Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, :D чтоб не супержарко- это не про анталию,или ехать в мае.У меня любимое местечко Сиде,там песчаные пляжи.В 2010году мы были в Алании,там чередуются песчаные и каменистые пляжи.Насчет воды,там вот сейчас в конце мая-начале июня температура воды 25 градусов,а потом парное молоко,что на суше,что в море-разницы никакой.Вы же через турагентство будете путевку покупать,вот там и прикинете,у них каталоги есть с фото и перечнем услуг.Все зависит оттого,как вы хотите отдохнуть активно или пассивно,они у вас спросят,что вы хотите и предложат варианты.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, нам надо воду парное молоко, так как мы мерзляки еще те, а воздух хотелось бы до 30)))) Мы думали про сентябрь? И нам ток пассивыный отдых)))) Анталия нас больше всего устраивает, так как туда летают самолеты с киева.

 

АПЧХИ на вас всех!

спс!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, мне знакомая мамы еще зимой подарила 4 отросточка фикуса, гнилые такие, трухля одна и пару листочков, я их посадила в красивый горшочек, через какое то время 3 сгнили окончательно, хотя поливала я оооочень мало, а 4-ый так хорошо начал расти, такие лопухи пускает. Слышала, что фикус как-то связан с Б, может и правда? Кто-нибудь про это слышал?

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас был огронмый фикус-дерево, мы его чикрыжили и отдавали всем знакомым отростки, а потом обрезали, но он не выпустил спящих почек, пришлось выкинуть.Сейчас маленький опять посадили, другой чуток....но говорят, что там определенного вида надо, те которые с большими листками....у меня не такой))))) и я в это не верю!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, оооочень похож, только у моего пока листики маленькие, а по форме и по манере расти похож ))))))))) а как он называется?

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

OliKa//, в сентябре самое то,но все равно меньше 30 вряд ли будет.Анталия она же большая,там по побережью друг за другом маленькие местечки расположены,прилетите,а там уже вас до отеля на автобусе отвезут.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, у нас такой на работе стоит огромный, что-то загибаться стал ((((((((

 

OliKa//, кажись тот, что первый Робуста называется

 

Люби его как деточку))))) :D :D :D :D и будет тебе счастье!!!гы

ну уж так я к нему проникнуться не смогу :D :D
Ссылка на это сообщение

Surmullet, мне с большими дистьями эти нравятся!!!!!! Красивые!

Девочки, муж снял кошке зубной камень легким движением руки, а я рыдала ходила, что к врачу надо, под наркозом снимать :Crazy: Еще с другой стороны один остался, надо тоже попробовать снять....Там муж прикалывается, что я ему 100 у.е за услуги должна))))) гы

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...