то глупостям)))) Но я такая, и ничего со мной не поделаешь)))) Сейчас еще разгляжу ЛОО и Анапу на фотках...и приму решение))))

А я вот готовлю запеканку..а сама ее не ем)))) нет, я ее люблю конечно.... но диета типа, хихи))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы ездили на черное море в крым в коктебель и в поселок лазурное херсонской обл, и ездили на азовское море в кирилловку запорожской обл. А теперь хотим заграницу! мы там еще не отдыхали ни разу!

Asta3, я была у обычного Г сначала, потом в клинике репродукции, потом у Г-эндокринолога-репродуктолога, и еще на консультации в другой клинике репродукции....И все руками разводят в конечном итоге..... Говорят, идите на ЭКО...или делайте ИИ или лапару, но мы смысла не видим...это так если делать нечего.....

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, Кирилловка!!!! Кирилловка!!!! Мы там много раз были!!!!! А муж мой вообще там пол жизни провел)))) На все каникулы туда ездил!!!! Просто моя свекровь родом из Мелитополя, и там у нее много родственников) Вот он туда и ездил...и ездим мы до сих пор)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ты меня рассмешила с поездом и его остановкой :D :D :D , я вот на этом никогда не заморачивалась, я с детсва привычная за поездами бегать, у бабушки с дедушкой когда в Липецкой области отдыхала, у них тоже остановка не конечная и стоянка всегда 2-3 минуты была и вагонов нумерация черти как, никогда не угадаешь где твой вагон окажется, еще и платформы низкие и короткие, приходилось по гальке с сумками бегать в зад вперед :D :D А пару лет назад, когда мы с мужем ехали отдыхать, я вышла на платформу ягодок купить, оглядываюсь, а поед мой уходит ))))))))) а мне еще сдачу не дали, пришлось бежать, хорошо наш проводник меня заметил и стоп-кран дернул, а то б и осталась я стоять со 100 рублями на платформе, муж мой даже глазом не повел, что меня нет!

А вот чтоб ноги не повредить продают такие специальные тапочки, в них плавать можно, то есть обула их и пошла и снимать не надо, поплавала и обратно, они есть и красивенькие, розовые, прозрачные, короче всех цветов, вот что-то из этой оперы

Ссылки скрыты.

 

А я вот в раздумьях куда одной поехать :think1:

вот ия с отпуском пролетаю, т.к. компании нет ((((( буду значит делать ЭКО!

 

OliKa//, хииии, мы тоже не были, ну муж бывал в Европе еще в студенчестве, а я воообще нигде ((((

Блин, как же врачи ларару любят все предлагать, чего они хотят там увидеть?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...