Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, Я тоже не понимаю за что нам это все...... Я вообще раньше думала, что я одна такая.... А когда попала сюда, поняла, что нас таких много.....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, я в такие моменты очень сильно зла на мужа! Ну как так можно!? Сам говорит, я так за тебя переживаю из-за ЭКО! ага сильно заметно! Я буду гормоны колоть, наркоз, пункция, это же все прилично на организме отразится, а он сделает дело в стаканчик и пока!

 

@sveto4ek@, и не говори, надо то всего ничего бросить вредные привычки, не вижу в этом никакой сложности, сама была курильщиком со стажем, бросила же. Просто стоит честно себе ответить на вопрос - вредные привычки или ребенок??? И сразу все встанет на свои места.

Мой, видать, себе честно признался, что нафиг ему ребенок не нужен, мне поет одно, а на деле другое :anger:

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я заведенная уже несколько дней....просто не рассказывала об этом.... я не знаю что делать. вот охота подойти и по башке долбануть! чтобы мозги на место встали!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@,

а ты знаешь я последнее время поняла...нельзя в себе отрицательные эмоции копить.носить...они как снежный ком-становятся еще больше....сразу говорить.бить.кричать.... :D как говорят умники:)аура сразу становится чистой:)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, хииииии, у меня тоже такое желание временами появляется :D

 

Иванушка, предлагаешь тюкнуть по башке? :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

если тебе станет от этого легче-обязательно тюкни :D ну или хотя бы озвучь :D я всегда когда хочу мужку тюкнуть ему говорю:За...вот сча как бы тебя стукнула от злости....на что он:тюкни и сразу полегчает...так вот мне сразу легчает от этого(правда считаю что это нельзя делать.в смысле пацифистка я :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, муж у меня хитренький, он с работы поздно возвращается, я уже успеваю остыть :D

 

Ладненько, девочки, я уже подостыла, пойду на стрижечку, забабхай себе чего-нибудь эдакого, сфоткаюсь на загранник, сделаю паспорт и укачу куда подальше :D

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ага, укатит она, ты в Лоо собралась ))))) я тебя даже в Киев на выходые вытащить не смогла :D Теперь будем Анютку в Москве встречать!

Ссылка на это сообщение

Пока по работе бегала все пропустила!!!!

Surmullet, Я буду 8-10.06 но там на свадьбу...буду смотреть как получится вырваться!

На счет мужки. У моего такая же программа тормоза... Но я включаю женщину пилу и вроде работает..Ему становится проще сделать, чем мое нытье слушать.

И подумай еще с другой стороны, он чувствует свою вину во всем этом...поэтому непроизвольно защищается пряча голову в песок! он вполне вероятно мог действительно забыть, но не потому что тебя не любит, а потому, что активно пытается выкинуть информацию о своих проблемах из головы!

Не переживай, ты же помнишь, что все, что не случается...все к лучшему :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Asta3, очень хорошо, у нас как раз 3 выходных из-за праздников с 10 по 12, обязательно давай пересечемся, можно и в будни вечерком. @sveto4ek@, ты как?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я бы очень постаралась))))) правда мне ничего нельзя загадывать...так как что нибудь происходит у меня...и загаданное не исполняется....

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, переживает на словах, а по делам не заметно, Юль, это не первый подобный случай, это система, поэтому и злюсь. Я его поддерживала, когда ему кучу уколов и таблеток прописали, когда он ходил на массаж ПЖ (а это не самое приятное занятие для мужчин), в период лечения я знала какой у него режим, когда что и зачем принимать, а он нет, и так постоянно, я его нянька, если нянька не напомнила, значит мой "малышок" все забыл. Вот так и живем!

@sveto4ek@, ладно загадывать не будем, но изо всех сил стараемя встетиться :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, если я захожду в "мои публикации" и мне надо найти к примеру в теме "спермограмма", что я там писала сто лет назад... как это сделать???? Я вот выбираю "темы и сообщения" и оно ток тему выдает, захожу, а там все с первой странички.....а не автоматический переход на мое сообщение((((((((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я тоже попробовала и не поняла как найти именно свое сообщение (( Я еще не все нововведения поняла. Вот, например, блог свой можно найти у себя в профиле, а если ты задавал вопрос, его только в ручную искать, или я не поняла?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, раньше в "темы и сообщения" можно было посмотреть свои сообщение старые, оно вроде сразу на страничку с твоим сообщением перекидывало когда по теме щелкнуть....капец сделали((((

А воспрос вроде в публикациях если выбрать "все темы" .

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня такой же малышок!из душа выходит голенький-дай ему маечку,трусики и носочки.

Я ходила немножко прогуляться,купила черешни,меня буквально полчаса не было,пришла,а мои сыночки подрались,причем не на жизнь,а на смерть:у одного щека красная,аж опухла,у второго возле глаза ссадина кожа содрана,оттуда сукровица.Вот сижу,все настроение пропало,то ли плакать,то ли пойти им еще жопы надрать.Оффф

Ссылка на это сообщение

OliKa//, в таких масштабах они никогда не ссорились,у них от таких побоев все моськи перекосило,ты бы видела.У нас сегодня весь день погода хмурилась,и вот сейчас дождь с грозой зарядил.У одного,видимо,голова болит,он хотел полежать,второй ему покоя не дал,вот и нарвался

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)))) Я сегодня пораньше проснулась.... Сегодня я поеду в гости к подружке, с котрой вместе в институте учились) Буду смотреть на ее ляльку, которой уже 4 месяца))) Поедем я и еще одна девочка из института (моя свидетельница на свадьбе). А вечером я иду в церковь на собеседование с батюшкой, так как через две недели я в третий раз стану крестной мамой)))) А теперь перед крестинами надо проходить собеседование....по новым правилам)))) Вот такие дела) Мужу объявила холодную войну, пока за ум не возьмется, мы с Риком с ним не разговариваем)))))

Всех вас люблю) Всем хорошего дня)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!

А я уже второй день сладко сплю в своё удовольствие ))))

 

Сама себе аист, ого у вас там бои не на жизнь, а на смерть! Помирились хоть?

 

Сдал муж СГ, когда записывались говорили, что результат через 2 часа на электронку высылают, а по факту сегодня или завтра :anger: :anger: :anger: "Обожаю" такие разводилки

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, оооо, кого я вижу, привет!!!

У нас СГ плохая, сегодня пересдали, ждем подтвердится ли предыдущий ужасный результат или нет, думала к обеду уже буду изучать новую СГ, а не тут то было ((((((((( Сказали или сегодня до 4-х илу уже завтра. А у нас первый раз такое, обычно все другие лабы сроки выдерживают, иногда даже раньше высылали.

У тебя как дела? Смотрю Метипред начала принимать, как его переносишь? Читала, что у всех по-разному, у кого-то есть побочка, а у кого-то вобще все нормуль.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...