Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Оййй.....девочки...заработалась я совсем!!!!

malyshok8085, да , порода классная....красивые они кокеры))) только вот болячек у них очень много......причем хронических.....

Surmullet, мой мужинёк вчера пришел, когда я уже спала.. правда сегодня ему только к 13-00 на работу надо... он так всю неделю работает, чтобы с утра собаку на укол сводить.... а вечером я)))) у нас разделение труда))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Asta3, ну еще чуток до вторника осталось

 

@sveto4ek@, а у меня обед, работать совсем не хочется, так перебираю бумажки с места на место, хотя работа есть и не мало ))))

Я стараюсь мужа дождаться, не всегда конечно получается, уж если сильно спать хочется, ложусь, но все-равно просыпаюсь когда он приходит. Песику вашему от лечени лучше становится?

Ссылка на это сообщение

Asta3, честно, мне до хозяйки ой как далеко....просто я безработная, вот от скуки готова на эксперементы :D

 

Surmullet, ты б ее подкормила что-ли....?!?!?!? Мож ей червяка какого подкинуть надо? бугага :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Surmullet, мне про тапки понравилось

хих, да они все смешные )))

 

ой, девочки, а мы на работе ленились, ленились и решили шаманского выпить ))))))

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, а ты прям ни-ни, ни глоточечка?

 

:D :D :D В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3-4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но практически в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса. Всё-таки аисты... ;):Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Блин блинский!!!!! Катастрофаааа!!!! У нас во всем здании света не было! Вот только включили...

Surmullet, пёсику моему пока легче не становится, но я не теряю надежды, что он поправится в скором времени))) Перед тем как свет вырубили, я тут так много понаписала...а отправить не успела.... Эх.... Что то я все больше и больше хочу ШАМПУСИКА))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, вариант с капустой тоже подходит, главное что не от ПА :malicious::Crazy: :Crazy:

 

@sveto4ek@, отдохнула значит пока света не было или все равно работала? Я вот шампусика то дернула, а только потом вспомнила про Тержинан, эээээмммм

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, поспала, ого, это прям на столе )))))) ?

Ну вобще он антибиотик содержит, уж теперь сюрприз будет, а я то думаю, что меня с бокала таааак унесло :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, поспала, ого, это прям на столе )))))) ?

Ну вобще он антибиотик содержит, уж теперь сюрприз будет, а я то думаю, что меня с бокала таааак унесло :girl_wacko:

Я сняла сапоги.....развалилась на стуле, ноги закинула на второй стул...накрылась курткой и поспала)))) Так хорошооооо)))))))))))))) Ой....а что если принимать антибиотики и алкоголь, то такая реакция??))) :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...