Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, это больше похоже не на ОХ,а на нестабильность:мышцы и связки в шейном отделе слабые от нашей малоактивной жизни,из-за этого в межпозвоночных сегментах может быть нестабильность,такие жалобы чаще от этого.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Сама себе аист, ого, не слышала про такое. и что делать? гимнастику для шеи? просто я 3 года назад с этим очень сильно мучалась, тогда мне рентген сделали и поставили ОХ, после нескольких курсов массажа я ожила, теперь с переодичностью пару раз в год хожу на массаж по 5-10 сеансов, в зависимости от самочувствия

 

что-то у меня сегодня грамотность страдает ((((

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня так когда-то шею прихватило, болела полгода, в итоге пошла к костоправше, она меня так прохрустела, что аж дурно от этого хруста было, все прошло вмиг))))))))

Сама себе аист, да...нас и правда, понесло....вот ЗаБ и смешно от самих себя будет :)

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)))) Я сегодня в образе)))) Я в новом сарафанчике, который на свадьбу вместе с комбезом покупала и в новых босоножках, которые купила вчера))))))

Asta3, я решила все таки в ЛОО поехать)))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!!!!!!!

@sveto4ek@, привет!!! Хвастайся нам босоножками, обувь моя слбость :Crazy: хочу их видеть :Crazy:

 

А я сижу на работе, с самого утра мне погано, давление еще дома было 136/96 и пульс 112, еле доехала, сейчас чуток поменьше, но не намного, дернула настойки пустырника, сижу, жду эффекта.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, босоножки дома сфоткаю и скину сюда)))) что-то ты расхворалась у нас совсем.... то одно, то другое.... Давай, заканчивай с этим!!!!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, думаешь, мне хочется, вечно как отпуск или праздники какие мне хреново, прям закон подлости ((((

Ссылка на это сообщение

Всем, доброе утро!!!

Для меня оно не доброе абсолютно(((((((((((((

Surmullet, коты бегают периодически друг за другом, играют, но не дружат))))

@sveto4ek@, ждем фоток!

 

Натуль, вот блин, не надо было точно на работу ехать((((...еще и плохо себя чувствуешь((((( Эх...Держись там!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет! А чего случилось, почему утро недоброе? (((

 

Да, я тут на диванчике легла и лежу ))))))) иногда к вам встаю ))))

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!!! я развалюха, у меня редко, но бывает период, когда давление высокое и пульс большой, последний раз такое по осени было, потом все прошло, видимо, опять началася этот период (((

 

MXOMKA, красотищааааа

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Surmullet, раз по рентгену поставили,значит ОХ все-таки есть.Когда к терапевту или неврологу пойдешь,пожалуйся,что у тебя вот такие состояния бывают,по хорошему должны назначить узи сосудов шеи и физиопроцедуры,которые именно на кровообращение в воротниковой зоне влияют.У тебя,вполне возможно,что и давление из-за этого скачет.

Ссылка на это сообщение

А я злюсь.... я мужа уже три дня не вижу.....он работает....... и это именно в мои дни Х, блин блинский!!!!!!!!!! мы с Риком как две брошенки.........!!!!! Плакать хочу......

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, привет!!! Как дела, как пузик себя чувствует?

Юль, делали мне УЗИ сосудов, там все норм, а какие физиопроцедуры назначают?

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, он вобще дома не появляется?

 

Иванушка, смотрю ты тестик вчера замочила, что совсем-совсем отрицательный?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, неа.... вчера появился днем...а я то на работе была...а потом уехал в другую область!!! я ему сказала, что еще день и мы с Риком соберем ему чемоданчик)))))

Ссылка на это сообщение

Иванушка, да и рано еще, нет повода растраиваться! Вы повторную СГ еще не сдавали или пока не хотите?

 

@sveto4ek@, какая ты грозная, сразу чемоданчик )))))

Ссылка на это сообщение

Иванушка, да и рано еще, нет повода растраиваться! Вы повторную СГ еще не сдавали или пока не хотите?

пока с этим решили повременить...я ее показала своей Г(конечно она в этом не совсем спец,но все же...)она сказала,не идеальна,но не критична....

а растраиваться...я совсем не растраиваюсь :) рада любым изменениям в положительную сторону :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...