Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, а чё за фигня то такая? надо и мне внимание уделять!! тем более в мои дни Х!!! И вообще... мне скучно одной! да да)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приперлись мои монстры, все болит...ппц, как всегда.....я уже не знаю, что им надо, в О точно попадаем, и уже всевозможные березки и позы перепробовали, и содой спринцевалась, и перед О выжидали несколько дней для лучшего созревания, и травки, витаминки пили....все без толку(((((((((((((((((((((((((((( :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

OliKa//,

а попробуйте просто....расслабиться и провести следующий месяц просто так...для удовольствия :D ...в любые дни,а не по графику ;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, спасибки! Вот сделаем ЭКО и точно будут!)))))Ты врачу позвонила?

п.с. просто у нас есть знакомая пара которые, как я поняла, просто жили для себя и надеялись на чудо и....ну вот жене уже за 40, а чудо так и не произошло...(((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, это физиотерапевты знают кому что лучше назначить.Многие хвалят магнитотерапию на воротниковую зону,но она не всем подходит,противопоказания есть,так что надо индивидуально с врачом разбираться.А вообще для позвоночника очень хорошо плавание.

У меня уже 3 день изжога к вечеру начинается,в пузике места мало становится,доча там хозяйничает,бедная моя печень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ураааааааааа!!!!!!!!!! Сотая страничка!!!! :D

OliKa//, да, еле до нее дозвонилась уже часов в 5, она меня ждет в июле, в отпуск уходит только в конце августа. По поводу моих плохих Рар-тестов, сказала еще сдать один анализ (мне его и так надо сдать к ЭКО) и уже по результатам пролечиться, по тем анализам, у которых короткий срок действия сказала сдать или перед протоколом или прям в начале протокола.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, Юльчик, мы думаем в Анталию поехать летом или осенью....

Не подскажешь, какие самые лучшие месяца для отдыха? Чтобы не супер-жарко было, но чтобы вода была 25 и выше??????

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, значит твоя малинка там безобразничает, бьет маму! Крепись, осталось не так много!

 

OliKa//, оооооооооо, молодц какие, правильно-правильно, все отдыхать и там беременеть!!!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, у мужа друг, ему сейчас 43, так он женат уже лет 10-15, жена младше лет на 10, у них долгое время не было детей, уж не знаю по каким причинам не хотели или не получалось, я не спрашивала, так вот она 4 года назад первого сынишку родила, а следом и еще одного!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я вот вчера ждала М и словила себя на мысле, что я просто не верю уже, что Б может просто взять и сулчится в моей жизни. Как будто это что-то из ряда вон выходящее, что бывает только у других, а у меня не может быть....аж странно, начала думать логически, ведь мы живем открытой половой жизнью, значит логично, что может случится Б., но потом какой-то внутренний голос мне говорит, нет, не верю, не может, это невозможно... я тут я осознала, что мой оптимизм улетучился с годами напрочь....я знаю, что так нельзя, бл-бла-бла...что надо верить, надеятся, ждать....но я поверю в чудо только когда оно случится....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, вот и я всегда думаю, что это случается с кем угодно, только не со мной (((((( а ведь пока так оно и есть, все-все кого я знаю с детьми

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я думаю, это у всех, кто долго планирует так...просто привыкаешь, что это не происходит...и есть конечно маленькая надежда, но пытаешься ее сразу запихнуть в своей голове куда подальше, чтобы лишний раз не обламываться и не так горько было....ведь когда знаешь, что сейчас придут М, и они приходят, как-то легче, чем когда веришь вовсю, что они не придут, а они приходят........................................................................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тут часто читаю, как бедные мамаши депрессируют, что у низ каждый день памперсы, кашки, прогулки...их это достало и тд.....не ценят, что у них есть возможность быть мамой((((

 

Дурацкий вопрос-ты тест мочить будешь????? :D

Я тут вообще сопли развела, это у меня в первый день М такое, все в черном цвете...Не поддакивай мне! Пиши, что надо быть оптимистом и тд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня попустит, я знаю..... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, деловуха такая )))))))) надо быть оптимистом, ага, первые 2 года планирования, потом можно и поныть ))))))) главное, что мамами мы будем по-любому, вопрос времени! Я чет вопрос с тестом не поняла, это ко мне относится? :Crazy:

Изменено пользователем Surmullet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, к тебе, к тебе!!! :D

:D :D :D ну уж мочкану, если 20-го не припрутся, мне как раз на ДР, чтоб с чистой совестью там повеселиться ))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты меня этим вопросом смутила, я думала у меня уже задержка, сразу график свой давай смотреть, оказалось еще не задержка ))))))))))

 

Иванушка, это Оля всё начала, а я ее поддерживаю )))))))) уж очень хочется поныть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...