Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Давай и у меня разглядишь? :D

ну мне нужен крупный план ДО и ПОСЛЕ

 

 

Surmullet, Так, не реви... надо пересдать..а потом думать!!!

так перед этим была примерно такая, только хоть кто-то двигался, а тут вобще все встали (((((((((((((

 

не думаю, что следующая будет принципиально другой ((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Иванушка, да это уже тысячная СГ, чем дальше, тем хуже ((((((( уже не знаю, что нам субботняя покажет, перед ней была СГ от 30 марта, немногим лучше этой, но там хоть подвижность была 16%

 

Я вот не пойму, что занчит abs???

Ссылка на это сообщение

Иванушка, к андрологу пойдет на следующей недели, но то точно ничего хорошего нам не скажет (((((( мож опять лечение назначит, тогда оно помогло, но не на долго, уж не знаю, что в этот раз он с мужем будет делать, тогда его СГ была гоооораааздо лучше!

 

Surmullet, не переживай раньше времени....пусть вот в субботу сдаст..

жду субботы, хотя на что-то принципиально другое не расчитываю

Ссылка на это сообщение

malyshok8085, пьют месяц чере 1,5 витаминные комплексы специально для мужчин + Спермаплант + до этого месяц вит Е пил, а хуже видимо из-за простатита, может, обострение + в жаркое время года там спермикам хуже, чем в холодное

 

Asta3, нееее, травками тут дело не обойдется. Прошлый раз он такой мощный курс лечения прошел, там и уколы были и свечи и массаж ПЖ

 

Иванушка, нее, я себя этой мыслью даже не утешаю, я реалист, такая закономерность не может быть ошибкой. Ладно, сегодня погрущу, завтра взбодрюсь, я уже привыкшая!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а нам прописали курс не месяц через 1,5... а на два месяца...причем там все таблетки пересекаются, какие то заканчиваешь пить, какие то начинаешь... там такая схема сложная... я думаю даже, когда мы начнем их пить в экселе табличку составить по приему... и галочки буду ставить, а то так запутаться можно.......

 

Surmullet, мне сегодня так тоскливо было..... и я нашла выход.. открыла бутылку шампанского))) вот пью сижу.....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мне сегодня так тоскливо было..... и я нашла выход.. открыла бутылку шампанского))) вот пью сижу.....

я б тоже чего-ниб дерябнула сейчас, но я за рулем (((((((((((
Ссылка на это сообщение

Иванушка, да да!!! а у нас еще такое шампанское вкусное))) ну не то чтобы я рекламирую нашу продукцию.... оно правда вкусное))) и это не только мое мнение)))) ммммм....... жалко, что теплое..... оно в кабинете на полке стояло ия до него добралась))))

 

Surmullet, эх... пока я без руля, могу пользоваться этим положением))))

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ах ну да! я ж название не сказала!!! наше шампанское СОВЕТСКОЕ..... и именно полусладкое вкусняшка))))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну и мне прорекламируй, что за шампуски такой супер-вкусный? не напиваться же мне не пойми чем )))

 

ой, уже увидила

Ссылка на это сообщение

Иванушка, оно есть разных розливов, но по сути оно все одно и тоже..и мы его продаем))) во, я прям с отчета скопировала))))

Шампанское МКШВ-Кавигрис "Советское"

Шампанское Вилаш "Советское"

Шампанское Корнет "Советское"

 

Ссылки скрыты.

 

вот она..моя вкусняшка))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...