Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, меня муж в психушку сдаст, если я с цветком заговорю :D :D он и так косо на меня смотрит, когда я с кошкой разговариваю :D

Ссылка на это сообщение

OliKa//, пока!!!

 

Сделала я запрос в лабу, в которой муж СГ сдавал, жду результат, теперь буду почту каждые полчаса смотреть! :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, как узнаешь, сразу нам говори!!!!

Иванушка, я тоже собачница))) кошек я не особо понимаю... но люблю)))) я вообще всех люблю)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, как узнаешь, сразу нам говори!!!!

 

а как же, вы узнаете первые ;)

 

@sveto4ek@, чем ты на работе занимаешься когда делать нечего? я уже не знаю чем себя занять ((((((

 

оооо, вижу Анютку!!!!!

Ссылка на это сообщение

Asta3, привет!!!! Чего случилось?

 

Девочки, у меня нюх на беременных, я уже вторую коллегу вычислила, хотя срок оооочень маленький, там ничего не видно, выглядят они как-то по особенному, я и подругу так раскусила, которая не сознавалась ))))))) Так что мне никакие тесты не нужны, определяю Б на глаз :D :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я у меня всегда есть работа, так как я одну строчку в отчет вставлю и сразу сюда, потом еще одну вставлю, в агенте попереписываюсь...... и так целый день)))) могу один отчет растянуть до вечера))) еще могу поиграть посидеть....или киношку посмотреть) раньше я помню так на работе играла, что когда мне звонили торговые по делам, я на них аж кричала, чтобы они меня не отвлекали))))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, поиграть конечно можно, но вот фильм посмотреть никто не даст, у меня начальница зануда с ней так не расслабишься. Сегоденя я за нее, тааак спокойно, утром полежала, потом девчонки забежали с других отделов, пока с ними поболтала уже и обед, а сейчас тоска ((((((( хочу домой. Вечером на маникюр записалась, а потом буду пробовать еще что-ниб запечь, я ж теперь пекарь :Crazy: :Crazy:

 

аааааааааааа, результаты пришли!!!!!!!! грузятся долго!!!!!!!

 

ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aaa:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот этот ужас

Ссылки скрыты.

 

С такими результатами и ЭКО не светит :bye2::girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, так! спокойно!!! ща посмотрю...

 

Surmullet, что-то какой то странный анализ ..... много чего не заполнено.....

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, неееее, тут не получится спокойно, подвижность - ноль, концентрация 450 тыс, при норме больше 2-х млн, хоть реви. Сдаст еще в субботу, если там такое же я уж не знаю что делать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...