Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, ой кулочки тебе, дай Бог чтоб хорошая была СГ :kulachki: :kulachki: :kulachki: . А в чем была плохая? МФ или колличество?

Метипред переношу очень хорошо,стала себя чувствовать наоборот лучше и голова перестала болеть по вечерам,видимо высокий гормон сказывался все же. Надеюсь на нам забеременею.

Как думаешь,я сдала повторно пцр на впч,результат будет в понедельник ( обещали сегодня :D ), и врач говорит если придет положительный то будем дальше лечить шейку,хотя анализы и онкоцитология хорошие. Я решила что не буду предохраняться все-равно,что мне теперь до 40 лет шейку лечить :anger: . Как думаешь я права? или лучше лечить дальше впч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Преле$ть, у нас в последней СГ А+В - 0%, патологических форм 80%, концентрация в 1 мл 450 тыс (норма кажись 20 млн), это ппц, а не СГ

По поводу шейки, не совсем понимаю, чего они лечить собрались? у тебя эрозия? Если онкоцитология не показывает наличие ВПЧ и нет эрозии, чего они лечить хотят? У меня в 2009 году когда были остроконечные кондиломы в большом количестве, тогда и мазок на онкоцитологию показал наличие ВПЧ, там так хитро было написано, что НЕ ИСКЛЮЧЕНО НАЛИЧИЕ ВПЧ, только после этого врач решил прижечь эрозию, а если б ВПЧ в мазке этом не было, то и прижигать не стали бы. Ты сходи еще к одному доктору, послушай, что скажет. Я на днях ходила к новому гинекологу, так она долго пыталась кондиломы найти, сказала что их нет, и другие врачи мне никогда не говорили о том, что они есть, и лишь один чего то там углядел, вот и пойми их, этих врачей

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да, СГ не айс у вас, скинь сюда когда придет повторная СГ, что не говори надежда умирает последней! будем надеятся что и на нашей улице будет праздник.

На счет меня, у меня эрозия и какая-то не хорошая ( не нравится врачу) + впч. Но последний мазок после лечения был хороший,онкоцитология тоже была хорошая. Но эрозия есть :( . Врач посмотрела на анализы и разрешила планировать, но потом вспомнила что надо впч снова пересдать. И если впч подтвердится,то она хочет дальше меня лечить. Откуда вообще берется эрозия?

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, ага, скину!

Про эрозию не зню откуда это все, я начала наблюдаться у Г с 17 лет, так на первом же приеме мне сообщили, что у меня эрозия

 

А как врач тебя лечить хочет?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да,мне тоже рано сообщили о ней,но лечить не стали. Я не знаю как врач будет лечить, прижигать сказала не будет, наверно свечи и таблы. Мне изопринозин помог хорошо,может и нормальный анализ будет,тогда смело буду беременеть, я думаю раз онкоцитология хорошая пришла и мазок тоже,то значит впч отступило.

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, может и имеет смысл врача послушать, к тому же может это лечение не будет помехой для планирования

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я просто так уже устала лечиться,у меня организм уже в шоке от таблеток в таких дозах. Лучше бы врач мне давным давно прижгла эту эрозию и все. Я б наверно уже родила если бы мне 4 года назад ее прижгли...а мы все лечим лечим..достало уже. Так до сорока лет и будем таблетки глотать :dash_kolob_girl: . А чем может быть опасна эрозия для плода?

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, это хваленая репродуктивная клиника в Москве, а кто-то там еще и ЭКО делает.... я туда дозвониться долго не могла, чтоб мужа на СГ записать, видимо результат так же долго ждать придется

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Чего это сегодня такое затишье (((((

 

А я разболелась, сижу дома, смотрю фильмы, лечу горло и где я его застудила?!

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, меня целый день не было дома))) вот только пришла))) конец затишью))) жалко, что СГ сегодня не готова..... Держу кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...