Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, в прошлом от руки было написано,я из-за почерка не разобрала.Нет-нет и замечательно.Мне тоже кажется,если действительно морфология такая,то лучше не мучиться,не терять время,если б было 50/50,а то 99/1.Это,конечно,всего лишь конкретный анализ на данный момент,но ведь и заБ не получается уже определенное время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Сама себе аист, да у нас что не СГ, то сюрприз, раньше все было более менее, только лейкоциты были повышены, а морфология была всегда около 50% нормальных, да и подвижность %40 всегда была, теперь все наоборот :girl_wacko: :girl_wacko:

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Преле$ть, врач лечить начнет, это он любит, ща опять денег немерено, месяца 2 только на лечение уйдет, то ли поможет то ли нет, русская рулетка

 

Вот наша СГ после лечения, надо было ее тогда заморозить, кто ж знал, что она так быстро станет плохой

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Surmullet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот и странно,вообще она меняется постоянно, может еще раз сдать позже и в другой лабе?? ой держись,не знаю что посоветовать,хочу поддержать,представляю какого это...лечение,лечение..и кажется бесконечно.. Пересдайте в Инвитро,муж как вообще легко СГ сдает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Преле$ть, вот уже и думаю, последний раз в Инвитро еще сдать, эти уж не от кого не зависят, у них нет заинтересованности в результате. Муж? Ну как, без особой радости он ходит сдавать СГ, но не сопротивляется, ребеночка то хочется, а уж сдать СГ самое простое на пути к своему ребенку ))) Сейчас муж вернется с магазина, предложу ему во вторник сдать СГ еще и в Инвитро :Crazy: Я уже забуду скоро, что такое секс :confusion: )))))))))) все силы уходят на СГ, там же надо выдержать срок, вот и получается, от ондой СГ до другой :Crazy:

Мне в 6 на ДР идти, а я еле по квартире ползаю :( Чет и М мои не пришли сегодня, их вобще не знаю когда ждать, что-то в этом цикле я О не чувствовала, а сейчас колет оба Я not%20know.gif

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я конечно боюсь писАть,но может тест сделать? так на всякий случай? и заболела ты как раз в день задержки ;) . А на счет пересдать согласна,в таких центрах свои заморочки.

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, я то хоть и сомневаюсь, но тестоманию никто не отменял :Crazy:, но тест делать не буду, я свечи от молочницы вставляю, они таааакие маслянистые, что весь день потом масло вытекает, сори за подробности, вряд ли тесту это понравится :D Может, вечером придут или завтра хотябы, до среды подожду еще

 

Преле$ть, блиииииин, я тебе вместо зеленой стрелки красную поставила (((((( косоручка я

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а я щас сделала очередной тест на овулю,а ей даже и не пахнет.... как всегда....

 

и вообще депресуха напала,кажется что ничего и никогда не поможет.........бесит все

Ссылка на это сообщение

Surmullet, в моем норм цикле овуляция была на 20-23 ДЦ, ( циклы были 33 дня)теперь пью метипред и дюф... и видимо фиг вообще овуляции дождусь. Боюсь так этих гормонов, но с другой стороны хоть и была овуля раньше, но Б не было. Я переживаю что начну с 16 ДЦ пить Дюф и начнется искуственно 2 фаза, там уж овульки точно не будет

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, отслеживай О, потом только Дюф, подожди еще, сейчас только 14 ДЦ, придет еще твоя О, Дюф лучше с 16 дня не пей

Ссылка на это сообщение

Surmullet, дак вот а как не пить :( если врач сказала что его надо сразу после метипреда, говорит посмотрим как будет. А если не буду ее слушаться она вообще скажет иди тогда сама лечись раз такая умная. У нас так то у нее почти все заб-ли, лучший врач по бесплодию считается

 

Решила что буду пить по ее схеме этот цикл,потом на 20 ДЦ схожу на УЗИ и посмотрю была ли овуляция как и что. И потом с результатом приду к ней, если не будет овуляции... посмотрю что она скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Преле$ть, хорошо, когда есть врач, которому доверяешь, я вот чаща всего разочаровываюсь ((( Буду держать кулачки за твою овулю :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть она поскорей приходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, спасибо за поддержку :friend: , тебе кулочки на СГ в Инвитро :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и на тест в среду :D

 

Surmullet, а на счет врачей,я тоже полгорода уже обошла,во всех разочаровалась, одна надежда на эту, так как по отзывам очень грамотный врач

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Преле$ть, спасибо :friend: Но судя по ощущениям, все-таки М буду сегодня/завтра, стоило только о них вспомнить :D

Я убежала на ДР!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Хозяюшка,как дела?ты,наверно,еще спишь после вчерашнего ДР ;)

 

Ой,сообщение отправила,а сейчас вижу,ты тоже уже здесь

Изменено пользователем Сама себе аист
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Еле-еле заставила себя проснуться пораньше. Вчера с ДР пришла около 12, потом еще киношку до 3-х ночи смотрела. У меня сегодня последний денек отпуска, таааак не хочу на работу ((((((

 

Сама себе аист, привет! ага, уже проснулась и тест мочканула, тут по традиции обошлось без сюрприза!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!

Surmullet, а я тут сижу смотрю билеты... никак не могу распланировать на какое число покупать) как куплю билеты, сразу буду звонить в ЛОО место бронировать))) вот сижу, смотрю, и на душе тааак хорошо становится))))

 

Surmullet, про тест только сообщение заметила.......((((

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а в чем загвоздка, почему не можешь распланировать, из-за неразговаривания с мужем?

Я оооочень хочу в отпуск, оооочень!!! Если с ЭКО в июле не получится, буду убалтывать мужа на отпуск!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...