Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!!!!!

Преле$ть, что-то не очень, горло уже не болит, но вот общее сосояние нестояния ((( Твои результаты еще не пришли?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки))))

Surmullet, с мужем не помирилась и не собираюсь в ближайшее время...)))) По СГ ничего не известно?

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну чего это ты такая сердитая на него?

СГ еще не пришла, я уже в бешенстве, зачем про 2 часа говорить?!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да достал! он привык, что я поворчу-поворчу пару денечков и забуду.... в этот раз ни фига так не получится...!!! я ему не мама! вот! выговорилась))))))))))) блин, я вообще сегодея не в настроении...окно надо помыть, пока солнышко...а мне ЛЕНЬ... еще и руками больно шевелить, титьки болят...ща лопнут.... :(

А по поводу СГ...да уж...я бы тоже в таком бешенстве пребывала....и так тут одни нервы с этим анализом, а еще они сроки не выдерживают!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а у меня получается)))) пока))) не хочу с ним разговаривать... буду заниматься своимим делами и не обращать на него внимания, пока он сам не подойдет и не скажет, что все понял... Только вот минус один есть...я сейчас билеты в ЛОО смотрю, и мне с ним надо обсудить дату отъезда......чтобы билеты уже покупать... Блин, подстава.....

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну если время для покупки билетов не сильно поджимает, подуйся еще ))))

Преле$ть, отпишись тогода, что показали анализы

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Surmullet, у меня такое ощущение,что они совсем и не ссорились.Это как вы тут писали,не стали плохие эмоции в себе держать и почистили карму :D Только рожи у них разукрашенные,не знаю,как завтра в школе объясняться будут по поводу своих фэйсов.Сидят выходные дома,папа их арестовал,сказал еще раз так подеруться,он их в дурку сдаст :D

У меня опять кости таза стали болеть,не лежать,не ходить не возможно,передвигаюсь еле-еле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, никак ты ее не уменьшишь :( таблеток нельзя.Это гормон релаксин вырабатывается,он размягчающе действует на соединения между костями,таз к родам готовится,ему ж никто не сказал,что меня кесарить будут :Crazy: у некоторых беременных даже кисти рук болят,ничего делать не могут,даже чашку держать тяжело,а после родов проходит.Сейчас только терпеть и ждать своего часа

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, неееееееет еще, я уже взбесилась и перебесилась!!! я им позвонила в 12.40, говорят в процедурном до часа пациеты позвоните в 13.00 мы переключим, ага, звоню в час, они мне предложили перезвонить в 14.00, я вобще обалдела,. поругалась там с ними, сижу жду 14.00. такого бардака давно не встречала, а кто-то там ЭКО делает, вот нервов то себе потратишь

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ужас :anger: то есть через 10 минут будешь звонить снова? я у нас тут одну лабу так достала в прошлом году,что я у них до сих пор в черном списке,сволочи... Жалобу в конце концов накатала на них. 2 недели простые анализы ждала,все сроки процедур мне подорвали. Теперь в эту лабу ни ногой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Преле$ть, да-да, через 10 минут, даже уже через 5 )))))) если они мне предложат в 3 позвонить, я уже нервно смеяться начну :Crazy: :Crazy: :Crazy: работают они сегодня до 4-х

 

Дозвонилась, оказывается муж лишнюю точку поставил :anger: Жду!!!

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, так с лишней точкой он даже не отправляется, это очередная отмазка

 

Ссылки скрыты.

 

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

Этот результат отличается от предыдущего!как будто 2 разных человека,я в том даже насчет агглютинации не поняла ничего.А здесь явная причина - морфология.А в остальном,все в пределах нормы,лучше,чем месяц-два назад

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну есть отклонения,но мне кажется не все так печально :friend: , я видела хуже на много и с беременным исходом. Когда теперь к врачу с этим результатом? Колличество нормальное,конечно патологии головки..но я считаю все лечится. А в прошлый раз также было? или сейчас лучше?

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, а что ты не поняла на счет агллютинации? ЕЕ нет и там и там, после курса лечения, она тттт, у нас не появлялась, до этого стабильно была. Мне тоже не совмсем понятна эта СГ, т.к. все предыдущие показывали воспаление, лейкоциты были сильно повышены, тут же прям в 5 раз меньше верхней границы not%20know.gif , + концентрация суперская, а в прошлой их можно сказать не было, ну а подвижность с морфологией почти не отличаются, тут нормальных вобще 1% :cry:

 

Преле$ть, в самостоятельную Б я вобще с таким результатом не верю, тут хоть на ЭКО бы взяли! К врачу муж идет во вторник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...