Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, ну надо о чем-то приятном поговорить, а что может быть приятней холодного шампусика )))))))

:) что онем говорить:)...его пить надо :D

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки!!! Так было бы клёво всем вместе собраться и попить кто что любит))) Поболтать..не онлайн, а вживую, посмеяться...поплакать если захочется..... Эх.... Мы все так далеко друг от друга живем..... Я на БП познакомилась с девочкой в декабре месяце, и вот мы до сих пор с ней общаемся...))) Даже созваниваемся)))) Живет она в области, но недалеко от меня... и вот мы с ней все собираемся встретиться и съездить в Матроне... но то одно, то другое....всё никак не получается......

Блин, а на работу завтра тоже не хочу........ вообще......

Сейчас фоточки загружу свои) Вы сегодня про фикусы разговаривали..и я решила показать вам свою зеленую живность))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, давай, давай, фото в студию )))))) !!!!!

Светик, а давай махнем к девочкам в Киев и там напьемся шапмусика и объедимся Киевским тортом ??? )))))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

это мой БАМБИНО

это мой ФИНЯ

а это мой Федя, младшенький и самый любимый... Я его купила когда он был еще маленькой палочкой без листиков.... и вот ращу его))))

 

@sveto4ek@, давай, давай, фото в студию )))))) !!!!!

Светик, а давай махнем к девочкам в Киев и там напьемся шапмусика и объедимся Киевским тортом ??? )))))

блиннннн..... вот правда так хочется плюнуть на все и махнуть.... посидеть, поболтать по бабски....ааааа......хочуууу...........
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а босоножки ?

 

Кикие у тебя сипотяшки высокие, а у меня все низкорослое :D

 

@sveto4ek@, а почему и нет, если серьезно, я легко!!! меня уже это планирование подзадолбало

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я люблю такие растения))) пальмы разные, бамбук))) было бы места побольше в квартире, я бы еще прикупила себе пальмочек разных))))

Сейчас босоножки будут)))))

 

Ссылки скрыты.

та дамммм)))) и вот они))))

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я рада, что тебе понравились они)))) еще у них на ремешке была большая роза кожанная.... но я ее отрезала.....слишком уж она массивная была))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня муж собирается на Украину ехать к родственникам, после нашей поездки в ЛОО...у него же отпуск большой...а у меня то всего 2 недели(((( Едет он в Запорожскую область.... это далеко от Киева интересно...? А планирование меня тоже достало... и ты знаешь, я сейчас не могу понять сама себя...для кого я больше планирую...для себя или для окружающих... Так как я могу сделать передышку..и хочу ее сделать.... А вот все вокруг со своими вопросами достали...когда...когда...аааа...не могу больше... Или когда сообщается новость о чьей то беременности, все поворачиваются и смотрят на мою реакцию....... пипец надоело!!!! Я мужу говорю...вот мне бы переехать в другой город, где меня никто не знает, и никто не знает историю моего планирования...мне бы было там очень комфортно......

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а зачем нам отпуск, мы на выходные ;) со всеми свидемся и обратно ;)

А чего это муж без тебя уезжает? Я б своего не отпустила на долго, я скучать начинаю уже через день!

 

Ох уж эти окружающие, у меня на работе сегодня ситуация была, про аборты разговорились, я сижу слушаю, в разговор не вступаю, ну некоторые подозревают, что я давно планирующая и все смотрят на мою рекцию и смотрят, хотелось уже из кабинета выйти

 

Сама себе аист, нет, в Москве это проще простого ))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я своего уже отпускала туда))) просто мне не очень хочется если честно ехать к его родственникам....эти семейные посиделки....если бы у меня отпуск был как у него, то я бы поехала..а это тратить свои две недельки на хождения по родственникам не очень хочется.. Два года назад он туда ездил без меня, но со своей мамой.. и я была спокойна, свекровь мой союзник)) от её всевидящего ока ему было не скрыться))) Зато я тут провела время замечательно))) Встречалась с друзьями, с подругами в ТАНУКИ посидели, попили мохито))) Конечно соскучилась по нему...зато когда он приехал было УХХХХ!!!!)))) Да и всё это время мы смсками переписывались...так романтично...как в молодости))))

 

Surmullet, может и правда всех девочек в Москве собрать???

Ссылка на это сообщение

Surmullet, может и правда всех девочек в Москве собрать???

я только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!! Где наши киевлянки прячутся?!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...