Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, У меня просто сроки поджимают..Мне на пятницу важная встреча.Должна быть очень красивой...не хочу снова сама сидеть и маникюр-педикюр делать. Я надеюсь она успеет все в порядок привести и примет меня, но очень сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение

Иванушка, мож и правда причина в голове :think1:

просто не надо на этом зацикливаться...всё будет :)как только слегка отпустишь ситуацию :)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну вот...не хочется чтобы потом, когда ребенок появится, спрашивали у мужей "Это ваш внук?" :(

Asta3, а я не люблю когда у меня в ногтях кто-то ковыряется((((((((((( :D

 

Иванушка, я уже как-то спокойно реагирую....не так как пару лет назад....так что можно сказать, отпустила чуток)))) ;)

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Я сама всегда себе делаю.. НО, сейчас хочу закрепить гелем..так как мои после ИК пришли в полную негодность, аж больно уже.. И вообще,когда есть деньги, я обожаю ходить в парикмахеру, к косметологу, маникюр, педикюр... Приятно,когда профессионал делает то, что умеет, а не я..делаю то, что надо...

Ссылка на это сообщение

Asta3, кошмар какой этот ИИ ((((

 

Surmullet, ну вот...не хочется чтобы потом, когда ребенок появится, спрашивали у мужей "Это ваш внук?" :(

уж тоже об этом думала ((((
Ссылка на это сообщение

девочки...зачем о таком думать...я думаю когда у нас появиться у каждой ребенок ну или даже по два :)...такие вопросы будут настолько неактуальны... :)

я родилась когда моему папе было почти 42...и он был настолько счастлив,что такие вопросы были ему безразличны...просто большое счастье :)

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

Иванушка, менталитет у наших граждан такой, при чем еще многие не следят за языком, не приятно такое слышать, вот в Америке или Европе это вобще не возраст, а у нас привычней когда в 18 родила ((((

Ссылка на это сообщение

А с учетом того,что средний возраст человека с каждый годом уменьшается, так вобще печально..... :(

Asta3, ох...сейчас порой на таких "профессионалов" попасть можно, что проще самой сделать))))))))))) ;)

Ссылка на это сообщение

Фух..девочки....что-то я углубилась в поиски места для отдыха))) Вот только сюда зашла.... почитала, что вы тут понаписали без меня))) А мне уже домой пора собираться)

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Я уже несколько лет хожу к одному мастеру..езжу фиг знает куда :D Вот и эта мастерица живет далековато. Но хочу, чтоб мастер был хороший..а не ближний, но черти что

 

@sveto4ek@, где решила отдыхать

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Surmullet, девчонки,что-то вас не в ту степь понесло :D какие внуки!моего мужу тоже 42,он,наоборот,такой счастливый,что опять папулечкой станет,и у него,я так поняла по его разговорам,еще в планах дети

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, У нас на йоге женщина, так ей чуть больше 40(по виду, спросить не решаюсь), а муж ее лет на 10 старше... Так она сейчас кругленькая...Они такие красивые и счастливые..просто глаз радуется.Да и помолодели оба :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Караааауллллллл! я посидела в неудобной позе, остеохондроз дал о себе знать, что-то там прижало, голова кружится, не лежать, не сидеть, не стоять ((((((((((

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сама себе аист, у меня шейный остеохондроз, я вприницпе боли не чувствую, поэтому не могу сказать где там защемило, но голова точно от этого кружится, как-будто земля уплывает из под ног, аж тошнить начало. Я полежала уже с полчасика, так встала еще хуже стало ((((

 

:D :D

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...